Привет, Я Дима алкоголик)

@Митюха, если хочется таблеток, иди к врачу тогда. Вернее к нескольким, которые работают с зависимостями.

Не надо самолечением заниматься.
Бухать на таблетки ещё будешь.
 
Всем доброго времени суток, Я не ушёл, работал, отдыхал... На следующую пятницу записался к наркологу, на выходных встреча с психологом, пропротен попробовал, может и плацебо, но мне эмоциональный фон приглушает, но это первые впечатления. Самое важное видимо это собственное решение, бухать не тянет, но честно говоря начал жрать как не в себя и много сладкого... Надеюсь пройдет, переосмыслил сказаное выше мной, на самом деле я бухал не 3-5 дней, за последние месяца 4 не помню не вечера чтобы я не взял себе хоть литр пивка... Тут наверное буду больше как блог время от времени появляться, делиться впечатлениями, результатами, достижениями, ну и если дело дойдет поражением.
Всем добра!
 
пропротен попробовал, может и плацебо, но мне эмоциональный фон приглушает, но это первые впечатления
Ну плацебо тоже работает, а то что у них одинаковый состав с детским успокоительным тенотен той же фирмы, так это только во благо :THUMBS UP:
Добра и трезвости!
Будь!
 
Доброго времени суток!
История... Не веселая не грустная, просто история которой хотелось бы рассказать, в конце будет тезис почему.
В целом был вчера с товарищем в баре, есть у нас такая традиция разок другой в месяц посидеть, обсудить дела, хлопоты, ну и обычно поднажраться... Тут я ему с ходов мол "тема супер, Я как всегда за, но бухать не буду, да-да, нет-нет". Приехали заказали покушать тот на пиве, Я себе пуэра заказал (не знаю как у вас в центральной части и Сибири с этим делом, это китайский чай с высоким содержанием кофеина, как альтернатива разогнать ЦНС для общения с пьяным человеком, не плох), посидели нормально почти как обычно, с сударынями познакомились, вечер огонь, разъехались раньше чем обычно, но в целом вечер прошел норм.
Тезис: Звонит товарищ, минут 20 назад и говорит что очень хорошо, что я бухать не стал, а то как обычно бы нажрались, набарагозили что нибудь, девок бы поролюбили как это иногда бывает по синички, опять бы поехали на продолжение банкета ещё и похмелялись бы сегодня весь день, а так хорошо и посидели здорово и адекватно, и номера сударынь в телефоне, и чувствует он себя отлично, а не как обычно после посиделок)
 
Ну плацебо тоже работает, а то что у них одинаковый состав с детским успокоительным тенотен той же фирмы, так это только во благо :THUMBS UP:
Добра и трезвости!
Будь!
Это плацебо, не является успокоительным или любым другим психоактивным веществом оно работает по физиологической схеме...
Ну плацембо, так плацембо)
 
@Митюха, прочитал историю, так это же хорошо. Ну а будущее покажет, сольётся товарищ или нет. Товарищ он, или :CRAZY:
 
переосмыслил сказаное выше мной, на самом деле я бухал не 3-5 дней, за последние месяца 4 не помню не вечера чтобы я не взял себе хоть литр пивка...
ты не переосмыслил.
ты сначала соврал , что запойный с сухими промежутками
а щас решил все же правду матку выдать
ты ЕУ с периодическими запоями
за правду - респект, молодец
сам себе же ее и вытащил тут
 
Все врут(с)

В выздоровлении один из главных пунктов честность. Самому себе в первую очередь.

Человек который на вопрос отвечает - незнаю, не хочет слышать ответ.

Я тоже врал себе, что пью как лошадь (вернее, не пью как лошадь))
Два, а то и три раза в неделю до невменоза, ну до отрубания и провалов в памяти успешно доехал. . И так нельзя. (Мне нельзя).

И главный вопрос, зачем ты пьешь?
Не почему, а зачем?
Что тебе это даёт?
 
ты не переосмыслил.
ты сначала соврал , что запойный с сухими промежутками
а щас решил все же правду матку выдать
ты ЕУ с периодическими запоями
за правду - респект, молодец
сам себе же ее и вытащил тут
Получается я ЕУ с переодическими запоями и сухими промежутками, цели не было кого-то обманывать, читал темы, примерял на себя и как то все сложилось в цвет
 
Все врут(с)

В выздоровлении один из главных пунктов честность. Самому себе в первую очередь.

Человек который на вопрос отвечает - незнаю, не хочет слышать ответ.

Я тоже врал себе, что пью как лошадь (вернее, не пью как лошадь))
Два, а то и три раза в неделю до невменоза, ну до отрубания и провалов в памяти успешно доехал. . И так нельзя. (Мне нельзя).

И главный вопрос, зачем ты пьешь?
Не почему, а зачем?
Что тебе это даёт?
Давало покой и тишину в голове, сейчас с этим справляются препараты и БАДы. У меня уже целая программа сложилась
 
Давай Митюха! Я в тебя верю! Смотри больше за собой и своими мыслями, пришла плохая отвергни ее как не свою. Больше отдыхай в течении года, да и вообще по жизни, много на себя не бери и жизнь наладиться и пить не нужно будет
 
Давай Митюха! Я в тебя верю! Смотри больше за собой и своими мыслями, пришла плохая отвергни ее как не свою. Больше отдыхай в течении года, да и вообще по жизни, много на себя не бери и жизнь наладиться и пить не нужно будет
Благодарю за поддержку, ты тоже красавчик. Мир меняется если им заниматься, жизнь идёт. Пришла очередная пока не понял хорошая или плохая, собрался в отпуск, только объекты поздаю и через 1.5-2 недельки поеду, а много брать на себя это мое хобби, пока на фарме, дни огонь, главное что вышел из депрессии а остальное я сам смогу сделать
 
Благодарю за поддержку, ты тоже красавчик. Мир меняется если им заниматься, жизнь идёт. Пришла очередная пока не понял хорошая или плохая, собрался в отпуск, только объекты поздаю и через 1.5-2 недельки поеду, а много брать на себя это мое хобби, пока на фарме, дни огонь, главное что вышел из депрессии а остальное я сам смогу сделать
Еще есть такой тонкий момент - эмоциональные качели, они могут быть долго. То есть подъем, когда чувствуешь в себе силы, уверенность, прям хочешь горы свернуть, бойся таких состояний и потом спад в депрессию, что ничего не получается, обычно возникает, когда на себя взял много на "подъёме"
 
Назад
Сверху Снизу