Привет, Я Дима алкоголик)

Сам свое "я" стараюсь напротив приземлить типо. Отслеживать такие качества как высокомерие, зацикливание на себе, самолюбование, туда сюда, которые подталкивают к состоянию "мне на все пох", при котором собственно я и начинал опять бухать. При нем просто положить на все болт и влупить кароч.
Поэтому и спросил.
Мне кажется я адекватно себя оцениваю свое "Я" и за свои годы Я как минимум заслуживаю профессионального уважения, и нормальных отношений в плане любви. Не считаю себя самым лучшим на земле и во многих аспектах жизни я прям не то чтобы даже на троечку. Но все мы состоим из плюсов и минус, взлетов и падений, побед и поражений...
 
В профессии отработанным за годы навыком и соображающей головой,
Да, но...
но постоянные запои мешают и в плане развития

в отношениях заботой, отзывчивостью и готовностью работать над собой и отношениями
Да, но...
как пить опять начал то и спутница растворилась...
 
Не задумывался не когда, вот сейчас анализирую чувствую что речь идёт именно обо мне не как о теле которое тоскаеться по свету, а о личности
А Личность твоего Я и Эго это для тебя одно и тоже, разные вещи или не задумывался?
 
Почему попадаешь в такие отношения? Все проблемы обычно из детства тянуться? Как оно у тебя проходило? Родители пили?
Отношения. Сначала страсть, влюбленность, розовые очки, разговоры о том что нужно работать над отношениями вместе, потом окружаешь заботой и любовью, а в какой-то момент понимаешь что ты даже не под каблуком, тебе просто на шею сели и ножки свесили, тянешь все весь быт, финансовую сторону на 100%, эмоциональную сторону, а в ответ получаешь немного обнимашек и вяленький секс дай бог раз в неделю. Детство для конца 90 начало 00, было не плохое, да конечно не было в тот период нечего, маленький город на северном отшибе области, но как то не голодали не мёрзли, куча друзей, увлечений, солнечная зима, не скажу что прям мечтаю вернуться в детство, но и плохим его не считаю. У бати был период когда запил, но он как то справился и не пил вообще лет 10, сейчас иногда накатывает, не то что прям только по праздникам, но и не сказать что часто...
 
Отношения. Сначала страсть, влюбленность, розовые очки, разговоры о том что нужно работать над отношениями вместе, потом окружаешь заботой и любовью, а в какой-то момент понимаешь что ты даже не под каблуком, тебе просто на шею сели и ножки свесили, тянешь все весь быт, финансовую сторону на 100%, эмоциональную сторону, а в ответ получаешь немного обнимашек и вяленький секс дай бог раз в неделю. Детство для конца 90 начало 00, было не плохое, да конечно не было в тот период нечего, маленький город на северном отшибе области, но как то не голодали не мёрзли, куча друзей, увлечений, солнечная зима, не скажу что прям мечтаю вернуться в детство, но и плохим его не считаю. У бати был период когда запил, но он как то справился и не пил вообще лет 10, сейчас иногда накатывает, не то что прям только по праздникам, но и не сказать что часто...
А ты чувствовал в своей семье, что тебя любят и заботяться от тебе?

Ты писал:
Последним триггером к пьянству стали абьзивные отношения
А до этого какие триггеры были? Закрыть пустоту? Может у тебя была компания, где пили?
 
Отношения. Сначала страсть, влюбленность, розовые очки, разговоры о том что нужно работать над отношениями вместе, потом окружаешь заботой и любовью, а в какой-то момент понимаешь что ты даже не под каблуком, тебе просто на шею сели и ножки свесили, тянешь все весь быт, финансовую сторону на 100%, эмоциональную сторону, а в ответ получаешь немного обнимашек и вяленький секс дай бог раз в неделю. Детство для конца 90 начало 00, было не плохое, да конечно не было в тот период нечего, маленький город на северном отшибе области, но как то не голодали не мёрзли, куча друзей, увлечений, солнечная зима, не скажу что прям мечтаю вернуться в детство, но и плохим его не считаю. У бати был период когда запил, но он как то справился и не пил вообще лет 10, сейчас иногда накатывает, не то что прям только по праздникам, но и не сказать что часто...
Предвижу протирание фар про отношения... И нет не то чтобы я что-то не замечал... Готовлю Я, убираю Я, попросить не о чем не возможно, либо завтра-завтра либо я сразу тиран, все свои свободы и права приходилось отвоевывать, дошло до того что у меня когда дома телефон звонил я уже автоматически напрягайся и в процессе разговора готовился к скандалу... При чем не к продуктивному конфликту с изложением и решением проблемы, а к тупому и безсмысленому выносу мозга... Я там ещё много чего могу на рассказывать и про двойные стандарты, и про неадекватный феменизм, гормональную неустойчивостью... Почему раньше не ушёл? Влюбленность... Пытался достучаться
 
