Принимайте новичка))

Зачем советовать заниматься самообманом мне не понятно! Сейчас похмелиться - тоска, завтра стопочка для уборки, после завтра четверг рыбный день под уху, в пятницу сам бог велел)))) только одно правило: никакой первой рюмки
 
Тоску можно снять не только алкашкой! Новая доза - новый удар по организму. Тем более она 1 день не пьёт, значит синька не нужна.
У неё банальная хандра. Мелочь это. Посталкогольный синдром, пройдёт.
Я бы выпил 50 и спать, а не тревожил бы понапрасно.
 
Ну да,афффтар— плюшка. А ей туд челябинские ударные методы прививают. Эдак она ща в "срыв" пойдет с мальчикаме знакомица. :-D
 
У неё банальная хандра. Мелочь это. Посталкогольный синдром, пройдёт.
Я бы выпил 50 и спать, а не тревожил бы понапрасно.
Тебе 50 грамм помогут уснуть? Поднять настроение? Мне минимум надо грамм 250-300 для этого... 50 это ни о чем!
 
Тебе 50 грамм помогут уснуть? Поднять настроение? Мне минимум надо грамм 250-300 для этого... 50 это ни о чем!
В этом и суть. Выплываешь – выпить хочется, знаю. Я иногда употреблял 100, но не больше. Этого хватает, чтобы сняться.
Главное отвлекаться, у меня получилось. Я смотрел Ютуб, глупость всякую,
Есть и спать.
Есть и спать.
 
Я думаю 99% тут присутствующих сейчас завидуют Агате, что до неё дошло на стадии выпивания пива пт-сб-вс и она хочет тормознуть... мы это момент, к сожалению, пробухали😂 а вернуться бы в то время)
 
В этом и суть. Выплываешь – выпить хочется, знаю. Я иногда употреблял 100, но не больше. Этого хватает, чтобы сняться.
Главное отвлекаться, у меня получилось. Я смотрел Ютуб, глупость всякую,
Есть и спать.
Есть и спать.
Я не знаю как эти 100 могут помочь сняться. Ты же не до конца договариваешь, сначала то было 500, потом 300, потом 100, потом 0. Автор темы на стадии когда у неё просто 100... И вот она хочет не пить совсем)
 
а вернуться бы в то время
Ага,и снова: мордой об асфальт,капельницы-нарколожки, медчайлимон-спаситепомогите и тд и тп.

Да ну нах! Я свое отсидел,начальнег!
 
Я думаю 99% тут присутствующих сейчас завидуют Агате, что до неё дошло на стадии выпивания пива пт-сб-вс и она хочет тормознуть... мы это момент, к сожалению, пробухали😂 а вернуться бы в то время)
Ничего бы не изменилось, полагаю. Алкоголизм лет 15-20 назад обществом воспринимался иначе, был совершенно другой информационный фон.
 
И водка в каждом ларьке, и сигареты поштучно. А на фоне БОМЖей все выглядели абсолютными трезвенниками.
Сейчас тоже сигареты есть поштучно)) ну а в целом ты прав.
 
Назад
Сверху Снизу