Марафон ЗОЖ Предновогодняя Похудайка! Редизайн(запись закончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал Похудайки - цели и выполнение
Ежедневные отчеты

Форма отчета:
@ален-ка
Отчет за ....(указываем дату обязательно)
и краткий отчет или цитата с дневника
Я тоже худела на дробном питании с периодическим подсчетом калорий. За 3 месяца скинула 10 кг. Даже алкоголь туда впихнуть умудрялась. И позволяла и пиццу, и бутики, и прочее, иногда. Но я это за пп не выдавала :-D Но потом НГ, зажор, алкоголь больше и чаще, и все пустилось по наклонной :-D

Теперь, пользуясь трезвостью, надо поработать над ошибками) с НГ еще спорт подключу)
ПП - правильное питание - это просто баланс белка, углеводов, клетчатки, витаминов и минералов, необходимых и достаточных для организма)) я так это вижу))
 
ПП - правильное питание - это просто баланс белка, углеводов, клетчатки, витаминов и минералов, необходимых и достаточных для организма)) я так это вижу))
Красиво написал, мне нравится) но, на мой взгляд, это не имеет ничего общего с твоим рационом в виде пельменей и дошиков и пр. :-D

Ну, ладно, че тут рубаху рвать - у каждого свое ПП, видимо)
 
@ален-ка
Отчет 24.12.2022
✅ Воду пила
✅ В тренажерный зал ходила
✅ Шагов 8 тысяч
✅ Калорий примерно 1475 из 1600 РСК
❎ Купила большую бутылку биобаланса и весь день ела его ложкой из кружки по очереди с киви и бананом, курагой и миндалем и со свежеразмороженной черешней.
Screenshot_2022-12-24-21-37-13-470_com.xiaomi.hm.health.jpgIMG_20221224_213818.jpg
 
Красиво написал, мне нравится) но, на мой взгляд, это не имеет ничего общего с твоим рационом в виде пельменей и дошиков и пр. :-D

Ну, ладно, че тут рубаху рвать - у каждого свое ПП, видимо)
Дошик - макароны из твёрдых сортов пшеницы, отличные угли перед треней)) ну а пельмени - это ПЕЛЬМЕНИ 🤤🤤🤤 - пэпэшней и не придумаешь))
 
Дошик - макароны из твёрдых сортов пшеницы, отличные угли перед треней)) ну а пельмени - это ПЕЛЬМЕНИ 🤤🤤🤤 - пэпэшней и не придумаешь))
Главное, что с чувством юмора у тебя все хорошо :kiss2:
 
А ещё есть эктоморфы...едят вообще всё подряд в любых количествах :girl_in_dreams: При этом худые всегда 🤧
 
А ещё есть эктоморфы...едят вообще всё подряд в любых количествах :girl_in_dreams: При этом худые всегда 🤧
Про этих я вообще молчу. Есть у меня две такие подруги. И сестра была такая же, пока третьего не родила. Теперь такая же как я, телепузик под 90 кг :-D
 
Всем привет, дорогие марафонщики!
Завтрак: яичница с овощами+ 1 кусок цз хлеба, цикорий + СЗ + миндал.молоко + 4 ПП маффина
Перекус: чай с СЗ+ 3,5 бутерброда цз хлеба и рыбного пп паштета (скумбрия+яйцо)
Обед: семечки 100 г, 400 г куриных тушеных в сметане и луке сердечек.
Ужин: творог 4% 200 г + какао + сз
Физическая нагрузка - силовая - 1 час, растяжка - 1 час
Шаги - 10700
Вода - 1,5 литра
Сахар, вредную выпечку не ела, но съела вредные семечки, 4 маффина (хоть и ПП), 3,5 бутерброда, 400 г сердечек 🤦🏻‍♀️
Погода отвратительная, ПМС, вес стал расти за счет отека, аппетит волчий. Просто ужас.
Постараюсь пережить это, не умерев от обжорства.
@ален-ка
 
А ещё есть эктоморфы...едят вообще всё подряд в любых количествах :girl_in_dreams: При этом худые всегда 🤧
Ага. Есть такой у меня знакомый. Я над ним угараю периодически, мол, сходи на гельминтов анализы сдай:sarcastic:
 
Всем доброго:BYE:

Сегодня в моём кофе крови не обнаружено :-D

Сна мало, дел много, волнения всякие приятные :mysterious:

Отчёт N 21 за 24 декабря 22

@ален-ка

Совсем не идеально, но норм. И опять очень мало. Всё, завтра глубокий выдох от всего. Сегодня праздничное мероприятие было, всякая суета, кофе, орешки грецкие, финики, чуть горького шоколада и немного гречки. Мандарины ещё, молоко овсяное.
Устала. Надо нормально выспаться, отдохнуть физически и морально. И вернуться к осознанному и правильному питанию.

Идем дальше 👣👣👣
 
Ага. Есть такой у меня знакомый. Я над ним угараю периодически, мол, сходи на гельминтов анализы сдай:sarcastic:
И у меня есть парочка.
Я себе напоминаю каждый раз, оказавшись за одним столом, что мне-то так нельзя :nah_disagree:
 
Про этих я вообще молчу. Есть у меня две такие подруги. И сестра была такая же, пока третьего не родила. Теперь такая же как я, телепузик под 90 кг :-D
...ты понимаешь, они же у меня ещё и угощать любят, подкармливают всякими запрещёнками, самим то невдомек, что некоторым пахать на свою талию приходится :girl_in_dreams:
 
@ален-ка
Отчёт 22-24 декабря 2022
ИГ 16/8, шаги примерно 7000 каждый день
Отвес уже 2 кг есть, как и планировала.
так что пицца сегодня на ура!!! :girl_in_dreams:
 
Когда у нас там контрольное взвешивание? Завтра?
Я в последний день накосячила ? Или еще есть время?

Завтрак -

Обед бутер с форелью и авокадо, капучинка

Перекус мандаринка

И тут я поехала по магазинам и меня начали раздражать люди покупающие бухло :fistbump:

В итоге дома почти литр колы (зеро правда) , опять капучинка и штук 10 конфет :cry2:

Ужин был креветками маленьким и большими, но думаю меня уже это не спасет :on_the_ass:

ИГ соблюла , но весы не радуют :girl_in_dreams:

496A8189-8F2A-495C-A66B-864AD65B56F0.jpegD8516737-E850-47F1-8F93-4027A6E28A37.jpeg
 
Доброе утро, худеющие и похудевшие!
IMG_20221225_071905.jpg
Женщинам сложнее, менструации там всякие, гормональное устройство усложняет конечно вам задачу в целом.
:obnim1:приятно, когда тебя понимают:CRAZY:
ПП - правильное питание - это просто баланс белка, углеводов, клетчатки, витаминов и минералов, необходимых и достаточных для организма)) я так это вижу))
Как гибко:-D мне нравится
А ещё есть эктоморфы...едят вообще всё подряд в любых количествах :girl_in_dreams: При этом худые всегда 🤧
Ведьмы!
Одна моя подруга, когда в гости приходила, съедала весь холодильник, потом смотрела голодными глазами и говорила "может, макарошки сварим, а?" Весила 50 кг при росте 174😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу