Правильное питание и прием витаминов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я!!!

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
291
Здравствуйте, Вы написали что для восстановления организма после злоупотребления алкоголем нужно завязать с алкоголем, регулярно и полноценно питаться, принимать витамины, и не допускать других интоксикаций. Можете пояснить что значит полноценно питаться это значит сидеть на какой то диете? Можно ли использовать диету № 8 если хочу еще и похудеть т.к. из-за злоупотребления алкоголем набрал еще и лишних 20 кг), можно ли принимать витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит"? и что значит не допускать других интоксикаций это значит что например от никотина тоже отказываться надо?
 
Я не могу давать конкретных рекомендаций в сети, тем более терапевтического характера, тем более с упоминанием фамр. препаратов.
*
Успокойтесь. Начинайте заниматься тем. что для вас сейчас главное - сохранением трезвости, Т.е. работой над своей психической сферой. Именно там сидит та проблема, которая может вас убить. Все остальное уже вторично.
Полноценно питаться, получать витамины, и не получать интоксикаций - это значит просто жить. Есть, спать, работать, отдыхать, Организм сам все восстановит, Он довольно сильный у тех алкоголиков, которые выжили после того, как та долго ставили над собой опасные эксперименты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу