Марафон ЗОЖ Предновогодняя Похудайка! Редизайн(запись закончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал Похудайки - цели и выполнение
Ежедневные отчеты

Форма отчета:
@ален-ка
Отчет за ....(указываем дату обязательно)
и краткий отчет или цитата с дневника
Итак, итоговый отчёт @ален-ка
Сегодня:
Вес 70.8 кг, то есть ушло 2.8 кг :bounce: :girls3:

ОТ 80 см (-3 см)
ОБ 101 (-3 см)
Рост 176, возраст 44
ИМТ = 22.86 (при норме 21-26)

Цель марафона достигнута и перевыполнена и это только за счёт питания, так как на кардио тренировку раза два только сходила.
Активности в жизнь добавила однозначно. Мучное есть перестала, самочувствие улучшились.
Можно ещё 2-3 кг убрать и будет идеальный вес.

Следующий план - привести мышцы в тонус и особенно спину. После НГ хочу заняться.

Спасибо всем за классную позитивную компанию! Очень вдохновляете и дисциплинируете :obnim2:
 
А что, все уже что ли? А я только разогналась! Давай ещё, @ален-ка !😍 Спасибо, за марафон! Похудела я немного, но зато держалась и не набрала!🤣
 
Итоговый отчёт:
в марафон записались 64,7 кг
марафон закончили 63,3 кг
Заявленная цель не достигнута, но я и по еде нарушала и активность не активничала достаточно.
Всем довольна!
Всем хороших праздников!
В Новогоднюю ночь не пережирать! ;D :-D
:obnim2:
 
@ален-ка

Отчет за 24.12.2022:

Завтрак: 468 Cal 13/30/31:
Цз хлеб без глютена 71 грамм, творожный сыр -40 грамм, слабосоленый лосось - 80 грамм.
Обед: 528 Cal, 53/27/25
Гороховый суп - 300 грамм, колбаски сырные - 40 грамм,
Имбирный пряник - 30 грамм
Апельсин - 1 шт.
Ужин: 385 Cal, 19/35/20
Чай латте - 200 мл,
Голень индейки запечённая - 200 грамм
Много колы зеро, муж предложил выпить пиво в Сочельник за праздничным столом, на какой то момент прям чуть не сказала да, но сдержалась. Это был всего лишь момент сомнения, но он был, не было категоричности в отказе. Это дало мне понять, как я ещё слаба и зависима ((

Итого: 1381 Cal, 6000 шагов.
 
@ален-ка

Результаты марафона:

Сбросила 1кг 700 грамм, могла бы и больше, но обстоятельства подвели ((
До болезни детей, в последнюю неделю марафона стала применять ИГ, комфортно мне было иметь пищевое окно с 8 утра до 15.00, думаю продолжу так питаться. Обратила внимание, что лицо утром неопухшее, непомятое, даже если перебрала лишние калории, думаю дело в отказе от алкоголя.
Марафон мне очень помог, отличная компания поддерживала в минуты стресса, помогала не унывать, не сдаваться, не терять мотивацию.
Я всем участникам и капитану команды очень благодарна! :horovod:
Идём дальше):sanki::girl_dance::nov_god:
Очень хочу поучаствовать в следующем марафоне по питанию и 100 дневном без алкашки.:bounce:
 
Итоговый отчёт @ален-ка
Цель марафона достигнута, ровно 3 ушло(правда взвешиваться пришлось без пижамки:-D) сейчас вес-69.5 кг
Платье выпускное померяла, влезла(со скрипом:LOL:, где ж мои 18)
rReF6nhzNQY~2.jpg
Нужно дальше вес снижать, но завтра я в рестик, устала от диеты.
А потом в планах диету продолжать с перерывом на праздники:dance2:

Спасибо всем! Очень интересный и эффективный марафон.:ax:
 
@ален-ка
Итоговый отчет:
-2,3 кг
Было запланировано -3 кг. Но -2.3 тоже очень неплохо, учитывая сколько нарушений я сделала.
 
@ален-ка
Отчет за 23-24.12 вроде писала, но в табличке нету, напишу еще раз:
были нарушения, но я старалась.
 
:finger: Еще я ! В этом я победитель марафона :-D
И сколько же? Я, возможно, пропустила)

Приготовила вот печеночный тортик на окончание марафона)) пэпэшный, на кокосовом масле. Сегодня наконец забрала из вб. С псилиумом вместо муки. Завтра испробую)
9DC76E0D-200C-4FB1-A35D-DC3D13EB65AA.jpeg
 
И сколько же? Я, возможно, пропустила)

Приготовила вот печеночный тортик на окончание марафона)) пэпэшный, на кокосовом масле. Сегодня наконец забрала из вб. С псилиумом вместо муки. Завтра испробую)
Посмотреть вложение 1003849
Не, не пропустила, я скромничаю прост :-[
 
Не, не пропустила, я скромничаю прост :-[
:-D Ты дальше будешь худеть? Есть дневник? Буду навещать тебя и поддерживать, так как сама иду дальше. На сей раз, пользуясь трезвостью, хочу довести дело до конца:mysterious:
 
@ален-ка
Отчет за 23.12.22
Продолжаю пить протеин раз в день. спорт больше не делаю завтра в отпуск улетаем. Полный отдых.Интервал без нарушений.
Отчет за 24.12.22
Все в порядке без нарушений. Вес не прибавляется но и не уходит. Завтра взвешивание с утра.
 
:-D Ты дальше будешь худеть? Есть дневник? Буду навещать тебя и поддерживать, так как сама иду дальше. На сей раз, пользуясь трезвостью, хочу довести дело до конца:mysterious:
Да, буду, только на дневник времени нет, не заводила.

Тоже очень хочу до победы, по пьяни вообще не реально контролировать еду, как не в себя все :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
425
Просмотры
21K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #14_Загадочный остров🏝
Ответы
330
Просмотры
20K
Ответы
5K
Просмотры
124K
Назад
Сверху Снизу