Привет, Я Дима алкоголик)

@Митюха, на что потратил два часа своей жизни? А в запое неделями на что ты её тратишь?))
Если бы все решалось двумя часами, эхехех. Хе
 
Да и хрен с ней, потому что никакой нарколог один фиг ни тебя, ни меня не вылечит. Ни в нашей стране, ни где-то еще.
АА и Шичко тоже не вылечат, кстати.
Посмотрел я про Шичко, спасибо... Ваши методы мне не подходят
 
@Митюха, и? Это оправдывает?))
Хотя, кому какое дело, как умирает медленно некто по имени Дима Митюха. Миллионы их.
 
@Митюха, какая разница с чем ты уходишь в запой?
С миллионом баксов и квартирой жрачки или без них?
Ты уходишь в тотальный невменоз на продолжительное время.

Нравится видимо. Ну штош...
Я теперь ещё больше понимаю многих форумчан.

Спасибо форуму.

Читай, не уходи. Может и бросишь, а может и нет))
 
@Митюха, какая разница с чем ты уходишь в запой?
С миллионом баксов и квартирой жрачки или без них?
Ты уходишь в тотальный невменоз на продолжительное время.

Нравится видимо. Ну штош...
Я теперь ещё больше понимаю многих форумчан.

Спасибо форуму.

Читай, не уходи. Может и бросишь, а может и нет))
Слушай ладно почему мне не подходят эти методы, Я просто дам информацию спорить не буду, и прошу ссаными тряпками не закидывать:
1. Я не собираюсь закрываться от мира, не при каких условиях. Я знаю что на меня это окажет противоположный эффект
2. Для меня нет авторитетов, у меня другое воспитание, в моей жизни авторитет только я, принимать чьито устои, "извините, всего вам доброго" и это не эго, это осознание что кроме меня влиять на мою жизнь не кто не должен, в противном случае будет противоположный эффект
3. Аашники, то что видел я, это уж простите, сопливые обиженые на жизнь недомужчины, которые не чего в этой жизни не умеют и глядя на них мысль только одна "да спейся ты да умри уже" это мой личный опыт, и это не приводит к положительному эффекту
4. Занятость. Я не работаю с 8 до 5, протирая жопу в офисе, Я вышел из запоя и все "игра началась", полная ненормированость в плане дня, недели, месяца... Предвижу коментарии ну на запой же ты время находишь, нахожу да, но я просыпаюсь утром пока ещё вменяем созваниваюсь с клиентами, менеджерами закрываю вопросу и к обеду абонент не абонент, в моем графике не так много свободного времени, а с плюсом запойности его ещё меньше.
 
" и это не эго, это осознание что кроме меня влиять на мою жизнь не кто не должен, в противном случае будет противоположный эффект
Это было бы актуально, если бы действительно было влияние и контроль на свою собственную жизнь. А так , если и количество выпитого не контролируется, о каком влиянии может идти речь.
3. Аашники, то что видел я, это уж простите, сопливые обиженые на жизнь недомужчины, которые не чего в этой жизни не умеют и глядя на них мысль только одна "да спейся ты да умри уже" это мой личный опыт, и это не приводит к положительному эффекту
🫡
 
@Митюха, гордыни допупа. Забыл пункт.

Пойми. Совершенно пофигу на эти пункты.
А звучит это так, словно, бросай пить, вот инструменты - да, но - и огромный список...

На твою жизнь влияет алкаха, с этим то ты согласен?
Мне 38 и я не допился до запоев. Я просто пока до водки дошел.

Очередным, я успешный красавец зарабатывающий, не то что эти...с АА, тут каждый второй такие песни заводит, и доходит таки до АА))

Почитай, сколько миллионеров ходит на АА известных в открытую, а сколько ещё в темную.

Эти пункты вообще ни о чем в данном моменте того, что ты пришел за помощью для "бросить пить".

Хотя, я знаю кто бросил без инструментов этих, но после дурок, срывов и одной ногой в могиле.
Да, ничего не делали, и просто не пили и бросали по миллиону раз.

Выбор в любом случае твой.
 
Это было бы актуально, если бы действительно было влияние и контроль на свою собственную жизнь. А так , если и количество выпитого не контролируется, о каком влиянии может идти речь.

🫡
Это единственное с чем я перестал справляться
 
@Митюха, гордыни допупа. Забыл пункт.

Пойми. Совершенно пофигу на эти пункты.
А звучит это так, словно, бросай пить, вот инструменты - да, но - и огромный список...

На твою жизнь влияет алкаха, с этим то ты согласен?
Мне 38 и я не допился до запоев. Я просто пока до водки дошел.

Очередным, я успешный красавец зарабатывающий, не то что эти...с АА, тут каждый второй такие песни заводит, и доходит таки до АА))

Почитай, сколько миллионеров ходит на АА известных в открытую, а сколько ещё в темную.

Эти пункты вообще ни о чем в данном моменте того, что ты пришел за помощью для "бросить пить".

Хотя, я знаю кто бросил без инструментов этих, но после дурок, срывов и одной ногой в могиле.
Да, ничего не делали, и просто не пили и бросали по миллиону раз.

Выбор в любом случае твой.
Вот опять начинается...( Я что-то на сегодня устал, всем до завтра, у меня одинадцатый час
 
Пора делать ставки, через скока Митюха слетит ))) кстате, на «слабо» можно долго продержаться.

Меня в первую просушку бывший муж взял на «слабо» ) и я около трех лет продержалась. Но с мужем развелась гораздо раньше. Потом не пила по инерции. Но ☝️ форума не знала, ничего не знала и потихонечку распилась, думая, что теперь то я свою норму знаю
 
@Митюха, не серчай. Я просто через силу и не хочу заставлял себя ходить на 12-ти шаговую программу, и она мне помогла.
А так все один в один мысли были :)

Мне тут тоже говорили, что я быстро слечу, и я уходил с форума. И вот опять пришел.
Не пью по счетчику. Образование позволяет понимать, какие процессы в голове бултыхаются. Сейчас вот подбираю специалиста.

Даже если ты не будешь пить 1-3-5 лет, никто не даст гарантии, что ты не сорвешься, и не улетишь в космические дали, и весь прогресс прокакаешь.
Тут люди по 4-8 лет бултыхаются, не могут даже неделю продержаться. А начиналось все прекрасно и хорошо.

Я очень много наркологов переслушал. Может тебе почитать тогда форумчан, кто бросил на долгий срок без костылей.
Кого-то я видел, тут 8 лет вроде не пьет и бросил одним днем, без АА, Шичко и психологов.

Это все образ жизни должен стать твоим, без яда алкогольного, иначе никак.
А это мозги свои надо просто все переконопатить - как ты будешь это делать, твое дело.
В любом случае, удачи. Настоящий мужчина :CRAZY:
Да я думаю, ты и так это все знаешь.
Просто тяжело это все, и нелегкая работа.
 
Посмотрел я про Шичко, спасибо... Ваши методы мне не подходят
Пожалуйста. Убеждать и уговаривать никто не собирается. Нам-то все равно, просто личным опытом люди делятся.
 
Пожалуйста. Убеждать и уговаривать никто не собирается. Нам-то все равно, просто личным опытом люди делятся.
Прям почувствовал себя продавцом, читая сообщения ТС, хотел начать работать с возражениями😁
 
Назад
Сверху Снизу