Марафон ЗОЖ Предновогодний ЗОЖ марафон №8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
Вопрос №1
Вопрос 2

Вопрос 3
Вопрос 4

Флешмоб

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) ( по вашему мнению)

0_e2d15_80036ecb_XL.gif
72195.jpg

Доброго дня, всем! :obnim2:
Подошёл к завершению наш марафон!:mauridia:
Большое спасибо всем за участие!:obnim2:

Особую благодарность хочется выразить нашим капитанам!!! @Лесная Соня @Barracudа @Стоять
Ребята, большое спасибо за неоценимую помощь в проведении марафона!!!
:obnim1::kiss2:
А также большая благодарность моей коллеге @Юннат Танюше за совместное проведение марафона!
:obnim1::kiss2:

Желаем всем не сходить с дистанции и двигаться в нужном направлении!!!:obnim2:

Грустно, когда марафон заканчивается...

Но мы с вами не прощаемся и ждём вас в следующих марафонах!

Статистика нашего марафона:

Записалось - 80
Вне статистики - 6
Выбыло - 23
Дошли до финиша - 51

Безупречные -13

Поздравляем!!! :mauridia:

А так же поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!:kiss2:

:ded_i_elka::elka2::elka_ng::sanki::nov_god:
Пусть Новый Год принесёт много счастья, радости, успеха во всём!!!:horovod:
Марафон считается завершенным!:mauridia:



С наилучшими пожеланиями совет организаторов:
@Юннат @aspiring


Большая благодарность организаторам и капитанам марафона, а также целеустремленным участникам!
Всех с наступающими праздниками и до следующего марафона!

Непонятно только нужно ли отчитываться за сегодня (солнце еще высоко :sarcastic:).
На текущую дату результат новой привычки порадовал -3.5кг. Буду дальше закреплять в городке.
 

Доброго дня, всем! :obnim2:
Подошёл к завершению наш марафон!:mauridia:
Большое спасибо всем за участие!:obnim2:

Особую благодарность хочется выразить нашим капитанам!!! @Лесная Соня @Barracudа @Стоять
Ребята, большое спасибо за неоценимую помощь в проведении марафона!!!
:obnim1::kiss2:
А также большая благодарность моей коллеге @Юннат Танюше за совместное проведение марафона!
:obnim1::kiss2:

Желаем всем не сходить с дистанции и двигаться в нужном направлении!!!:obnim2:

Грустно, когда марафон заканчивается...

Но мы с вами не прощаемся и ждём вас в следующих марафонах!

Статистика нашего марафона:

Записалось - 80
Вне статистики - 6
Выбыло - 23
Дошли до финиша - 51

Безупречные -13

Поздравляем!!! :mauridia:

А так же поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!:kiss2:

:ded_i_elka::elka2::elka_ng::sanki::nov_god:
Пусть Новый Год принесёт много счастья, радости, успеха во всём!!!:horovod:
Марафон считается завершенным!:mauridia:



С наилучшими пожеланиями совет организаторов:
@Юннат @aspiring




Галочка, спасибо огромное, супер поздравления, клип красивый очень😍🤩
 
Огромное спасибо всем организаторам и участникам! :horovod:
Было здорово! В первый раз участвовала в марафоне, теперь обязательно буду ещё :nov_god:
 
@Юннат @aspiring @Лесная Соня, @Barracuda, @Стоять

Спасибо огромное за этот марафон! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Могу сказать, что привычка у меня сформировалась. Уже не могу спокойно лечь спать, не помыв посуду, плиту, раковины, пол в коридоре и обувь. И даже иногда получаю малость удовольствия от этого. Конечно, бывает дни, когда очень лень, особенно когда список дел большой, но всё же беру себя в руки и делаю. В итоге оказывается не так всё страшно. Не кушать после 18:00-19:00 тоже вошло в привычку, особо и не тянет. Похудела не много, правда, не знаю сколько кг, т.к. не фиксировала вес в начале, но точно похудела. Нужно внести новую привычку в свою жизнь, гимнастику для шеи. Но почему-то каждый раз, как я начинаю это делать, либо заболеваю, либо сильные головные боли. В итоге всё бросаю. Так что я надолго с вами ☺
 
Большая благодарность организаторам и капитанам марафона, а также целеустремленным участникам!
Всех с наступающими праздниками и до следующего марафона!

Непонятно только нужно ли отчитываться за сегодня (солнце еще высоко :sarcastic:).
На текущую дату результат новой привычки порадовал -3.5кг. Буду дальше закреплять в городке.
Надо, надо))
 
Спасибо всем большое за марафон!!!
Он помог не только многое исправить, но и понять!
Поддержка участников и ведущих марафона вдохновляет и дальше следить за своим поведением, не скатываясь в созависимость. И хотя мне еще многое надо сделать но начало положено.
Спасибо вам всем! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
Спасибо организаторам @aspiring и @Юннат за такой замечательный марафон, который пролетел как один день! Спасибо за выпускное видео и теплые слова :kiss2:
Спасибо моим коллегам кэпушкам @Barracudа и @Стоять :obnim1:Мы отличная команда, надеюсь не в последний раз капитаним.
Спасибо всем марафонцам, что участвовали, совершенствовались и вдохновляли :obnim2:
Желающие могут продолжать ставить цели и отчитываться в ЗОЖ-городке, я всех там жду
 
Спасибо организаторам @aspiring и @Юннат за такой замечательный марафон, который пролетел как один день! Спасибо за выпускное видео и теплые слова
Спасибо моим коллегам кэпушкам @Barracudа и @Стоять :obnim1:Мы отличная команда, надеюсь не в последний раз капитаним.
Спасибо всем марафонцам, что участвовали, совершенствовались и вдохновляли :obnim2:
Желающие могут продолжать ставить цели и отчитываться в ЗОЖ-городке, я всех там жду
:obnim1::kiss2:
 
Организаторам огромное спасибо за марафон и прекрасный ролик!Жду продолжения банкета :-D :obnim2:
 
Спасибо огромное за марафон! Всё было супер! И клип выпускной душевный получился очень! Ни с кем не прощаюсь, увидимся в следующих марафонах и на просторах ND. Всех с наступающим!!! :horovod::elka2::horovod:
 
Доброе утро!

Читать не успеваю ничего! Только отчитываюсь.
19.12.2023
основная цель - массаж ног - оценка 5
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять
 
Всем спасибо за марафон!!!
@Юннат @aspiring @Лесная Соня, @Barracuda, @Стоять - ребята, без вас ничего бы не получилось! Спасибо вам!

Пойду в городок записываться. :girls3: Решила к массажу добавить ходьбу на месте утром/вечером. Ощущение, что мне надо именно это.
 
Всем огромное спасибо! Так быстро все закончилось, неожиданно! Особая благодарность !!! @Лесная Соня @Barracudа @Стоять!
Всем здоровья и успехов!!!!
По привычке отмечусь, сегодня на 5!
IMG_2995.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу