Принимайте новичка))

Agata_ms

Blissтящие
Не пьет 1 год 3 месяца 14 дней
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
1,831
Пол
женский
Я тут ещё ничего не освоила, но уже узнала, что нужно создать свою тему. Вот, создаю))

Всем привет. Примите новичка?)) Что касается моего романа с алко, то даже не знаю... До запоев у меня ещё не доходило и к наркологам (Слава Богу) не обращалась... но вот злоупотребляю часто, 3-4 раза в неделю. ПТ, СБ и ВС стабильно каждые выхи, по будням бывало 2-3 раза в будни... причём иной раз до состояния того, что не могу вспомнить окончание пьянки.. с утра разбитое состояние, вид вечно опухший, самоедство, злость на себя...давно задумывалась покончить с этим романом НАВСЕГДА! Периодически завязывала, на месяц, на два, как-то даже не пила целый год... но всё это приводила к новым срывам... Поняла, выход один - никогда не пить! Иначе, чувствую, что мой образ жизни приведёт к плачевному результату... Вобщем, сегодня первый трезвый день! И с этого дня надеюсь всё!))
 
Я тут ещё ничего не освоила, но уже узнала, что нужно создать свою тему. Вот, создаю))

Всем привет. Примите новичка?)) Что касается моего романа с алко, то даже не знаю... До запоев у меня ещё не доходило и к наркологам (Слава Богу) не обращалась... но вот злоупотребляю часто, 3-4 раза в неделю. ПТ, СБ и ВС стабильно каждые выхи, по будням бывало 2-3 раза в будни... причём иной раз до состояния того, что не могу вспомнить окончание пьянки.. с утра разбитое состояние, вид вечно опухший, самоедство, злость на себя...давно задумывалась покончить с этим романом НАВСЕГДА! Периодически завязывала, на месяц, на два, как-то даже не пила целый год... но всё это приводила к новым срывам... Поняла, выход один - никогда не пить! Иначе, чувствую, что мой образ жизни приведёт к плачевному результату... Вобщем, сегодня первый трезвый день! И с этого дня надеюсь всё!))
Привет! Чего пила и сколько? Сколько лет бухаешь?
 
Привет! Чего пила и сколько? Сколько лет бухаешь?
Привет. Постепенно всё складывалось)) В 14 лет попробовала чуть-чуть, потом по нарастающей, возраст-кол-во выпитого. Пила всё - от пива до водки... Вобщем, надоело пить! Хватит! Не Хочу затуманенную голову!))
 
Удачи! Почитай книгу Олега Стеценко "Как не пить". Смелость города берет, настрой хороший :THUMBS UP:
Спасибо за поддержку!)) Стеценко уже начала)) А как насчёт А. Карра? Или действеннее Стеценко?
 
Ни о чём. Поймаешь чертей – пиши.
А так это просто послезастольная хандра.
Упс! А почему я должна их поймать? И почему "ни о чём"? А что нужно такого написать, чтобы было "о чем"? В таком случае, тут все на форуме "ни о чем"))))
 
Упс! А почему я должна их поймать? И почему "ни о чём"? А что нужно такого написать, чтобы было "о чем"? В таком случае, тут все на форуме "ни о чем"))))
Красивейшая, у вас просто пост-праздничная печаль, поверьте.
У вас нима проблем с алкоголем. Два дня похандрите и попустит.
Это семечки.
 
Спасибо за поддержку!)) Стеценко уже начала)) А как насчёт А. Карра? Или действеннее Стеценко?
Большинству Стеценко лучше заходит. Коротко, по-русски без перевода, рассчитано на наш менталитет. Карр тоже неплох, но считаю его читать уже после надо.
 
Упс! А почему я должна их поймать? И почему "ни о чём"? А что нужно такого написать, чтобы было "о чем"? В таком случае, тут все на форуме "ни о чем"))))
Спасибо за поддержку!)) Стеценко уже начала)) А как насчёт А. Карра? Или действеннее Стеценко?
Привет. А. Карр - бухгалтер. Все его рассуждения построены на том, что физической зависимости нет, а есть исключительно промывание мозгов, что меня лично в его книгах очень раздражает. А вообще, читай обе.))
 
Красивейшая, у вас просто пост-праздничная печаль, поверьте.
У вас нима проблем с алкоголем. Два дня похандрите и попустит.
Это семечки.
Фига се семечки! Я с такими семечками на НД пришла. 3-4 раза в неделю до состояния отключек - это семечки? А что не семечки? Опохмелы? Запои? Пропуски работы?
Очень вовремя автор пришла.
 
Упс! А почему я должна их поймать? И почему "ни о чём"? А что нужно такого написать, чтобы было "о чем"? В таком случае, тут все на форуме "ни о чем"))))
Не обращай внимания, тут таких персонажей навалом, особенно в разделе "Срыв". Если кто сильно надоест отправляй в "игнор"
 
Ты чего? Прекрасно же, что человек пришел вовремя.))
Я говорю о том, Юлька, что это фигня. Несколько дней депры и снова в строю.
Но мы же алки... раздуваем проблему из ничего.
А потом посмотришь трезво на тревоги – тьфу ты блин... И лезла же такая чушь в голову.
 
Красивейшая, у вас просто пост-праздничная печаль, поверьте.
У вас нима проблем с алкоголем. Два дня похандрите и попустит.
Это семечки.
Нужно дожить до того состояния, когда запои и иже с ними, а потом сюда писать?))) А я думала здесь поддержка для тех, кто (как я пьют 3-4 раза в неделю) и старается себя вытащить))
И, кстати, нет у меня никакой пост-праздничной печали)) У меня есть понимание (и оно было до праздников, если что), что с алко В ПРИНЦИПЕ пора заканчивать.
 
Нужно дожить до того состояния, когда запои и иже с ними, а потом сюда писать?))) А я думала здесь поддержка для тех, кто (как я пьют 3-4 раза в неделю) и старается себя вытащить))
И, кстати, нет у меня никакой пост-праздничной печали)) У меня есть понимание (и оно было до праздников, если что), что с алко В ПРИНЦИПЕ пора заканчивать.
Ну так заканчивайте. Напали на меня, словно я вам мешаю.
Но по собственному опыту знаю, пока не загалюнитесь вкрай, это всё слова.
Вон берите Трубачёва выше под одеялко и выходите вместе. Я за вас буду только рад.
 
Назад
Сверху Снизу