Принимайте новичка))

Какие в топку литры, приятель?
Мне выплыв обошёлся, если посчитать, несколько бутылок (выплывал на качественной водке).
Фарма дорогая, это да. Новопассит дорогой, собака.
Это вам ещё на мои консультации денег тратить не пришлось. :CRAZY: Нонче время такое, даже собутыльников нанимать приходится иногда. И куда катится этот мир?:-D
 
Автор, хотите реально действенный совет?
Вам сейчас плохо? Начните поощрять себя. Например: 50 и убираетесь по дому, закончили, 50 сварили супчик.
Поели – сон.
Сон ваше спасение, поверьте.
Проснулись – 50 и на Ютуб, смотрите ролики. Я именно таким манером вышел.
 
больше смайликов в сообщении.
только на НД денег не поднимешь на позитивных хайпах.
тут обитают брутальные мужики и верные женщины, пара пива в день это для яндекс дзенов.
хотя конечно, что такого если человек стебается.
единственное объяснение позитива вижу в том, что типо- бл... я не такая как вы алкаши, пью чуть чуть, у меня все хорошо в отличии вас.
ППц конечно! Сюда приходишь за поддержкой.. а тут.. странный Вы.. я ещё раз говорю, нужно дождаться, когда у меня запои начнутся, потом сюда писать???
 
Правильное решение, чем раньше избавишься, тем более долгую яркую жизнь проживёшь... я вот вспоминаю пиво пт-сб-вскр, считай успеваешь только под градусом дела домашние делать, а никуда не выбираешься.... потом пн-вт на работе тупишь, вечером пивасом отходишь, дай бог в чт светлая голова, а пт по новой! Так и просераешь свою жизнь! Вливайся к нам, мы тут добрые и отзывчивые! Поддержим!
 
Автор, хотите реально действенный совет?
Вам сейчас плохо? Начните поощрять себя. Например: 50 и убираетесь по дому, закончили, 50 сварили супчик.
Поели – сон.
Сон ваше спасение, поверьте.
Проснулись – 50 и на Ютуб, смотрите ролики. Я именно таким манером вышел.
Да нет у неё запоя, что ты ей эти дозы советуешь! Просто надоело человеку жизнь променивать на синьку!
 
ППц конечно! Сюда приходишь за поддержкой.. а тут.. странный Вы.. я ещё раз говорю, нужно дождаться, когда у меня запои начнутся, потом сюда писать???
Некоторые коллеги считают, что Вы однозначно "плюшевый" экземпляр и спасательную операцию организовывать пока не требуется.
 
Правильное решение, чем раньше избавишься, тем более долгую яркую жизнь проживёшь... я вот вспоминаю пиво пт-сб-вскр, считай успеваешь только под градусом дела домашние делать, а никуда не выбираешься.... потом пн-вт на работе тупишь, вечером пивасом отходишь, дай бог в чт светлая голова, а пт по новой! Так и просераешь свою жизнь! Вливайся к нам, мы тут добрые и отзывчивые! Поддержим!
Спасибо! Вот именно такой же образ жизни у меня и был, как Вы написали! Я вижу ,что добрых и отзывчивых таки больше))
 
Это вам ещё на мои консультации денег тратить не пришлось. :CRAZY: Нонче время такое, даже собутыльников нанимать приходится иногда. И куда катится этот мир?:-D
Давайте бесплатный совет, первый. Если он толков я в этой теме заплачу за остальные.
 
Спасибо! Вот именно такой же образ жизни у меня и был, как Вы написали! Я вижу ,что добрых и отзывчивых таки больше))
Тут у всех такой опыт! Начинали с пива... потом повышение в классе! Топчик - увидеть пушистую! Предлагаю Вам остаться в новичках и не пить совсем!
 
Давайте бесплатный совет, первый. Если он толков я в этой теме заплачу за остальные.
Первый бесплатный совет - не рекомендуйте новичкам выходить понижением дозы из запоя, если этого запоя у них нет. Смотрите на мир шире - встречаются люди, которые никогда не видели белку.
 
Раз бухаю так часто и плохо помню окончание вечеринок, то да!
Бросай со дня и даже не думай о бухле!неужели красоту в зеркале больше не хочется видеть?;иы же девушка!бухающие бабы никому не нужны..поверь!
 
Бросай со дня и даже не думай о бухле!неужели красоту в зеркале больше не хочется видеть?;иы де девушка!бухающие бабы никому не нужны..поверь!
Спасибо! Согласна - девушка и бухло несовместимы! Сама, когда со стороны вижу бухих дам - блевать тянет)))
 
Назад
Сверху Снизу