Вопрос Проблемы с сайтом на смартфоне

ВераВоляРазум

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 6 дней
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
2,761
@Admin, здравствуйте. Уже несколько дней как сайтом не удобно пользоваться с телефона. С компьютера все как и было (то есть все удобно), а вот с телефона картина вот такая:
скрин.png
 
Решение
Попробуйте зайти на сайт из другого браузера.
В таком случае если у меня получится разобраться со своим смартфоном, я сюда отпишу механизм починки))
Яндекс браузером везде пользуюсь, а на смартфоне на форум с Лисы захожу, наверное тоже проблемы были, уже не помню причину.
Браузер Mozilla Firefox OS выглядит как третья иконка в нижнем ряду, в Google Play Market скачай.

firefoxos2.jpg
Приветствую!
Какой у Вас телефон, какая операционная система, какой браузер?
Я таких проблем у себя не наблюдаю.
Попробуйте зайти на сайт из другого браузера.
 
@Admin, здравствуйте. Уже несколько дней как сайтом не удобно пользоваться с телефона. С компьютера все как и было (то есть все удобно), а вот с телефона картина вот такая:
Посмотреть вложение 1355431
У меня была похожая проблема. Попробуйте открыть в браузере, нажать на три точки справа вверху и снять галочку с "версия для пк".
Screenshot_20240112_092727_Chrome.jpg

Screenshot_20240112_092719_Chrome.jpg
 
У меня была похожая проблема. Попробуйте открыть в браузере, нажать на три точки справа вверху и снять галочку с "версия для пк".
Спасибо. У меня справа вверху нет трех точек. Есть "чемоданчик" и "16".
Я клацнула на "чемоданчик" - там есть функция "настройки". "версии для ПК" в них нет".
я нажала "сбросить настройки" (это на случай, если я сама там что-то была накрутила в последние дни) - ничего не изменилось.
Потом снова нажала на "чемоданчик" - там еще есть такая функция, как "обновить". Нажала на "обновить" и все стало нормально. НО: снова зашла на форум и там прежняя картина. снова нажимаю "обновить" и все становится нормальным. Дальше, например, открываю раздел "Если" - там снова вот такой глюк - клацаю на "обновить" - все становится нормально.
Приветствую!
Какой у Вас телефон, какая операционная система, какой браузер?
Я таких проблем у себя не наблюдаю.
Попробуйте зайти на сайт из другого браузера.
Я, к своему стыду, очень плохо ориентируюсь в технике. И потому боюсь начинать что-то крутить в своем смартфоне.
До того, как начались проблемы с сайтом Нотдринк на смартфоне, я вроде как ничего не меняла в настройках. Другие сайты со смартфона работают нормально (ничего не изменилось).
В общем предлагаю сейчас просто посмотреть - откликнется ли еще кто-то в этой теме с аналогичными проблемами. Если такой глюк не только у меня одной - тогда вероятно проблема с сайтом. Если нет - проблема в моем телефоне.
В таком случае если у меня получится разобраться со своим смартфоном, я сюда отпишу механизм починки))
 
Попробуйте зайти на сайт из другого браузера.
В таком случае если у меня получится разобраться со своим смартфоном, я сюда отпишу механизм починки))
Яндекс браузером везде пользуюсь, а на смартфоне на форум с Лисы захожу, наверное тоже проблемы были, уже не помню причину.
Браузер Mozilla Firefox OS выглядит как третья иконка в нижнем ряду, в Google Play Market скачай.

firefoxos2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу