Привет, Я Дима алкоголик)

Еще есть такой тонкий момент - эмоциональные качели, они могут быть долго. То есть подъем, когда чувствуешь в себе силы, уверенность, прям хочешь горы свернуть, бойся таких состояний и потом спад в депрессию, что ничего не получается, обычно возникает, когда на себя взял много на "подъёме"
Пока справляюсь, спасибо за переживание, как начну утомляются возьму паузу
 
Еще есть такой тонкий момент - эмоциональные качели, они могут быть долго. То есть подъем, когда чувствуешь в себе силы, уверенность, прям хочешь горы свернуть, бойся таких состояний и потом спад в депрессию, что ничего не получается, обычно возникает, когда на себя взял много на "подъёме"
Вот только вчера поговорили и вечером я уже был мешком с костями, домой еле доехал(на велосипеде), упал и даже не готовил вчера не чего)... Но для меня сейчас стало очень важное сохранять трезвость, не потому что, что-то, а потому что я так хочу.
Наверное сегодня закончу объект и поеду домой отлеживаться.
 
@Митюха, первый год тяжело, потому что мозг разводит на употреб)) последующие, потому что мозг разводит на употреб, но по-другому))
 
@Митюха, первый год тяжело, потому что мозг разводит на употреб)) последующие, потому что мозг разводит на употреб, но по-другому))
Самое что интересное, моему мозгу есть чем заниматься на ежедневной основе, и немного поддержав его фармой я прям перешёл на новый уровень, даже немного задумываюсь о курсе длиной в жизнь)
 
Самое что интересное, моему мозгу есть чем заниматься на ежедневной основе, и немного поддержав его фармой я прям перешёл на новый уровень, даже немного задумываюсь о курсе длиной в жизнь)
Какую фарму употребляешь? Я вот не пью 4 дня и начал пить фенибут по тихой. Че то от него эффекта совсем мало. Бухнуть ой как хочется, но я держусь.
 
Какую фарму употребляешь? Я вот не пью 4 дня и начал пить фенибут по тихой. Че то от него эффекта совсем мало. Бухнуть ой как хочется, но я держусь.
1 то что и непьющему бы порекомендовал, янтарная кислота+витамин С+немного глицина
2 пропротен, многие говорят что плацебо, но мне реально стало спокойнее и комфортнее, мидзо купил стоит ждёт своего часа, жопные моменты буду и блокатор нужен на всякий случай
3 препарат поднимающий тестостерон, тут выбирай сам если нужно, принимаю где-то раз в 3-4 дня, если непонятно зачем тоже почитай в интернете за что (кроме стояка) отвечает тестостерон в мужском организме
4 набрал пуэра и ти гуань инь когда нужен резкий разгон пуэр, когда плавный ти гуань инь это китайские чаи если что, не наркота у нас в каждой лавке продают (но у нас тут и Китай рядом совсем)
5 сейчас ищу витаминный комплекс, потому что физически стал уставать быстрее чем морально, как найду отпишусь
 
Последнее редактирование:
наркология в нашей стране не развивается, нельзя двух разных категорически людей лечить одними методами....
Люди мы все разные, болезнь одна и развивается по своим законам.
Или ты "не такой" алкоголик? Тогда тебе еще долго пить и страдать.
 
Миллионы от ковида умерли, но не мы с тобой)
Статистика лукавая, но из тех алкоголиков, которые признали проблему и начали "лечиться" только 5-15 % достигают устойчивой ремиссии, т.е. не употребляют более 5 лет.
У тебя есть шанс попасть в эти счастливые проценты.
Удачи.
 
Статистика лукавая, но из тех алкоголиков, которые признали проблему и начали "лечиться" только 5-15 % достигают устойчивой ремиссии, т.е. не употребляют более 5 лет.
У тебя есть шанс попасть в эти счастливые проценты.
Удачи.
Огромное спасибо! Всегда рад позитивным пожеланиям, время от времени буду давать информацию, если сорвусь, обнулю счётчик...
 
В цитаты столь сохранить, а то разброс вариантов велик, от года до 10😁
Люди мы разные, есть разброс данных, есть средние цифры.
Для физической чистоты нужны недели (месяцы), для нормализации психики уходят годы.
 
Люди мы разные, есть разброс данных, есть средние цифры.
Для физической чистоты нужны недели (месяцы), для нормализации психики уходят годы.
А после нескольких лет употребления пивасика/пивка/пивчанского/пивалдрика тоже нужно несколько лет на восстановление психики? Я вот 4 дня не пью и вроде все хорошо
 
А после нескольких лет употребления пивасика/пивка/пивчанского/пивалдрика тоже нужно несколько лет на восстановление психики? Я вот 4 дня не пью и вроде все хорошо
Несколько лет употребления этанола.
Все как у всех алкоголиков.
 
все люди пьют. Это не значит что все алкаши
Здесь тоже есть лукавая статистика.
Из всех людей, начинавших употреблять этанол, примерно 20% попадают в зависимость, т.е. становятся алкоголиками.
Это из тех, кто когда то попробовал.
Мы с тобой в этих "счастливых" 20%.

Пьют этанол не все люди, некоторые просто не употребляют, причем таких много.
 
Назад
Сверху Снизу