Привет, Я Дима алкоголик)

В семье себя не чувствовал, чувствовал себя очень одиноко, как будто меня завели как кота...

Ну про триггеры сейчас сложно говорить... Тут наверное правильнее будет на периоды делить...
Подростковый возраст-панк тусовки, пивас портвей гитары все дела
Студенческие годы-ночные клубы, девки в платьях чуть ниже пояса, алкоголь, НЕМНОГО наркотиков (делаю акцент на немного, так как реально баловались проблем с этим не было)
Потом отношения одни -другие, разрыв всегда меня триггерит, прям в наклоную...
На работе проблемы, ну нажрался забылся, отошёл, вышел работаешь дальше...
Мать когда похоронил, пробухал две недели, ситуацию принял и живёшь дальше... А разрывы я болезненно переношу...
Ну я в принципе так и понял. Ситуация у меня похожая, только у меня был отчим заполный алкаш и мама, которая была холодной. Чувствовал в своей семья пустым местом. Из дома часто убегал к таким же несчастным детям. Вот мы там и попробовали все, что можно и конечно пили, много и часто. Проблемы в отношениях с девушками тоже были постоянными. Я их кидал и вытирал ноги, то есть я был абьюзером. Я могу тебе посоветовать пойти к психологу и начать прорабатывать свое прошлое. Как говориться все мы родом из детства, оттуда и растут все проблемы
 
Ах оставьте, это пустое.
Ты и в самом деле считаешь, что запойность - это так, легкий недостаток, вроде заикания, например. Ну, хороший работник, образцово-показательный. Жаль, правда, заикается.
Сейчас будет выглядеть как оправдание, но первое не хороший а один из лучших в городе, второе вы уж поймите что мне оторвало тормоза совсем недавно, со временем я бы и сам справился, но что-то мне это самому уже не нравится...
 
Ну я в принципе так и понял. Ситуация у меня похожая, только у меня был отчим заполный алкаш и мама, которая была холодной. Чувствовал в своей семья пустым местом. Из дома часто убегал к таким же несчастным детям. Вот мы там и попробовали все, что можно и конечно пили, много и часто. Проблемы в отношениях с девушками тоже были постоянными. Я их кидал и вытирал ноги, то есть я был абьюзером. Я могу тебе посоветовать пойти к психологу и начать прорабатывать свое прошлое. Как говориться все мы родом из детства, оттуда и растут все проблемы
Стоп. Стоп. В семье с родителями я себя чувствовал, и чувствовал до того момента пока не остался один отец... Всегда был приемником, из дома не убегал. К девушкам всегда заботлив, возможно даже чрезмерно. И ребята вокруг меня до сих пор нормальные.

Не чувствовал себя в семье в крайних отношениях из которых ушел, сам.

Так что поняли неправильно, и тут наверное друг друга
 
Сейчас будет выглядеть как оправдание, но первое не хороший а один из лучших в городе, второе вы уж поймите что мне оторвало тормоза совсем недавно, со временем я бы и сам справился, но что-то мне это самому уже не нравится...
Во-первых, здесь все на "ты".
Во-вторых, выздоровление начинается с честности. В первую очередь - перед собой. А ты, как и тысячи алкашей до тебя, пришел пококетничать. Да пью, зато ультра-спец, да, запои, но недавно. Да, баба ушла из-за пьянства, но это от того, что арбузерша.
"Тормоза оторвало" (такой милый эвфемизм) совсем недавно, но при этом
Пью запоями обычно по 3-5 дней, потом несколько дней в себя не могу прийти, самый длительный запой был месяц
Месячные запои в тридцать лет =-O
 
Ну я в принципе так и понял. Ситуация у меня похожая, только у меня был отчим заполный алкаш и мама, которая была холодной. Чувствовал в своей семья пустым местом. Из дома часто убегал к таким же несчастным детям. Вот мы там и попробовали все, что можно и конечно пили, много и часто. Проблемы в отношениях с девушками тоже были постоянными. Я их кидал и вытирал ноги, то есть я был абьюзером. Я могу тебе посоветовать пойти к психологу и начать прорабатывать свое прошлое. Как говориться все мы родом из детства, оттуда и растут все проблемы
Она у всех похожая. Середина девяностых, папы нет, мама на двух работах, ваще её не вижу. Сначала тырил везде всё что плохо лежит и можно толкнуть. И сверстников щемил на бабосики. А потом добрые люди помогли, пошёл по блату разгружать по ночам вагоны с левой водкой. Жизнь наладилась, но именно бухло было самым позитивным элементом жизни. :-D Короче, брат близнец. Нас разлучили в детстве мерзкие хоббитсы. А с чувихами чё - там всё просто, как перпендикуляр. Арбузеров каких то придумали.:mysterious:
 
