Пожалуй начну свой трезвый путь

Поздравляю с прекрасной датой!:ax:
С красивым, сильным в трезвости лебедем тебя о Прекрасная Госпожа!
Люба - ты просто умничка!:-[

Будь всегда такой, - очаровательной, лаконичной и настойчивой в преодолении трудностей!

Приятно быть знакомым с такой необыкновенной барышней!
Посмотреть вложение 671790
Спасибо🙏💕, Денис, как всегда очень приятны твои слова :obnim1:
 
Люба, с сиськами! Ну точно с одной, аккуратной и красивой! :obnim1:
Как скажешь, Петь:bounce: мне прям везёт сегодня) и с сиськой...с одной :-Dи с птицей)
Вопрос, вторая ещё растёт? 
Спасибо, друг :obnim1:
 
Друзья, алкашики уже родные! Благодарю вас, вы сделали мой ☀ день! Столько поздравлений и внимания, я подглядывала и радовалась.
Немного сумашедший день) как и положено трезвой пятнице) очень хотелось вечерком засесть, тут начирикать что нибудь, раз уж день птички сегодня) но упс, забыла зарядник от ноута в офисе. Так что уж сорьте за позднюю благодарность вам- тем кого чувствую рядом и знаю что всегда придут на 🆘!
Чет сентиментальная стала) никак эмпатия попёрла:malevolent:
Вобщем я счастлива и довольна сегодня точно) отмечаю дату трезвости не курением и наслаждаюсь моей гордостью- расцветшей орхидеей (год торчала :isterika:думала выброшу)IMG_20220120_234755.jpg

IMG_20220120_234441.jpg
 
Любаш, я с опозданием, но вот...
Еле дотащила этих новосибовских птицев

С датом тебя :salut:

Посмотреть вложение 672497
А я вот и думаю себе - день птицы) хде ж моя ластонька всё чирикает?) наверное с Пемсой никак не наужинаются)
Спасибо 🙏💕
Чёт как-то рот у меня не откроется на эти конфеты в миру я чувствую  ну или я очень долго задержусь в паузе чтобы откусить)))
 
Чёт как-то рот у меня не откроется на эти конфеты в миру я чувствую  ну или я очень долго задержусь в паузе чтобы откусить)))
У тебя будет ощущение, что это другоедство, да?))
Я тоже теперь былинки в зубах вертеть не смогу)))
 
Только рыбу все продолжают бессовестно поедать... :-
 
Любочка, привет.
Поздравляю тебя. 🌼
Желаю продолжать и дальше
Здоровую,
Трезвую жизнь,
Без упрёков и без фальши.
Посмотреть вложение 671788
Доброе утро! Почему то спасибки мои вчера не вышли(
Спасибо большое! 
Очень стараюсь без упрёков и фальши. Быть, а не казаться, оказалось не такой простой работой. Тебе трезвости лучистой :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу