Привет, Я Дима алкоголик)

Переживаю разрыв, люблю, до сих пор и довольно сильно... Но отхлебнул говна там столько, что мыслей о восстановлении отношений нет вообще
Какие были отношения между твоей мамой и отцом? Почему отец пил как думаешь? Как мама к этому относилась? Наверняка были скандалы, ссоры
 
Какие были отношения между твоей мамой и отцом? Почему отец пил как думаешь? Как мама к этому относилась? Наверняка были скандалы, ссоры
Отец запил как то резко, Я в силу возраста не скажу даже почему, отношения были нормальные, споры и скандалы были только в тот период когда отец сильно запил, а так любили друг друга пока смерть не разлучила их
 
Всегда когда эта мысль появлялась, просто переставал и все, потом происходило какое потрясение бухал опять, когда хотелось запоями, когда хотелось вечерами. Сейчас желание не перестать, а отказаться на всегда
То получается сейчас все в серьез, чо.
 
Да по разному, у всех свои слабости
Смотри, как интересно получается. Ты пьешь, потому что переживаешь расставание со скверной бабой, и называешь это слабостью, ок.
Но при этом упоминаешь, что от твоего пьянства ушла и другая, чуть менее скверная баба. То есть, в тот раз никакого расставания ты не запивал. А что за слабость случилась в тот раз?
 
Смотри, как интересно получается. Ты пьешь, потому что переживаешь расставание со скверной бабой, и называешь это слабостью, ок.
Но при этом упоминаешь, что от твоего пьянства ушла и другая, чуть менее скверная баба. То есть, в тот раз никакого расставания ты не запивал. А что за слабость случилась в тот раз?
В тот раз на работе был вагинец, Я тогда был молод, криворук и не опытен... Е##шил сутками, а денег заработать не мог, набрал кредитов купил квартиру, и видел что она недовольна, как то потихоньку помаленьку начал сначала выпивать, и за годик буквально разрушил отношения
 
Отец запил как то резко, Я в силу возраста не скажу даже почему, отношения были нормальные, споры и скандалы были только в тот период когда отец сильно запил, а так любили друг друга пока смерть не разлучила их
Ты пытался понять почему ты попадаешь в абьюзивные отношения? Это очень важно! Разобраться не почему она так себя вела, а почему ты попал в такие отношения? Может быть у тебя было насилие в твоей семье? Или может тепличные условия воспитания и ты вообще не знал, что такое бывает? Деструктивные отношения в которых ты был не на пустом месте возникают
 
Я тогда был молод,
То есть, не так уж и недавно возникли проблемы, да? Надо нормально так отжигать, чтобы тетка свалила. Да еще из свежекупленной квартиры.
Здесь не матерятся. На первый раз, устное предупреждение.
 
По меркам моей мамы у меня было "наисчастливейшее" детство и мне не о чем переживать
Блин, а мне и спросить уже не кого, все померли. Надо у дочери поинтересоваться, как оно, счастливое или не особо. :mysterious:
 
Ты пытался понять почему ты попадаешь в абьюзивные отношения? Это очень важно! Разобраться не почему она так себя вела, а почему ты попал в такие отношения? Может быть у тебя было насилие в твоей семье? Или может тепличные условия воспитания и ты вообще не знал, что такое бывает? Деструктивные отношения в которых ты был не на пустом месте возникают
С моей точки зрения нормальная семья, и ремня давали и хвалили вовремя, и достаток был (это я понял с возрастом) и не когда не было излишков, с жиру не бесились... Конкретно про эти отношения, там просто безумная красота и какая то надежда на то что получится что-то исправить, наладить и создать семью
 
То есть, не так уж и недавно возникли проблемы, да? Надо нормально так отжигать, чтобы тетка свалила. Да еще из свежекупленной квартиры.
Здесь не матерятся. На первый раз, устное предупреждение.
Я с вами пообщался мне начинает казаться, что проблемы то и нет, просто временные трудности...

За мат, простите великодушно, что-то увлекся самую малость
 
Я с вами пообщался мне начинает казаться, что проблемы то и нет, просто временные трудности...

За мат, простите великодушно, что-то увлекся самую малость
Да. Точно. Проблем нет. Поэтому понимание начало не складывыться с некоторым участниками форума. Здоровый больному не товарищ как говорится.
 
Да. Точно. Проблем нет. Поэтому понимание начало не складывыться с некоторым участниками форума. Здоровый больному не товарищ как говорится.
Двояко можно понять
 
Ну почему же. Поговорили, выяснили, что проблем у тебя особых нет, причин пить тоже нет. Разрыв переживешь и по новой
Пока по новой жизнь сюрприз не приподнесет, нет уж, Я с вами ещё не прощаюсь!
 
Назад
Сверху Снизу