Привет, Я Дима алкоголик)

Да понял, понял я. Шучу
Я четвёрку когда проходила и в прошлом пошкребла, такое искушение было к ВДАшникам уйти, но честность. Я поняла, что это алкоголизм лазейку уже нашел.
С примесью ВДА я была до того, как попробовала не пить и не получилось, дальше чистый алкаш :-D
 
Привет, @Митюха, удачи тебе и моя поддержка! Коли за ней и пришел.

Вангую, пацыент убежит, если повезёт- вернется

Сильного настроя чего-то я не наблюдаю. Но ,рассуждения нравятся, наверное потому что на мои похожи в чем то.
Ох, сколько нам открытий чудных. :mysterious:А запои, оч плохо. Как мне кажется. Ну это я как ЕУшник говорю.
Пить вообще отвратительно.
 
В общем, я как делал, я ходил на АА, ходил к психологу, и писал дневники Шичко. (Не одновременно))
Есть психологи, но они не работают как правило с теми у кого нет хотя бы года, а лучше двух трезвости, и по факту, будет терапия, и также инструменты которые в АА и у Шичко.
Потому что, ничего другого по факту и нет. Смарт ещё есть - интересная тема, на вскидку. (Это то что помогает тебе работать со своим больным мозгом). Увы, здоровым он не станет. Баста карапузики.
Особенно если уже запои
Про семью, я б не думал, если нет, главное трезвость и ремиссия. Потом уже семья. Я как ВДА (взрослый ребенок алкоголика) говорю, нахрен такого папаню!Весь мозг перекалечит.
Будет потом ребенок на НД сидеть.
И по терапевтам всю жизнь ходить.

Если повезёт.

И да, год, это очень, очень мало для трезвости :-D Добро пожаловать, если чего заходи. :DRINK:(квас написано на кружках, мелко только).
 
Вообще не пытаюсь изменить прошлое давно, но когда-то я искал ответы на вопросы почему сложилась моя жизнь так, как сложилась.
Прошу пардону за вторжение). Вот такая же фигня была). Ровно до того момента, пока не прекращаешь пить и не приведешь боль мень голову в порядок от вшторивания алкоголем. Бросишь пить и много чего искать и анализировать нужда отвалится).
 
В общем, я как делал, я ходил на АА, ходил к психологу, и писал дневники Шичко. (Не одновременно))
Есть психологи, но они не работают как правило с теми у кого нет хотя бы года, а лучше двух трезвости, и по факту, будет терапия, и также инструменты которые в АА и у Шичко.
Потому что, ничего другого по факту и нет. Смарт ещё есть - интересная тема, на вскидку. (Это то что помогает тебе работать со своим больным мозгом). Увы, здоровым он не станет. Баста карапузики.
Особенно если уже запои
Про семью, я б не думал, если нет, главное трезвость и ремиссия. Потом уже семья. Я как ВДА (взрослый ребенок алкоголика) говорю, нахрен такого папаню!Весь мозг перекалечит.
Будет потом ребенок на НД сидеть.
И по терапевтам всю жизнь ходить.

Если повезёт.

И да, год, это очень, очень мало для трезвости :-D Добро пожаловать, если чего заходи. :DRINK:(квас написано на кружках, мелко только).
Спасибо за пазитив) а то тут насовали полный воротник запрещен)

Я стараюсь сегодня поработать нормально, часа через 4-5 отпишусь ну и так если что буду заходить на короткое сообщение, на перекуре
 
просто начинает казаться что как ты не старайся все равно "слабое место нащупают"
Грамотный психолог сделает то же самое. Только за деньги. Иногда за большие :-D

А ведь именно эти удары/уколы помогают посмотреть на событие другими глазами. А потом - в идеале - попробовать изменить свою собственную реакцию на последующие события. И на подобные, и на любые другие.
 
ААшники мне очень не нравятся как и нар.диспансер, по крайней мере те кого я видел, атмосфера как на похоронах, один негатив, после таких собраний прям тоска съедает, шичко посмотрю почитаю...
👋 Привет , я когда посетила группу пераый раз в реале, мне хотелось оттуда убежать. Спустя 3 года, я нашла малую группу онлайн, шагаю. Я очень благодарна ☺️ что вернулась в программу
 
почитал темку. ТС в отрицании.
все придумывает сам себе, что запои из-за чего-то там.
самоанализ и пр.пр. мульки типичного отрицания.
есть проблемка, мол, да. но у нее куча причин. то девки, то работа, то бегемота.
нетрехануло еще товарисча, чтобы он сам для себя решил, что пьет просто так и что бросать надо по той же схеме, просто так.
не важно что там на работе, есть она или нет, не важно что с бабами, какие они и пр.пр.пр.

тут как бы днишка просто даже не читается.
не то чтобы чувствуется
 
👋 Привет , я когда посетила группу пераый раз в реале, мне хотелось оттуда убежать. Спустя 3 года, я нашла малую группу онлайн, шагаю. Я очень благодарна ☺️ что вернулась в программу
Привет. С группами я точно нет, на всегда и спасибо, до дневников я так и не дошёл, вчера пытался послушать книгу очередного нарколога, пустая трата времени, спасибо нового не чего не узнал, к психологу я на пробный сеанс записался, надеюсь но не особо верю что поможет... Зажатые зубы, медикаменты и время, оптимальный вариант
 
... Зажатые зубы, медикаменты и время, оптимальный вариант
И опыт - сын , ошибок трудных (с)
А ведь есть пока ещё шанс на чужих шишках выводы сделать.
Но ты , видимо, будешь ждать своих. Как и многие. Особенно запойники.
Желаю , чтобы не было фатально больно. искренее.
 
И опыт - сын , ошибок трудных (с)
А ведь есть пока ещё шанс на чужих шишках выводы сделать.
Но ты , видимо, будешь ждать своих. Как и многие. Особенно запойники.
Желаю , чтобы не было фатально больно. искренее.
Не учится никто на чужих ошибках. Не работает это так. Каждый должен сам прочувствовать свой песдец и тогда уже принять решение, если не поздно конечно уже будет.
 
Не учится никто на чужих ошибках. Не работает это так. Каждый должен сам прочувствовать свой песдец и тогда уже принять решение, если не поздно конечно уже будет.
истина генеральной версии.
но все же есть алкоголики, кто во время окстился.
тоже желаю и ТС.
но, увы ,нет. там все по стандарту.
 
Самое что интересное пересмотрел полностью, просто пока ещё эмоции не утихли, а иногда пришибает аж рвет на части, сегодня выпьешь вроде легче, завтра просыпаешься ещё хуже и круг замкнулся пока не выжгешь эту мысль, отоспаться недельку вроде нормально, потом усталость, мелонхолия, опять голова рвется и к концу второй недели круг замыкается опять
Привет! Все это проходил тоже. Считал, что круг не разорвать. Там уже тебе вроде как советов накидали, им реально надо следовать и принимать решение не пить каждый день. Все от тебя короче зависит, в основном.
 
на чужих шишках выводы сделать
Я Вас умоляю! (с)
Эт сейчас сижу, прочитав автора, доброжелательно, почти елейно улыбаюсь. Себя вспомнила. Я же еще и спортсменка-разрядница в анамнезе. С десяток лет(( ушел на тупую веру в волю и силу характера :-D . И про деньги выше не просто так написала. Мама дорогая, сколько их было разнесено по целителям всех мастей :-D
Могу только и пожелать, чтобы не долго заблуждался. Здоровее будет. Надеюсь.
 
истина генеральной версии.
но все же есть алкоголики, кто во время окстился.
тоже желаю и ТС.
но, увы ,нет. там все по стандарту.
не хорони пока) все с разной башкой сюда приходят, это правится при желании опять же
 
Назад
Сверху Снизу