Принимайте новичка))

Ну так заканчивайте. Напали на меня, словно я вам мешаю.
Но по собственному опыту знаю, пока не загалюнитесь вкрай, это всё слова.
Вон берите Трубачёва выше под одеялко и выходите вместе. Я за вас буду только рад.
Я Вас вообще не трогала))) Про слова, не слова - время покажет)) А про Трубачёва вообще ничего не поняла))
 
И можно бухать дальше...
Трубачёв, идите вы в задницу, в конце-концов.
Сколько раз вы повторяли этот клин? Вот то-то же.
Ходим по одной дороге с умным видом.
Прекращайте умничать. Вы такой же глупый как и я.
 
Я тут ещё ничего не освоила, но уже узнала, что нужно создать свою тему. Вот, создаю))

Всем привет. Примите новичка?)) Что касается моего романа с алко, то даже не знаю... До запоев у меня ещё не доходило и к наркологам (Слава Богу) не обращалась... но вот злоупотребляю часто, 3-4 раза в неделю. ПТ, СБ и ВС стабильно каждые выхи, по будням бывало 2-3 раза в будни... причём иной раз до состояния того, что не могу вспомнить окончание пьянки.. с утра разбитое состояние, вид вечно опухший, самоедство, злость на себя...давно задумывалась покончить с этим романом НАВСЕГДА! Периодически завязывала, на месяц, на два, как-то даже не пила целый год... но всё это приводила к новым срывам... Поняла, выход один - никогда не пить! Иначе, чувствую, что мой образ жизни приведёт к плачевному результату... Вобщем, сегодня первый трезвый день! И с этого дня надеюсь всё!))
Ну, раз выход - никогда не пить, то надо в местную библиотеку и... учиться, учиться, учиться (собственно, вспоминая слова Ленина). А чтобы рассмотреть вблизи проблематику алкоголизма для уверования в то, что тебе в светлом будущем это не нужно - надо по темам бывалых алкашей пройти, опыта тут - хоть вагонами грузи. Стивен Кинг, подчас, в сторонке нервно курит, следя за сюжетом обычных человеческих историй. Надеюсь, для закрепления теории "непития" Вам этого хватит.

Располагайтесь, здесь вполне уютно.
 
Ну, раз выход - никогда не пить, то надо в местную библиотеку и... учиться, учиться, учиться (собственно, вспоминая слова Ленина). А чтобы рассмотреть вблизи проблематику алкоголизма для уверования в то, что тебе в светлом будущем это не нужно - надо по темам бывалых алкашей пройти, опыта тут - хоть вагонами грузи. Стивен Кинг, подчас, в сторонке нервно курит, следя за сюжетом обычных человеческих историй. Надеюсь, для закрепления теории "непития" Вам этого хватит.

Распологайтесь, здесь вполне уютно.
Спасибо, мне у вас здесь уже нравится))
 
Спасибо, мне у вас здесь уже нравится))
Стаж-то большой? Алкодемон злой и откормленный или ещё наполовину ручной? Дно ногами уже чувствуется? Родные, семья, друзья уже намекают, что пора? Или это осознанное внутреннее решение?
 
Стаж-то большой? Алкодемон злой и откормленный или ещё наполовину ручной?
Опять вы о чертях, Кеноби... Давайте лучше обсудим физические формы топикстартера.
Кстати, не вы ли мне чертей наванговали, когда я вылезал? Видимо что-то личное?
 
Опять вы о чертях, Кеноби... Давайте лучше обсудим физические формы топикстартера.
Кстати, не вы ли мне чертей наванговали, когда я вылезал? Видимо что-то личное?
Я вам литры считал, а не чертей. И формулы ибупрофена рисовал, чтоб с парацетамолом не путали.
 
больше смайликов в сообщении.
только на НД денег не поднимешь на позитивных хайпах.
тут обитают брутальные мужики и верные женщины, пара пива в день это для яндекс дзенов.
хотя конечно, что такого если человек стебается.
единственное объяснение позитива вижу в том, что типо- бл... я не такая как вы алкаши, пью чуть чуть, у меня все хорошо в отличии вас.
 
Я вам литры считал, а не чертей.
Какие в топку литры, приятель?
Мне выплыв обошёлся, если посчитать, несколько бутылок (выплывал на качественной водке).
Фарма дорогая, это да. Новопассит дорогой, собака.
 
Стаж-то большой? Алкодемон злой и откормленный или ещё наполовину ручной? Дно ногами уже чувствуется? Родные, семья, друзья уже намекают, что пора? Или это осознанное внутреннее решение?
Надеюсь ручной ещё...но может все так думают))) Мама давно говорит, что мне нужно перестать пить иначе я сопьюсь.... подозреваю, что на работе коллеги не раз чувствовали мой перегар.. позорище конечно!
 
больше смайликов в сообщении.
только на НД денег не поднимешь на позитивных хайпах.
тут обитают брутальные мужики и верные женщины, пара пива в день это для яндекс дзенов.
хотя конечно, что такого если человек стебается.
единственное объяснение позитива вижу в том, что типо- бл... я не такая как вы алкаши, пью чуть чуть, у меня все хорошо в отличии вас.
Фигасе вывод!
 
Надеюсь ручной ещё...но может все так думают))) Мама давно говорит, что мне нужно перестать пить иначе я сопьюсь.... подозреваю, что на работе коллеги не раз чувствовали мой перегар.. позорище конечно!
Да ладно, позорище. Тут все через это прошли. Большинство - не по одному разу.
 
больше смайликов в сообщении.
только на НД денег не поднимешь на позитивных хайпах.
тут обитают брутальные мужики и верные женщины, пара пива в день это для яндекс дзенов.
хотя конечно, что такого если человек стебается.
единственное объяснение позитива вижу в том, что типо- бл... я не такая как вы алкаши, пью чуть чуть, у меня все хорошо в отличии вас.
Это можно простить. Человек в стадии отрицания. Но раз она здесь, значит готова идти дальше.
 
Назад
Сверху Снизу