ПроПроТен 100- кому помог?

Вообще никак- чуть нахлобучило но тяга не меньше а может и к тяге раздражение добавляется
 
Начитался тут... Страсти-то какие... Ничего этим людям не помогает. Алкаши конченые, значит. А я попробую. Вопреки. Пью в таблетках уже две недели. Тяги нет. Но это не удивительно. Я срываюсь примерно раз в месяц. На недельку. Потом капельница, потом недели 3-4 отдыха и всё сначала.
Только я принимаю таблетки по собственной инструкции, а не по ихней. Я ж не баран, тут индивидуальный подход нужен, творческий. Вопреки. А слушать всех, так и помрёшь пьяным. Не помогает им. Зубная паста тоже от кариеса не помогает. Долой зубную пасту? Долой носовые платки, как плацебо от насморка? Чудаки.
 
Начитался тут... Страсти-то какие... Ничего этим людям не помогает. Алкаши конченые, значит. Не помогает им. Зубная паста тоже от кариеса не помогает. Долой зубную пасту? Долой носовые платки, как плацебо от насморка? Чудаки.
бу-бу-бу.. 😁
по теме: всё - в голове)
 
Три недели с таблетками. Полёт нормальный. Тяги нет. Недавно общался с похмельным, чуть не вырвало. Любое лекарство помогает, если в него верить и хотеть выздороветь. В том числе и АА. В противном случае не поможет ничего. Подмешивание в еду без ведома больного такой же бред, как лечение по фотографии. ИМХО.
 
Я срываюсь примерно раз в месяц. На недельку. Потом капельница, потом недели 3-4 отдыха и всё сначала.
Три недели с таблетками. Полёт нормальный. Тяги нет.
И при чём тут тогда эти дряблые колёса на ободах?))
 
ПроПроТен 100 опытному алкоголику - как слону дробина. Другие колёсики надо кушать, совсем другие. Как правило они редкие и в свободной продаже их редко где можно найти. Колёса вот такие...Метадоксил...Карбамазепин...и всё в таком духе. И очень желательно, проконсультировавшись предварительно с доктором.
 
bajn.gif
bajn1.gif
bajn3.gif
bajn4.gif
bajn.gif
https://m.youtube.com/watch?v=SbbI9oHr-Hk
 
Колеса есть . Секретная разработка бывшего КГБ .
Строгий секрет . Государственная тайна . 😎
 
А мне он помогает. ПроПротен + глицин. Они у меня даже сейчас в сумке лежат. Так, на всякий случай. Может и плацебо, конечно. Но лучше пусть будут.
 
Вряд ли. Думаю, от того, что вы не алкаш и тяга вас никогда не посещала.

А продвижением в инете этого снадобья вас заставила или нужда, или другой какой не профильный интерес.
 
Доброго времени суток! Я согласен с ребятами, эффекта почти нет после приема таблеток. Я перед тем как принимать читал (рекламную ссылку удалил) здесь так все описано, все хорошо рассказано что да как. Ну а в реале мне конечно же он помог только после пьянки когда уже плоховато, а утром на работу нужно идти жуткая слабость трясет все тело и вот тогда таблетку выпил и более менее себя чувствую ну по крайней мере у меня так было пока Я принимал таблетки, конечно же есть аналоги от этих симптомов и подешевле да кто его знает что там в них напичкали. Как говориться чем дороже тем лучше. Ну а вообще каждому свое.
 
komrad99, вы б хоть пионера за три копейки наняли, чтобы он сначала пару десятков проникновенных сообщений нашлёпал, чтоб предварить ваш могучий рекламный посыл. Или ты и есть тот самый "пионер", только халтуришь? Нехорошо.)

Запомни сам и передай другому:<strike> твой честный труд</strike> размещение рекламы на форуме без согласования с Администрацией запрещено.
 
Назад
Сверху Снизу