Привет, Я Дима алкоголик)

@Вальдарк, КВЛ вроде тоже бросила без этой всей тягомотины, ну которой мы занимаемся тута %)
 
3. Аашники, то что видел я, это уж простите, сопливые обиженые на жизнь недомужчины, которые не чего в этой жизни не умеют и глядя на них мысль только одна "да спейся ты да умри уже" это мой личный опыт, и это не приводит к положительному эффекту
а потом я зашел в другую группу и понял, что я днище по сравнению с этими борзыми ребятами. так тоже бывает )

впрочем, на первую группу я не пошел больше потому что днище - они, а на вторую - потому что днище я )
 
Но в запой я ухожу с полным холодосом еды и финансами

Я вышел из запоя и все "игра началась", полная ненормированость в плане дня, недели, месяца... Предвижу коментарии ну на запой же ты время находишь, нахожу да, но я просыпаюсь утром пока ещё вменяем созваниваюсь с клиентами, менеджерами закрываю вопросу и к обеду абонент не абонент

да, я в таком стиле долго бухал. а потом все. эффективность свелась к нулю и созвоны уже были не в кайф, потому что за опохмелом надо.
 
Сильнее всего мне запомнилась капельница за примерно 800 баксов, многодневная. Док приезжал, ставил меня на ноги, уезжал, а я радостный доставал из заначки водку. Он потом мне высказал по этому поводу. Док был просто божественный, токсиколог-реаниматолок, лучше его я не встречал.
 
Кого-то я видел, тут 8 лет вроде не пьет и бросил одним днем, без АА, Шичко и психологов.
Просто потому что пропил уже все. И до 3-й стадии оставалось пара бутылок (одеколона). У ТС такой ситуации нет - он пока что как я в 2012 году.
 
3. Аашники, то что видел я, это уж простите, сопливые обиженые на жизнь недомужчины, которые не чего в этой жизни не умеют и глядя на них мысль только одна "да спейся ты да умри уже" это мой личный опыт, и это не приводит к положительному эффекту
**сходил к зеркалу, заценил, вернулся и недоверчиво перечитал сообщение.**
Будешь в Липецке, не вздумай заходить на АА или АН. Иначе твой мир разрушится и ты начнёшь употреблять тяжёлые наркотики. :-D .
 
Зажатые зубы, медикаменты и время, оптимальный вариант
.омно вариант. Прости:PARDON:
Помнишь, мы говорили про шлакс? Вот с этим вариантом ты себя обнаружишь в нем лет через пять-десять.
И просто поверь пока на слово - это будут не лучшие годы твоей жизни. Ты это поймешь сам - когда в итоге протрезвеешь. Если очень повезет.
А то, как у нас в секте приговаривают - так и подохнешь раньше времени неалкоголиком.
Засим, у меня всё. Не хошь слушать тех, кто на свою жопу шрамов нахватал - хватай свои.
 
да, я в таком стиле долго бухал. а потом все. эффективность свелась к нулю и созвоны уже были не в кайф, потому что за опохмелом надо.
Про созвоны базара нет, прям через силу, без мата не сказать...
 
.омно вариант. Прости:PARDON:
Помнишь, мы говорили про шлакс? Вот с этим вариантом ты себя обнаружишь в нем лет через пять-десять.
И просто поверь пока на слово - это будут не лучшие годы твоей жизни. Ты это поймешь сам - когда в итоге протрезвеешь. Если очень повезет.
А то, как у нас в секте приговаривают - так и подохнешь раньше времени неалкоголиком.
Засим, у меня всё. Не хошь слушать тех, кто на свою жопу шрамов нахватал - хватай свои.
Да тут все .омно, тут надо как то понять и принять...
 
Да тут все .омно, тут надо как то понять и принять...
Вот я и вижу - как ты понимаешь и принимаешь:JOKINGLY:
Эти, эти и.. эти - накуй с пляжа:fistbump:

Всё фигня. Только ты и я!
Только ты и я. Ты и я.
Всё фигня. Только ты и я..
Да и ты - фигня. Только Я-Я-Я!
:DANCE:
 
Вот я и вижу - как ты понимаешь и принимаешь:JOKINGLY:
Эти, эти и.. эти - накуй с пляжа:fistbump:

Всё фигня. Только ты и я!
Только ты и я. Ты и я.
Всё фигня. Только ты и я..
Да и ты - фигня. Только Я-Я-Я!
:DANCE:
Интересное общение у нас получается, лучше б кто помог в медикаментах разобраться
 
Интересное общение у нас получается, лучше б кто помог в медикаментах разобраться
Волшебной таблетки нет, сразу говорю
Тут целая библиотека есть по лекарствам.
Но лучше не заниматься самолечением, а обратится к доктору.
Для чего тебе фа́рма?
 
Интересное общение у нас получается, лучше б кто помог в медикаментах разобраться
Заипца общение:PARDON:
Тебе же уточнили - тут не институт благородных девиц.
Тут сборище алкашей и алкольвиц. Таких же - как и ты! Отвязанных и до сраки эгоистичных:sarcastic:
И именно по этой же причине - за разбором в медикаментах - к доктору и за отдельную плату:old:
 
Волшебной таблетки нет, сразу говорю
Тут целая библиотека есть по лекарствам.
Но лучше не заниматься самолечением, а обратится к доктору.
Для чего тебе фа́рма?
Снимать стресс, поддерживать организм при нагрузках физических/умственных/эмоциональных. С блокатором я вроде разобрался, читаю про пропротен, вроде склоняюсь к приему
 
Назад
Сверху Снизу