пойти к психологу и начать прорабатывать свое прошлое.
Да ёк-макарек, народ скоро к психологам начнет ходить для того чтобы спрашивать, как дышать правильно.
У меня было хорошее детство. А чем дальше, так видится всё счастливее и счастливее :biggrin:. Тем не менее абсолютно понимаю, что ты описал о себе. Мне вот просто интересно, если ошибся 2-3 раза, почему на четверый не попробовать сделать по-другому?
Хотя буду честной до конца)). Эту мысль все же нашла в литературе)), с приходом на этот сайт
 
Во-первых, здесь все на "ты".
Во-вторых, выздоровление начинается с честности. В первую очередь - перед собой. А ты, как и тысячи алкашей до тебя, пришел пококетничать. Да пью, зато ультра-спец, да, запои, но недавно. Да, баба ушла из-за пьянства, но это от того, что арбузерша.
"Тормоза оторвало" (такой милый эвфемизм) совсем недавно, но при этом

Месячные запои в тридцать лет =-O
Тысячи алкашей вон из дома убегали

Ушла из-за пьянства и арбузерша это две разные бабы, с арбузершой я на момент знакомства не пил, без кодировок, форумов и диспансеров...
 
Она у всех похожая. Середина девяностых, папы нет, мама на двух работах, ваще её не вижу. Сначала тырил везде всё что плохо лежит и можно толкнуть. И сверстников щемил на бабосики. А потом добрые люди помогли, пошёл по блату разгружать по ночам вагоны с левой водкой. Жизнь наладилась, но именно бухло было самым позитивным элементом жизни. :-D Короче, брат близнец. Нас разлучили в детстве мерзкие хоббитсы. А с чувихами чё - там всё просто, как перпендикуляр. Арбузеров каких то придумали.:mysterious:
Ну да, похожая. Мамка вкалывает, а батя под забором валяется. Красота!
 
Тысячи алкашей вон из дома убегали

Ушла из-за пьянства и арбузерша это две разные бабы, с арбузершой я на момент знакомства не пил, без кодировок, форумов и диспансеров...
Ты сейчас пьешь. Запоями. Выключи эту всратую игру "да, но...".
 
Она у всех похожая. Середина девяностых, папы нет, мама на двух работах, ваще её не вижу. Сначала тырил везде всё что плохо лежит и можно толкнуть. И сверстников щемил на бабосики. А потом добрые люди помогли, пошёл по блату разгружать по ночам вагоны с левой водкой. Жизнь наладилась, но именно бухло было самым позитивным элементом жизни. :-D Короче, брат близнец. Нас разлучили в детстве мерзкие хоббитсы. А с чувихами чё - там всё просто, как перпендикуляр. Арбузеров каких то придумали.:mysterious:
Вообще мимо. Мама была, папа был, всех видел оба работали. Не чего не тырил сверстников ещё и отстаивал от неприятных личностей, нормальное образование, вагоны разгружал конечно бывало, бухло всегда юзал как инструмент... Не близнецы мы с тобой и даже не братья...
 
Вообще мимо. Мама была, папа был, всех видел оба работали. Не чего не тырил сверстников ещё и отстаивал от неприятных личностей, нормальное образование, вагоны разгружал конечно бывало, бухло всегда юзал как инструмент... Не близнецы мы с тобой и даже не братья...
Реальная причина по который ты пьешь какая? Не ходи вокруг да около. Как правильно сказали мы тут не няньки, а такие же алкаши.
 
Реальная причина по который ты пьешь какая? Не ходи вокруг да около. Как правильно сказали мы тут не няньки, а такие же алкаши.
Переживаю разрыв, люблю, до сих пор и довольно сильно... Но отхлебнул говна там столько, что мыслей о восстановлении отношений нет вообще
 
Переживаю разрыв, люблю, до сих пор и довольно сильно... Но отхлебнул говна там столько, что мыслей о восстановлении отношений нет вообще
А, ну так ты не алкаш. Пропьешься и остановишься. Разрыв же, любовная любовь. Скажи, а она? Она сейчас тоже запоями пьет? У нее же тоже разрыв.
 
И чо, раньше до этого форума вообще ни разу не было мысли бросить пить?
Всегда когда эта мысль появлялась, просто переставал и все, потом происходило какое потрясение бухал опять, когда хотелось запоями, когда хотелось вечерами. Сейчас желание не перестать, а отказаться на всегда
 
Назад
Сверху Снизу