Привет, Я Дима алкоголик)

На онлайн Я постараюсь сегодня попасть,
Каждые 2 часа.
с Шичко разобраться ещё надо,
Есть мануалы.
а работаю я почти все время, даже если не по факту на работе, постоянно что-то считается, работа берется на дом,
Шичко писать пол часа перед сном.
На АА побыть часок.
Найдешь время.
запои так то догонять приходится, как в ритм войду, буду прогрессировать
Давай давай
 
Физические последствия проходят сами даже без медикаментов, а для смены мышления достаточно новых событий и эмоций, да жизнь не однородна и рано или поздно опять накроет, но и врачи не решают проблем, мне даже кажется от адекватной критики и грамотной поддержки толка будет больше, чем от любого наркодиспансера, плавали знаем
Просто ты за буйки ещё не заплывал :-D
 
ТС пишет, что плавал и знает, считает что физику и без медикаментов поправить можно и наркологи не нужны. Это аллегория про буйки, алкогольного психоза вроде еще не было у ТС, что настаивает на отсутствии медикаментов.
 
Какие вы тут все категоричн
ТС пишет, что плавал и знает, считает что физику и без медикаментов поправить можно и наркологи не нужны. Это аллегория про буйки, алкогольного психоза вроде еще не было у ТС, что настаивает на отсутствии медикаментов.
Какие вы тут все категоричные) понимаю что каждый судит со своей колокольни, и наверное каждый в чем то прав, и каждый свой опыт имеет... Выше писал что имею полное право иметь свое мнение...
 
Какие вы тут все категоричн

Какие вы тут все категоричные) понимаю что каждый судит со своей колокольни, и наверное каждый в чем то прав, и каждый свой опыт имеет... Выше писал что имею полное право иметь свое мнение...
Это как в анекдоте про автоматическую бритву.

- Я изобрёл автоматическую бритву. Вкладываешь голову и через секунду всё в порядке.
- Но ведь это невозможно. У всех головы разные.
- Это только в первый раз!

Почитай тут темы, и увидишь насколько "уникальны" алкаши и их "свои" мнения.
 
Это как в анекдоте про автоматическую бритву.

- Я изобрёл автоматическую бритву. Вкладываешь голову и через секунду всё в порядке.
- Но ведь это невозможно. У всех головы разные.
- Это только в первый раз!

Почитай тут темы, и увидишь насколько "уникальны" алкаши и их "свои" мнения.
Читал, пол дня вчера читал, вечером сел книгу послушать, во первых не узнал не чего нового, во вторых без обид, во многих тема увидел все тоже что встречал в диспансере и АА в которых был... Были и интересные истории, но большинство не обладает малейшими навыками к самоанализу и самоконтролю, "Я не знаю почему так, закрутилось понеслось". Я знаю почему со мной так, Я отслеживаю с какого момента начался мой очередной путь под откос, повторюсь уже в десятый раз я пришел сюда за адекватной поддержкой, которой у меня нет уже много лет, грамотной критикой, а не втыканием меня извиняюсь в говно, и общением которого мне тоже уже много лет не хватает...
 
Были и интересные истории, но большинство не обладает малейшими навыками к самоанализу и самоконтролю, "Я не знаю почему так, закрутилось понеслось". Я знаю почему со мной так,
"Они такие тупые, а вот я...." :-D
Раз ты все знаешь, welcome во взаимопомощь. Два дня у тебя уже есть, самое время начинать. Научи их самоанализу и самоконтролю.
"Мы страдаем одной и той же болезнью и, помогая друг другу, способны оставаться трезвыми" (с)
 
"Они такие тупые, а вот я...." :-D
Раз ты все знаешь, welcome во взаимопомощь. Два дня у тебя уже есть, самое время начинать. Научи их самоанализу и самоконтролю.
"Мы страдаем одной и той же болезнью и, помогая друг другу, способны оставаться трезвыми" (с)
Вот опять же жёсткая категоричность)
Разговор про большинство а не про всех... Самоанализом я считаю умнее отследить цепочку от твоего сегодняшнего состояния, до того момента в прошлом когда стало хреново, и я сейчас не про "вчерашний запой" а про отследить себя в годах, Я уходил с плохих хоть и оплачиваемых работ, потому что понимал что эта работа даёт избыток негатива и забирает практически все время, Я уходил от до безумия красивый, сексуальных и даже любимых женщин, потому что там с головой маленько есть беда, бывали моменты игнорировал родную мать понимая что в моем психологическом состоянии она меня добьет, не со зла она пыталась помочь, но неумеючи... А самоконтролю нельзя научиться его можно только выработать, но так же и легко потерять под воздействием негативной среды.
 
Я знаю почему со мной так
Да нормально тут всё, прячь иголки.
Все знают, что с ними. В основной массе здесь очень неглупые и интересные люди. Признавать не хотят, расставаться с соской боятся. Которая кратковременно погружает в забытье и не дает возможности трезво оценить масштабы инфантильности, уже загубленной психики и здоровья, а также не хотят и страшатся верить в закономерный печальный итог.
Поддержки здесь - хоть отбавляй. При этом противопоставление себя, возвышение над серой массой, даже завуалированное, обязательно вызовет ответный поток спора и обострений. Ослабь свое внутреннее напряжение. У тебя в теме пока ничего такого и близко нет. Народ достаточно ласково пытается сказать, ты не уникален. Мы здесь все проходим этот путь прозрения :biggrin:. Ну, это действительно если за трезвостью пришел. Поддержка тебе, всё будет норм. И общение здесь замечательное, на редкость здесь интересная выборка собралась)).
 
Да нормально тут всё, прячь иголки.
Все знают, что с ними. В основной массе здесь очень неглупые и интересные люди. Признавать не хотят, расставаться с соской боятся. Которая кратковременно погружает в забытье и не дает возможности трезво оценить масштабы инфантильности, уже загубленной психики и здоровья, а также не хотят и страшатся верить в закономерный печальный итог.
Поддержки здесь - хоть отбавляй. При этом противопоставление себя, возвышение над серой массой, даже завуалированное, обязательно вызовет ответный поток спора и обострений. Ослабь свое внутреннее напряжение. У тебя в теме пока ничего такого и близко нет. Народ достаточно ласково пытается сказать, ты не уникален. Мы здесь все проходим этот путь прозрения :biggrin:. Ну, это действительно если за трезвостью пришел. Поддержка тебе, всё будет норм. И общение здесь замечательное, на редкость здесь интересная выборка собралась)).
Я может не совсем четко умею формулировать мысль в текст и придавать эмоциональный окрас, может от природы грубоват, возможно что-то остро воспринял, но иголок нету, Я сам пришёл, сам попросил, вчера пол дня тут просидел. Пока мне все нравится, Я и отвлекся и выговориться немного, встретил и понимание и критику, о чем то поспорил с чем то согласился.

Огромное спасибо!
 
Вот опять же жёсткая категоричность)
Не, мы называли это медициной (с) просто честность, думаю - пишу.
Или честность - или плавать. :DONT_KNOW:
Иди, делись своим опытом и все будет.
 
Я может не совсем четко умею формулировать мысль в текст и придавать эмоциональный окрас, может от природы грубоват, возможно что-то остро воспринял, но иголок нету, Я сам пришёл, сам попросил, вчера пол дня тут просидел. Пока мне все нравится, Я и отвлекся и выговориться немного, встретил и понимание и критику, о чем то поспорил с чем то согласился.

Огромное спасибо!
Почему "я" с большой буквы?
 
Почему "я" с большой буквы?
Отвечу вопросом на вопрос, а почему "Я" должно быть с маленькой? Грамматика русского языка с детства приучала нас зажимать свое "Я"
 
Отвечу вопросом на вопрос, а почему "Я" должно быть с маленькой? Грамматика русского языка с детства приучала нас зажимать свое "Я"
Хз, не шарю. Чисто интересно чем мотивированно такое написание.
 
Хз, не шарю. Чисто интересно чем мотивированно такое написание.
Я проанализирую этот момент, но на самом деле это пришло с возрастом, даже сходу не вспомню в какой момент
 
Когда "Я" пишешь, то что чувствуешь?
Не задумывался не когда, вот сейчас анализирую чувствую что речь идёт именно обо мне не как о теле которое тоскаеться по свету, а о личности

P.s. у меня время +6 по Москве, Я вчера пол дня тут просидел, сегодня надо поработать а то меня уволят не за пьянки а за то, что решил завязать, пишите, на обеде почитаю, отвечу кому смогу)
 
Не задумывался не когда, вот сейчас анализирую чувствую что речь идёт именно обо мне не как о теле которое тоскаеться по свету, а о личности

P.s. у меня время +6 по Москве, Я вчера пол дня тут просидел, сегодня надо поработать а то меня уволят не за пьянки а за то, что решил завязать, пишите, на обеде почитаю, отвечу кому смогу)
Сам свое "я" стараюсь напротив приземлить типо. Отслеживать такие качества как высокомерие, зацикливание на себе, самолюбование, туда сюда, которые подталкивают к состоянию "мне на все пох", при котором собственно я и начинал опять бухать. При нем просто положить на все болт и влупить кароч.
Поэтому и спросил.
 
Назад
Сверху Снизу