Пожалуй начну свой трезвый путь

О, круть, рад за тебя очень Любовь :obnim2: :PREVED: Хороший настрой. Я уж соскучивса)
Сейчас клетку кроликам делаю. Двух этажную, чтоб им зимой бегать и играть)))
А так суровые будни первого года, еще и ночи зимние впиреди) Но ничего Тайсон смог и я смогу)))
Спасибо, Ванюш! Я подглядываю на НД) за небезразличными мне людьми) такчт я периодически рядом:biggrin:
Всë мастеришь) прально, и не забудь им там приватную комнатку сделать) может будут крольчатки)
Ой ну первый год да, такой... Да ты уж и привык наверн( твой путь таков каков твой путь:YES: желаю уже достигнуть и наслаждаться тксказать благами второго года:JOKINGLY:
Ну и твои любимые вутки)))) сегодняшние утренние) IMG_20221014_093353.jpg

IMG_20221014_090412.jpg
Смотри луна у креста! Знак, что году быть)!
 
Спасибо, Ванюш! Я подглядываю на НД) за небезразличными мне людьми) такчт я периодически рядом:biggrin:
Всë мастеришь) прально, и не забудь им там приватную комнатку сделать) может будут крольчатки)
Ой ну первый год да, такой... Да ты уж и привык наверн( твой путь таков каков твой путь:YES: желаю уже достигнуть и наслаждаться тксказать благами второго года:JOKINGLY:
Ну и твои любимые вутки)))) сегодняшние утренние) Посмотреть вложение 929255

Кряк🍁😘
 
Танюшка, тебе часов в 9 утра не крякалось случаем?) я прям тебя вспоминала вспоминала на пруду)
Неа :-D
Я точно знаю, что алкаши, которые меня знают по нд, видя уточек, сразу меня вспомнят :smug:
 
Поставь на аватарку :))
)) с курами беда, яйца некуда девать) портить жалко. Майонез уж научился делать, прикольно кстати. Но они несут и несут. Щас еще зайцы пойдут на нерест. Только кот стабилен)
 
На днях нашел для здоровья классную штуку, простую как барабан. Но очень от многих бед полезную. Два дня практикую. Самочувствие лучше даже. С Желчегонкой связана. И токсины выводит и вобще типо полезно очень. Тупо с утра горячей воды стакан и мини зарядка. Хоть пол минуты.
 
Да вечно так, пить перестаешь и болячки. Сейчас 29 го на операцию. Но там вроде фигня. Пришел, уснул, помянули, ой всмысле пришел, уснул, проснулся, ушел)
 
Идеально :biggrin: захочешь-не забудешь:-D
Пусть месяцы подрастут до лет. Это не так и долго, оказывается... Недавно три месяца казались сроком... и вот их в 11 раз больше...
1666240032740.png


З.Ы. Ещё 11 раз по столько - и будет 33 года.
 
Назад
Сверху Снизу