Принимайте новичка))

Спасибо! Согласна - девушка и бухло несовместимы! Сама, когда со стороны вижу бухих дам - блевать тянет)))
Ну вот.сама же знаешь.а так легко пробухать всю жизнь.и чего дальше??разве это жизнь?вечно с похмелья,опухшая, в плохом настроении фу блин!
 
Первый бесплатный совет - не рекомендуйте новичкам выходить понижением дозы из запоя, если этого запоя у них нет. Смотрите на мир шире - встречаются люди, которые никогда не видели белку.
Это странные люди. Я не новичкам рекомендовал, а людям которые действительно в запое. А не напились и им плохо на след. день.
Я на собственном опыте провёл экспириенс, как не поймать белюган. Что вы видите в этом плохого?
 
Спасибо! Согласна - девушка и бухло несовместимы! Сама, когда со стороны вижу бухих дам - блевать тянет)))
А когда бухая и ещё сигу курит, вообще дважды блюешь)
 
Ну вот.сама же знаешь.а так легко пробухать всю жизнь.и чего дальше??разве это жизнь?вечно с похмелья,опухшая, в плохом настроении фу блин!
Вот вот! И тупняк полный! А на работе думать надо... вобщем жесть полная! И злишься на себя!
 
Это странные люди. Я не новичкам рекомендовал, а людям которые действительно в запое. А не напились и им плохо на след. день.
Я на собственном опыте провёл экспириенс, как не поймать белюган. Что вы видите в этом плохого?
Ну девушка же написала, что запоя не было, следовательно абстиненции не было, зачем тогда совет про дозы?!)
 
Вот вот! И тупняк полный! А на работе думать надо... вобщем жесть полная! И злишься на себя!
И экономия еще какая.большой плюс к внешнему виду!новое платье и туфли и сумочка и еще спа))
 
Это странные люди. Я не новичкам рекомендовал, а людям которые действительно в запое. А не напились и им плохо на след. день.
Я на собственном опыте провёл экспириенс, как не поймать белюган. Что вы видите в этом плохого?
Автор, хотите реально действенный совет?
Вам сейчас плохо? Начните поощрять себя. Например: 50 и убираетесь по дому, закончили, 50 сварили супчик.
Поели – сон.
Сон ваше спасение, поверьте.
Проснулись – 50 и на Ютуб, смотрите ролики. Я именно таким манером вышел.
По-моему, Вы не осознаёте свои собственные действия.
 
Это тема не про срыв, а про бросить пить! Кто-то завязывает когда на помойке уже, кто-то когда уволили/развёлся и тп, а кто-то находит своё время;) вот значит для неё наступило «своё» дно и она пришла по правильному направлению! Вместе веселее трезвую жизнь строить!
 
По-моему, Вы не осознаёте свои собственные действия.
Вполне. Топикстартеру – похмелиться и спать, чтобы снять тоску.
Тем кто в заплыве – выходить на фарме или капельницей.
Других вариантов нет, проверено.
Электроникой.
 
Вполне. Топикстартеру – похмелиться и спать, чтобы снять тоску.
Тем кто в заплыве – выходить на фарме или капельницей.
Других вариантов нет, проверено.
Электроникой.
:facepalm:
Она трезвая. До запоев ещё не допилась. Ей не надо ни похмеляться, ни выходить.

З.Ы. Эх, мне бы себя тормознуть в то время, когда я такой же был...
 
Вполне. Топикстартеру – похмелиться и спать, чтобы снять тоску.
Тем кто в заплыве – выходить на фарме или капельницей.
Других вариантов нет, проверено.
Электроникой.
Тоску можно снять не только алкашкой! Новая доза - новый удар по организму. Тем более она 1 день не пьёт, значит синька не нужна.
 
Это тема не про срыв, а про бросить пить! Кто-то завязывает когда на помойке уже, кто-то когда уволили/развёлся и тп, а кто-то находит своё время;) вот значит для неё наступило «своё» дно и она пришла по правильному направлению! Вместе веселее трезвую жизнь строить!
:THUMBS UP:bhnd
 
Вполне. Топикстартеру – похмелиться и спать, чтобы снять тоску.
Тем кто в заплыве – выходить на фарме или капельницей.
Других вариантов нет, проверено.
Электроникой.
Че ты несёшь????
 
Назад
Сверху Снизу