Привет, Я Дима алкоголик)

Вот и пора завязывать, заработок есть, девкам пока ещё нравлюсь, и вроде не депрессивный, сопли не жую, но как накатишь шлакс, несколько дней из жизни
От вас наверное, хотелось бы поддержки, здравой критики...
 
В правильном направлении мыслишь:THUMBS UP:
Спустя какое то время, если не остановишься и не изменишь текущее положение дел сейчас - с удивлением (прежде всего для себя самого) обнаружишь - что вся твоя жизнь стала одним сплошным шлаксом.
С личного опыта. Не рекомендую. Очень больно:YES:
Благодарю. Есть в себе немного сомнений и знаю что будут срывы по-любому, как бы не хотелось стать хорошим по счелчку пальцев, но ранее говорил что дорогу я выбрал. На самом деле мне уже очень много лет нормальной поддержки не хватало...
 
Есть в себе немного сомнений
Это - норма (цы):old: Но. Непродуктивная. Отбрось. Самому же легче - когда решение принято.
А как .омно в проруби.. Оно надо? Приятно разве?:DONT_KNOW:

и знаю что будут срывы по-любому,
Не факт. От тебя зависит. От твоих действий или же бездействий.

как бы не хотелось стать хорошим по счелчку пальцев, но ранее говорил что дорогу я выбрал.
По щелчку - нет. Путь длинною в жизнь. Но. Увлекательный и, местами, даже забавный;-)

На самом деле мне уже очень много лет нормальной поддержки не хватало...
Знакомо. Поддержка будет - если от тебя будет соответствующий запрос и, главное, желание и готовность - эту самую поддержку принимать и реализовывать:YES:

В добрый путь, коллега:OK:
 
Это - норма (цы):old: Но. Непродуктивная. Отбрось. Самому же легче - когда решение принято.
А как .омно в проруби.. Оно надо? Приятно разве?:DONT_KNOW:


Не факт. От тебя зависит. От твоих действий или же бездействий.


По щелчку - нет. Путь длинною в жизнь. Но. Увлекательный и, местами, даже забавный;-)


Знакомо. Поддержка будет - если от тебя будет соответствующий запрос и, главное, желание и готовность - эту самую поддержку принимать и реализовывать:YES:

В добрый путь, коллега:OK:
В добрый:THUMBS UP:
 
для смены мышления достаточно новых событий и эмоций
Потом так устанешь от новых событий и впечатлений, что захочется выпить - отдохнуть.
От вас наверное, хотелось бы поддержки, здравой критики...
Причинение добрых ударов взаимопощи💪
 
ищу путь, в споре рождается истина, а за ней я к вам и пришёл
Про путь была ирония, а в споре с опытом многих ремиссионеров обычно рождаются срывы, а никакая не истина(. Не изобретай велосипед, садись на изобретенный, что подразумевает посещение собраний АА или написание дневников по Шичко). Удачи! Можно подшиться, чтобы иметь костыль на первое время). Не задумывайся пока о семье, не мучь животинок, пока устойчивой ремиссии не получишь.
 
Про путь была ирония, а в споре с опытом многих ремиссионеров обычно рождаются срывы, а никакая не истина(. Не изобретай велосипед, садись на изобретенный, что подразумевает посещение собраний АА или написание дневников по Шичко). Удачи! Можно подшиться, чтобы иметь костыль на первое время). Не задумывайся пока о семье, не мучь животинок, пока устойчивой ремиссии не получишь.
ААшники мне очень не нравятся как и нар.диспансер, по крайней мере те кого я видел, атмосфера как на похоронах, один негатив, после таких собраний прям тоска съедает, шичко посмотрю почитаю...
 
Правильно, пусть растет в семье с папой-алкашом.

Для этого надо, как ТС, находиться в запойной лиге?


Ребенок, без сомнения, ништяк покачнет, но алкаш прибухивает, потому что алкаш(
Да ладно. ты ему расскажешь про метод Чащи, а я про метод Илвеса. И он больше пить не сможет. Размножаться, впрочем, тоже не захочет. :-D
 
ААшники мне очень не нравятся как и нар.диспансер, по крайней мере те кого я видел, атмосфера как на похоронах, один негатив, после таких собраний прям тоска съедает, шичко посмотрю почитаю...
Ну не знаю. Как по мне ААшники реально весёлые и отвязные ребята. А уж какие там кавайные алкоголицы с тугосисями...:mysterious:
 
Да ладно. ты ему расскажешь про метод Чащи, а я про метод Илвеса. И он больше пить не сможет. Размножаться, впрочем, тоже не захочет. :-D
Не чего сам не понял, потом почитаю
 
Ну не знаю. Как по мне ААшники реально весёлые и отвязные ребята. А уж какие там кавайные алкоголицы с тугосисями...:mysterious:
Я прям видимо куда-то не туда попадал, 40летние обиженные жизнью мужчины в "соплях"... Мне там как бы не хотелось не тогда не сейчас находится...
 
Я прям видимо куда-то не туда попадал, 40летние обиженные жизнью мужчины в "соплях"... Мне там как бы не хотелось не тогда не сейчас находится...
Это нормально. Мышлению тоже нужно время, чтоб поменяться. Я заставлял себя через силу и ходил. И на АА и на АН. Поначалу мне там было зверски некомфортно и всё напрягало, особенно АН. А счас ништяк всё. И счётчик правдивый, вот в чём дело то. :mysterious:

Возжелал что-ли ? :)
А я яй )) в АА за трезвостью ходят)))
Одно другому не мешает. Изображать из себя грустного скуфа в окружении кавайных тянок нифига не хочу.:-D
 
Возжелал что-ли ? :)
А я яй )) в АА за трезвостью ходят)))
Наверное встретить женщину которая стремится к трезвости, да ещё и с тугосисями, не плохой путь поддержки и взаимоконтроля
 
. А уж какие там кавайные алкоголицы с тугосисями...:mysterious:
У меня товарищ страдает , балуется наркотиками. Говорит, пойду в АН, мне сказали , там много молодых кисок с ребухи :)))))
 
У меня товарищ страдает , балуется наркотиками. Говорит, пойду в АН, мне сказали , там много молодых кисок с ребухи :)))))
Много. Ему сказали чистую правду. Но наркодевицы, особенно солевые, отбитые все наглухо. Я их боюсь. :-D
 
Наверное встретить женщину которая стремится к трезвости, да ещё и с тугосисями, не плохой путь поддержки и взаимоконтроля
Конечно )) ещё и в спонсоры ее взять , а потом в подспонсорную! Так сказать , закрепить результат )))
А потом сорвать кран и вместе отпраздновать))
 
Наверное встретить женщину которая стремится к трезвости, да ещё и с тугосисями, не плохой путь поддержки и взаимоконтроля
Тут кто как говорит. Кто то ваще трындит, что до года трезвости никаких отношений. Но я не верю. Я з не поменял мою хитрую созу на правую руку. И знаю две пары, которые успешно не начинают вместе.
 
Конечно )) ещё и в спонсоры ее взять , а потом в подспонсорную! Так сказать , закрепить результат )))
А потом сорвать кран и вместе отпраздновать))
Праздновать с женщиной, это конечно прекрасно, но надо чтобы кран не срывало)
 
Назад
Сверху Снизу