Привет, Я Дима алкоголик)

Конечно )) ещё и в спонсоры ее взять , а потом в подспонсорную! Так сказать , закрепить результат )))
А потом сорвать кран и вместе отпраздновать))
Бывает по разному. Сам знаешь. Но да, не рекомендуется.
 
Тут кто как говорит. Кто то ваще трындит, что до года трезвости никаких отношений. Но я не верю. Я з не поменял мою хитрую созу на правую руку. И знаю две пары, которые успешно не начинают вместе.
Мне кажется что здоровые отношения это вообще ключ к новой жизни, если там конечно куча психотических проблем, даже если она сама не будет пить, тебе свернёт резьбу
 
Похоже но нет, там прям нытье и постоянные жалобы на жизнь
Групп много. Надо тестировать. Своя найдется.
Щас много осознанных товарищей там тусуется. Да и на самом деле , брать надо от туда то, что надо. что не надо , пропускать мимо ушей. Как воду , через песок.
 
Групп много. Надо тестировать. Своя найдется.
Щас много осознанных товарищей там тусуется. Да и на самом деле , брать надо от туда то, что надо. что не надо , пропускать мимо ушей. Как воду , через песок.
У нас город не большой
 
Групп много. Надо тестировать. Своя найдется.
Щас много осознанных товарищей там тусуется. Да и на самом деле , брать надо от туда то, что надо. что не надо , пропускать мимо ушей. Как воду , через песок.
У нас ещё с религиозным контекстом есть секта, но этих Я вообще за километр обхожу
 
ААшники мне очень не нравятся как и нар.диспансер, по крайней мере те кого я видел, атмосфера как на похоронах, один негатив, после таких собраний прям тоска съедает, шичко посмотрю почитаю...
Вот это неправильное, плохое сообщение. Хорошее должно звучать так: я, как положено, посещу 90 собраний (различных) за 90 дней, как рекомендовано. (Я могу в числах ошибаться, не ААшенца, и они мне тоже не нравятся, но они работают, и я, атеистка пошла бы в самую православнутую группу, если бы она давала результат). Скажите, где они в моем городе, а нет, не надо, я уже сам нашел. (Есть группы атеистов и агностиков, кстати).
Шичко? Дневники? Кто тут спец? Что надо делать? Вон, у меня уже тетрадка и ручку откопал, а думал, что писать разучился с нетерпением жду вечера.
Посмотреть и почитать не работает. Если ты посмотришь-почитаешь про бронхит при кашле, ты не вылечишься.
 
Вот это неправильное, плохое сообщение. Хорошее должно звучать так: я, как положено, посещу 90 собраний (различных) за 90 дней, как рекомендовано. (Я могу в числах ошибаться, не ААшенца, и они мне тоже не нравятся, но они работают, и я, атеистка пошла бы в самую православнутую группу, если бы она давала результат). Скажите, где они в моем городе, а нет, не надо, я уже сам нашел. (Есть группы атеистов и агностиков, кстати).
Шичко? Дневники? Кто тут спец? Что надо делать? Вон, у меня уже тетрадка и ручку откопал, а думал, что писать разучился с нетерпением жду вечера.
Посмотреть и почитать не работает. Если ты посмотришь-почитаешь про бронхит при кашле, ты не вылечишься.
Так то ещё и работать надо, и так пол дня тут отвлекаюсь)
 
Это да... Это мы все понимаем ... Кругом засада, эх). Ну, как-то надо приоритеты расставлять, да(.
Бросить работу чтобы найти себе АА и писать дневники... Прям вообще не приоритет...
 
Бросить работу чтобы найти себе АА и писать дневники... Прям вообще не приоритет...
Учись совмещать.
Голодать не придется.
Онлайн АА каждый четный час идет, в том числе ночами.
Шичко СТРОГО перед сном пишется. Или ты спишь когда тоже работаешь ?
Живую группу в свободное время посещать.
Вот и все дела )))
 
Учись совмещать.
Голодать не придется.
Онлайн АА каждый четный час идет, в том числе ночами.
Шичко СТРОГО перед сном пишется. Или ты спишь когда тоже работаешь ?
Живую группу в свободное время посещать.
Вот и все дела )))
На онлайн Я постараюсь сегодня попасть, с Шичко разобраться ещё надо, а работаю я почти все время, даже если не по факту на работе, постоянно что-то считается, работа берется на дом, запои так то догонять приходится, как в ритм войду, буду прогрессировать
 
Назад
Сверху Снизу