продолжаю тему ЭйчЪ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

берёза

просто берёза
Не пьет 12 лет 28 дней
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
2,253
сегодня я получила предупреждение за вот этот пост

Объясни мне пожалуйста, Фокс, вот если люди говорили о помощи и давали советы и в процессе этого разговора вдруг начали отходить в сторону и говорить "за жизнь" (хотя мне кажется, здесь во всех темах и разделах ведутся именно такие беседы), то им всем срочно, включая ТС нужно перебегать в раздел Обовсем? почему? почему люди в этой теме не могут расслабится и посмеяться, а могут только давать не всегда умные советы и лаяться между собой? все мы люди и вы - модераторы и мы!
и впроцессе самого серьезного разговора может родится юмор, просто очень жаль что не все имеют к нему чувтсво и не может улыбнуться вместе со всеми


Объясните за что....
 
перед этим от Фокс был пост следующего содержания:

для тех кто в танке.

Во-первых, для флуда и прочих развлечений существует раздел Обовсем.
Тут уж выбирайте - или вам надо потрендеть "за жизнь" или вам нужна помощь и совет.

И если вам дали совет или написали комментарий который вам не нравится- не надо хамить и обзываться в ответ.
И еще- читайте правила граждане алки, созы и вольноопределяющиеся.

Объясните мне, в чем я не права, буду премного благодарна, чтобы впредь не повторять подобных ошибок
 
Береза

вы правила читали? Там сказано что обсуждение действий модератора в непрофильном разделе запрещено.

То есть- если у вас есть вопрос ко мне или к другому модератору - их задают или в личке или в техразделе.
Если модератор пишет красным и просит не флудить и не засорять тему- то стоит прислушаться и не писать вопросы в теме.

Надеюсь вы поняли. Также не стоит упорствовать и заниматься правдоискательством прямо в теме.
 
То есть- если у вас есть вопрос ко мне или к другому модератору - их задают или в личке или в техразделе.
Так мы вроде в техразделе?.....или нет?
здесь можно с вами общаться?
 
Береза

вроде я вам ответила.Что непонятно?

Еще раз первое предупреждение за обсуждение действий модератора.
Второе за то же самое.

Пост ваш удалила. Ибо опять же- обсуждение действий модератора.

Правила вы читали? Надеюсь что да. Если нет- прочитайте внимательно.


Например вот этот пункт.

2.5. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.


2.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправив личное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласным с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум. Вступать в пререкания с модератором недопустимо. Вы можете задать им вопросы в разделе «Технические вопросы работы форума »
\

4.7. Сообщения в ветке должны соответствовать теме. Это значит, что если обсуждаются, например, психологические проблемы алкоголика, то писать надо о проблемах, а не о способах опохмелки. Если вы чувствуете, что разговор уходит в сторону от первоначальной темы — не поленитесь, создайте новую тему, благо это делается одним кликом мыши. Обсуждения, сообщения в которых не будут иметь с темой ничего общего, могут удаляться модераторами. В случае окончательного и бесповоротного ухода обсуждения от первоначальной темы обсуждение может быть принудительно закрыто модераторами.


что-то еще непонятно?


Могу пояснить личную позицию. Люди которые не живут с алкоголиками и приходят в раздел с целью поболтать или поприкалываться не несут никакой полезной функции для обитателей раздела.

Вы лично зачем туда ходите?
 
Могу пояснить личную позицию. Люди которые не живут с алкоголиками и приходят в раздел с целью поболтать или поприкалываться не несут никакой полезной функции для обитателей раздела.

Вы лично зачем туда ходите?
Отвечаю на ваш вопрос
Лично я хожу к ВАМ в раздел не только поприкалываться (если вы следите за постами, то должны были это заметить), но и высказать свое мнение, как это делают не только созовисимые граждане, но и те, от кого они созовисят, но если иногда тема выходит за рамки отведенных теоритических границ, и люди хоть немного начинают общаться по человечески и даже по-дружески, не смотря на то, что они якобы из разных лагерей (уж не знаю кто их разделил) не вижу в этом ничего плохого ИМХО, в отличии от вас
Кстати, специально просмотрела множество тем и Вашего и других разделов - НИ ОДНА тема не остаётся в рамках задданной в ней проблемы, люди там советуют и по профилю и ругаются и поздравляеют друг друга...... вообщем общаются по-людски, мне кажется - это правильно и очень жаль, что наши взгляды в этом расходятся

Можете мне не отвечать на правах своего модератерства, я на вас не обижусь, да вообщем-то и не обижаюсь за Ваше ко мне предвзятое (на мой взгляд)отношения.
 
Береза

еще раз правила перечитайте пожалуйста.

Предупреждение не за посты. А за игнорирование просьбы модератора, ву компрене? То есть по-простому поясняю. Если я пишу красненьким ( или кто-то из модеров синеньким или исчо каким)- то не надо после этого поста начинать выяснять отношения со мной или другими.
Если есть вопрос- в личку или сюда.
Ничего личного, просто бизнес.

И особо пояснять как думают те кто пьет мне например не надо- сама алкомутант.


Леся и Хитрый- раздел не для флуда.

Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу