ПроПроТен 100- кому помог?

Выпьешь любые таблетки лишь бы помогло.
Мне очень больно. В голове шумит, все тело крутит, жуткая тошнота.
Под язык уже 4 шт в течении пару часов.
Когда поможет, что поможет если не это средство, тогда какое???
В сети чего только, каких страшилок не прочитаешь, измена, паника, я боюсь даже прилечь сижу качаюсь как даун.
Пульс под сто.
Еле пишу.
Помогите.
Похмеляться больше НЕ МОГУ! запой неделя, если не больше. Не знаю какой день идет. Ни помню и половины с этой недели.
Спасите братцы!!!
А то умничать мы все горазды.
Я раньше капельницу вызывала. У нас дорого. И цены разные. Некоторые по 2 раза на дню приезжали не помогало.
А бывало утром после бессонной ночи, еле дождешься утра. Так они утрам ставят, сутки валяешься, просыпаешься каждые 2 часа и феназепам пьешь. Помогает. Но он по рецепту. А врачи после капельницы штук 6 тебе оставляют.
После приезда легчает бывает практически через 5 минут и ты в сон погружаешься. У тебя ни чего не болит спокойно.
цену они с...и 7000 хотят, ну нет их у меня
Почему не входит в обязательную мед страховку вывод из запоя. Хотя бы лимитированно. ну раз в год хотябы
Я близка к сумашествию.
:'(
 
Мне очень больно. В голове шумит, все тело крутит, жуткая тошнота.
milanacvetic, для такого состояния ты пишешь много, почти без ошибок, но не там и не по делу.

ПроПроТен 100 - бад и развод на бабло.

Не удаляю твои промоушенские вирши только для того, чтобы следующие читатели не велись на рекламу и ложные надежды.
 
Тему всю прочитала потому что меня сейчас родственники чуть-ли не насильно поят этим"Пропротеном")

В аптеке им всучили когда я валялась после запоя.

Я то сейчас пришла в себя,уверена что не от "Пропротена"а от реально действующих снотворных.

А сейчас не могу обьяснить родным что когда я вижу на пузырьке состав"спирт этиловый"95% мне хочется выпить его залпом и пойти за добавкой.

В общем ,присоединяюсь к мнению большинства-все индивидуально конечно.

НО РЕКЛАМА ЗЛО.Капают на мозги родственникам алкоголиков..
 
Я этот пропротен100 еще в конце 90-х как заправский соз товарищу возил упаковками. Его тогда рекламировали со всех сторон, я надеялся, что вдруг поможет? В итоге, чушь все это оказалось, он им разве что не закусывал.
 
выпил литр пропропротена - ... стоять стал как антенна :dance:
 
пил его.
с похмелья помогает, не потеешь так сильно, сон есть, отходишь на сутки быстрее.
проверенно не раз. с протеном двое, без= трое суток.
 
Сейчас его принимаю, может быть от него, или это просто совпадение но я перестал пить крепкий алкоголь, мне не хочется крепкого алкоголя, перешёл на вино. А вы как думаете, это из-за него, или просто совпадение?
 
То, что всё это совпало, включая твой первый пост на форуме - точно не совпадение!

Напиши ещё что-нибудь!) Поподробнее слегка.)
 
То, что всё это совпало, включая твой первый пост на форуме - точно не совпадение!

Напиши ещё что-нибудь!) Поподробнее слегка.)
Пробовал лидевин, от него я не пил 3 недели, потом метадоксил, от него вообще ни чего не почувствовал, теперь про про тен, про него я уже написал
 
А что такое лидевин? Какие у него влияния на организм, врач не говорил или ты сам по себе экспериментируешь?

Пил бы дальше, раз такой успех, зачем остановился?
 
Пропротен, читаем ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ препарат, сиречь еще одно баблоотъемное средство у кидающихся за каждой надеждой страждущих, тьху
 
Назад
Сверху Снизу