Были и интересные истории, но большинство не обладает малейшими навыками к самоанализу и самоконтролю, "Я не знаю почему так, закрутилось понеслось". Я знаю почему со мной так, Я отслеживаю с какого момента начался мой очередной путь под откос, повторюсь уже в десятый раз я пришел сюда за адекватной поддержкой, которой у меня нет уже много лет, грамотной критикой, а не втыканием меня извиняюсь в говно, и общением которого мне тоже уже много лет не хватает...
Щаз скажу. Все люди разные. С образованиями беда. Меня в пту нифига не учили самоанализам и прочей ахинее. Зато я людей бить люблю ногами. Особенно волосатых, очкастых и шибко умных. Корчат тут из себя, интели вшивые! ©
Так что адекватная поддержка, грамотная критика и прочее, что тебе хочется увидеть и услышать, то что ты нарисовал в своей голове, это не про это. Здесь алкаши собрались, а не девственницы на праздник урожая в ясную лунную ночь. Как то я стрёмно написал, но есть надежда, что доступно. :-D
 
А ты чувствовал в своей семье, что тебя любят и заботяться от тебе?

Ты писал:

А до этого какие триггеры были? Закрыть пустоту? Может у тебя была компания, где пили?
В семье себя не чувствовал, чувствовал себя очень одиноко, как будто меня завели как кота...

Ну про триггеры сейчас сложно говорить... Тут наверное правильнее будет на периоды делить...
Подростковый возраст-панк тусовки, пивас портвей гитары все дела
Студенческие годы-ночные клубы, девки в платьях чуть ниже пояса, алкоголь, НЕМНОГО наркотиков (делаю акцент на немного, так как реально баловались проблем с этим не было)
Потом отношения одни -другие, разрыв всегда меня триггерит, прям в наклоную...
На работе проблемы, ну нажрался забылся, отошёл, вышел работаешь дальше...
Мать когда похоронил, пробухал две недели, ситуацию принял и живёшь дальше... А разрывы я болезненно переношу...
 
Щаз скажу. Все люди разные. С образованиями беда. Меня в пту нифига не учили самоанализам и прочей ахинее. Зато я людей бить люблю ногами. Особенно волосатых, очкастых и шибко умных. Корчат тут из себя, интели вшивые! ©
Так что адекватная поддержка, грамотная критика и прочее, что тебе хочется увидеть и услышать, то что ты нарисовал в своей голове, это не про это. Здесь алкаши собрались, а не девственницы на праздник урожая в ясную лунную ночь. Как то я стрёмно написал, но есть надежда, что доступно. :-D
ждал этого комментария :molitva:
 
Щаз скажу. Все люди разные. С образованиями беда. Меня в пту нифига не учили самоанализам и прочей ахинее. Зато я людей бить люблю ногами. Особенно волосатых, очкастых и шибко умных. Корчат тут из себя, интели вшивые! ©
Так что адекватная поддержка, грамотная критика и прочее, что тебе хочется увидеть и услышать, то что ты нарисовал в своей голове, это не про это. Здесь алкаши собрались, а не девственницы на праздник урожая в ясную лунную ночь. Как то я стрёмно написал, но есть надежда, что доступно. :-D
Доступно и даже не обидно
 
Низкий вам поклон сударыня
Ах оставьте, это пустое.
Ты и в самом деле считаешь, что запойность - это так, легкий недостаток, вроде заикания, например. Ну, хороший работник, образцово-показательный. Жаль, правда, заикается.
 
Назад
Сверху Снизу