Привет, Я Дима алкоголик)

Я не доссказал, вы додумали, Я к тому что от медикаментов толку практически нет, кодировки не работают, глицин-биотредин Я и без врача могу попить, а когда появляется искреннее желание и без этого отказываешься от алкоголя, а психолог разгружает голову и вроде жить дальше не то что можно, а даже хочется...
Волшебной таблетки от алкоголизма нет. Нарколог нужен, чтоб снимать физические последствия наркотического отравления.
Мышление алкогольное нужно менять, а для этого форум, психолог, группы самопомощи. Только взять сессию у психолога и выздороветь не получится. Алкоголизм - неизлечимое заболевание.
 
А, канеш ) алкаш мастер себя наипать )
Видно ты малый не глупый , разберёшься !
Поддержка тебе.
Главное быть честным перед собой и четко отдавать себе отчёт.
Рекомендация писать про ощущения ,эмоции , мысли.
Рекомендация задавать вопросы.
А там и ответы появятся.
 
Волшебной таблетки от алкоголизма нет. Нарколог нужен, чтоб снимать физические последствия наркотического отравления.
Мышление алкогольное нужно менять, а для этого форум, психолог, группы самопомощи. Только взять сессию у психолога и выздороветь не получится. Алкоголизм - неизлечимое заболевание.
Физические последствия проходят сами даже без медикаментов, а для смены мышления достаточно новых событий и эмоций, да жизнь не однородна и рано или поздно опять накроет, но и врачи не решают проблем, мне даже кажется от адекватной критики и грамотной поддержки толка будет больше, чем от любого наркодиспансера, плавали знаем
 
Физические последствия проходят сами даже без медикаментов,
Да.
а для смены мышления достаточно новых событий и эмоций
В рамках алкоголизма - нет.
, да жизнь не однородна и рано или поздно опять накроет,
Да.
но и врачи не решают проблем, мне даже кажется от адекватной критики и грамотной поддержки толка будет больше,
Да. В большинстве случаев.
чем от любого наркодиспансера, плавали знаем
Хз, не довелось , слава Богу.
 
Я не доссказал, вы додумали, Я к тому что от медикаментов толку практически нет, кодировки не работают, глицин-биотредин Я и без врача могу попить, а когда появляется искреннее желание и без этого отказываешься от алкоголя, а психолог разгружает голову и вроде жить дальше не то что можно, а даже хочется...
Тут такое дело. Просто наблюдение многолетнее. Кто готов бросить пить, готов поверить даже в высшие волшебные силы, в любых богов, в кодировки, таблетки, и в исцеляющую силу земли, сожранной из цветочного горшка. Как алкаш бросать не готов, у него ничего не работает, все подвергается сомнению, острый критический ум легко находит изъяны в большинстве методов, выведших в ремиссию большинство(. АА - фу, там бох страшный, молиться надо. Шичко - долго, нудно, я не писатель. Кодировки - опасно, да и не настолько я алкаш, или я супералкаш, выпью на кодировку и тапки кину. Таблетки - не только бесполезно, но и вредно. Но есть у меня идейки про мой особый путь....
 
А, канеш ) алкаш мастер себя наипать )
Видно ты малый не глупый , разберёшься !
Поддержка тебе.
Главное быть честным перед собой и четко отдавать себе отчёт.
Рекомендация писать про ощущения ,эмоции , мысли.
Рекомендация задавать вопросы.
А там и ответы появятся.
Ощущение и морально и физически ещё не очень, не восстановился до конца, эмоции нейтрально-негативные, с мыслями пока напряжёнка...
Вопрос возможно есть про медикаменты, но я уже начитанный)
 
Ощущение и морально и физически ещё не очень, не восстановился до конца
Пройдет.
, эмоции нейтрально-негативные,
Это не описание) и я про стратегию , а не про "именно сейчас"
с мыслями пока напряжёнка...
Дальше больше )
Вопрос возможно есть про медикаменты, но я уже начитанный)
Молодец !
 
Тут такое дело. Просто наблюдение многолетнее. Кто готов бросить пить, готов поверить даже в высшие волшебные силы, в любых богов, в кодировки, таблетки, и в исцеляющую силу земли, сожранной из цветочного горшка. Как алкаш бросать не готов, у него ничего не работает, все подвергается сомнению, острый критический ум легко находит изъяны в большинстве методов, выведших в ремиссию большинство(. АА - фу, там бох страшный, молиться надо. Шичко - долго, нудно, я не писатель. Кодировки - опасно, да и не настолько я алкаш, или я супералкаш, выпью на кодировку и тапки кину. Таблетки - не только бесполезно, но и вредно. Но есть у меня идейки про мой особый путь....
Ну перефразировал конечно да. На самом деле я пока выбрал только дорогу, потребляю информацию, ищу путь, в споре рождается истина, а за ней я к вам и пришёл
 
Ну перефразировал конечно да. На самом деле я пока выбрал только дорогу, потребляю информацию, ищу путь, в споре рождается истина, а за ней я к вам и пришёл
В споре рождаются ушибы морды литса:old:
А истина - либо есть, либо нет. Но её можно обнаружить в конструктивном диалоге.
Плохая новость - алкаш в употребе на него не способен.
Хорошая - можно не рассуждать, но делать. Так, как говорят те - у кого получилось. Как те - на кого ты хотел бы походить.
 
В споре рождаются ушибы морды литса:old:
А истина - либо есть, либо нет. Но её можно обнаружить в конструктивном диалоге.
Плохая новость - алкаш в употребе на него не способен.
Хорошая - можно не рассуждать, но делать. Так, как говорят те - у кого получилось. Как те - на кого ты хотел бы походить.
Ну вроде, звучит)
 
Вот и пора завязывать, заработок есть, девкам пока ещё нравлюсь, и вроде не депрессивный, сопли не жую, но как накатишь шлакс, несколько дней из жизни
В правильном направлении мыслишь:THUMBS UP:
Спустя какое то время, если не остановишься и не изменишь текущее положение дел сейчас - с удивлением (прежде всего для себя самого) обнаружишь - что вся твоя жизнь стала одним сплошным шлаксом.
С личного опыта. Не рекомендую. Очень больно:YES:
 
Назад
Сверху Снизу