Про удаление темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorbit777

Ветеран
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
6,470
Объясните пожалуйста, в каком пункте правил, при создании моей последней (удалённой без предупреждения) темы, эти правила были нарушены? На личности, вроде не переходил. С уважением.
 
5.5. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям.
Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным.
Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то вам конечно, посочувствуют,
но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.
 
Орбит, а вот некоторые другие пользователи прямо противоположно трактуют,
если их коснутся действия модератора - говорят - это значит меня любят. 😉
Самообман форева и у каждого на свой лад.
 
Орбит, а вот некоторые другие пользователи прямо противоположно трактуют,
если их коснутся действия модератора - говорят - это значит меня любят. 😉
Самообман форева и у каждого на свой лад.
На свой, так на свой. Флудить в техразделе не охота. Я тоже всех люблю, и тебя в первую очередь. Но к темам своим, которые не просил удалять, отношусь бережно. Тебе ничего не стоит на кнопку "Удалить" нажать, а кто-то там свой труд в эти темы вкладывал. Проверяй лучше. Там ни мата не было, ни оскорблений других пользователей, ни пренебрежения к "организациям". А то что показалось горячо --- так почему бы и нет?
 
Нет, дорогой Орбит. Не надо делать больших круглых глаз невинных. Учись выражать мысли корректно и без грубости.
Вобщем так. Подобные гадости удаляла и буду удалять, сколько бы тут черное за белое не выдавали.
И почему это, интересно твои темы я удаляю, а темы других -нет? Влюбилась в тебя или наоборот - сильно ненавижу, наверное?
А более простых мыслей, как например - да, я написал грубо - не приходит?

Вобщем - переливание все это из пустого в порожнее. Тем более на людях хочется и эдакой жертвой невинной казаться.
Ты же хороший человек. Ну, любишь готичности нагнать, конечно. Но мрачняк - это не оправдание - говорить гадости людям.
Давай уже быть добрее что ли. Кстати, и мрачняк тогда начнет отступать.
 
Сава раздражена из за шума, жары, дыма. 😎
 
Дорогая Сова! Давай в рамках правил. Твоё сообщение №2 в этой теме было вполне понятно, хотя и не по факту. А обвинять меня в том, в чём я не виноват --- не стоит. Очень просто удалить чужую тему, а потом написать с простоты душевной: ты был говнюк, без доказательств. В удалённой теме был я. Без нарушения правил. С твоей трактовкой я смирился.
 
Орбит, молодец. Запоминай, что удаляют и впредь так не выражайся и будет тебе и тема и другие блага форума.
 
Сова, Дорогая редакция! Вот неужели же, если я уйду отсюда, здесь станет свежее? Кто по твоему рейтинг ресурсу этому делает? Тот кто ставит неприхотливый смайлик, поприсутствовав здесь временно, или всё-таки тот кто на этом форуме нашёл что-то своё? Я уже не ропщу на то что меня просто как наждаком здесь растирают. Но не надо всё-таки так злостно. Пожалуйста. Я боюсь открывать темы.
 
А можно меня как-нибудь забанить? Очевидно, что я неадекватен и у меня впереди ещё две недели, которые меня в этом неадеквате, подкреплённом горячительными напитками, только раскрепостят. Запретите мне сюда писать недели на три хотя бы. И не реагируйте на обратные просьбы, если они будут. Пожалуйста. Я сейчас пьян и немолчалив, поэтому мне хочется замолчать, но сил замолчать самому --- нет. Прекратите это безобразие. Я потом в нормальном виде как-нибудь тут появлюсь. А сейчас мне плохо и меня несёт непонятно куда. И очевидно, что я не попадаю в тему взаимопомощи этого ресурса. Пожалейте, смилуйтесь, короче, забаньте. Пожалуйста.

Эрцог, ты не прав. Заметят в любом случае. Может ты просто не в курсе того, как можно замечать другого человека невниманием, молчанием, отсутствием, элементарностью необщения. Ты присмотрись получше, что ты сильнее замечаешь: то что у тебя есть, то что для тебя очевидно, или то, чего у тебя уже нет, но когда-то непременно было?
 
А можно меня как-нибудь забанить? Очевидно, что я неадекватен и у меня впереди ещё две недели
Забанил на 21 день. Если что - пиши в личку.
Такой подход поддерживаю, меньше пьяный на форуме - меньше потом стыда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу