Пожалуй начну свой трезвый путь

Доброе утро! Почему то спасибки мои вчера не вышли(
Спасибо большое! 
Очень стараюсь без упрёков и фальши. Быть, а не казаться, оказалось не такой простой работой. Тебе трезвости лучистой :obnim1:
Лена, почему грустный смайл? (
 
Спасибо, Лен! :obnim1:Клёвая картинка, веет силой и уверенностью) 2 года как-то и не верится) вроде недавно в теме у меня писАли) ты только начала вылазить из ракушечки тогда :kiss2:
А мне тоже не верилось, когда два года было. А потом три. Время идёт. И хорошо, что мы проводим его трезво и строим жизнь уже осознанно.

Трезвеем дальше, нет предела совершенству :kiss2:
 
А мне тоже не верилось, когда два года было. А потом три. Время идёт. И хорошо, что мы проводим его трезво и строим жизнь уже осознанно.

Трезвеем дальше, нет предела совершенству :kiss2:
Это точно! Как себя чувствуешь в свете трендовой болезни?
 
Уже почитала у Скарлетт! Восстановления тебе!
Самочувствие более менее нормальное. Как и у всех при такой болезни слабость, лежу, сплю, ем) увлекательное времяпрепровождение)

Спасибо, Люба! :IN LOVE:
 
@Былинка с ещё одной датой о Прекрасная Госпожа!
Теперь лебедей двое!:ax:
803f3b38be2046c8b93e54054e9b0ba2.jpg
 
@Былинка и опять с датой😊 🦢🦢 :obnim1:и удачи в бросании сиг:KISSING:
Посмотреть вложение 673664
Только доползла до своей темы )) Спасибо за шикарный букет :obnim1:
С прекращением курения всё получается. Тяги уже нет, где-то там далекие отголоски есть, но не прям вот взять покурить)
Утром сегодня была у подруги в гостях в триггерной ситуации) Пили кофе, она курила под кофеек, но я настолько увлечена была разговором, что как-то мимолетом мысль проскочила: а я же уже не курю))) и никаких пыток не испытала)))
Первые три дня было тяжко, сейчас уже кажется, что я так давно не курю :-D
 
Только доползла до своей темы )) Спасибо за шикарный букет :obnim1:
С прекращением курения всё получается. Тяги уже нет, где-то там далекие отголоски есть, но не прям вот взять покурить)
Утром сегодня была у подруги в гостях в триггерной ситуации) Пили кофе, она курила под кофеек, но я настолько увлечена была разговором, что как-то мимолетом мысль проскочила: а я же уже не курю))) и никаких пыток не испытала)))
Первые три дня было тяжко, сейчас уже кажется, что я так давно не курю :-D
Да, это кажется смешным, но вот сейчас я думаю ты согласишься, что настроиться на бросание было сложнее, чем не курить все эти дни:PARDON:если это твое первое бросание, то будет легко, только будь осторожнее, могут к месяцу мысли такие появиться, что легко же бросила, значит можно курить, а потом как захочешь - бросишь, это ловушка, будь начеку:obnim1:и ещё, думай что ты бросила навсегда, без всяких там КУ 😄 все у тебя получится:KISSING:
У меня кстати тоже рекорд некурительный:-[
 
я же уже не курю))) и никаких пыток не испытала)))
Круть!
Это очень классно.
Может пыток и не будет, у меня, во всяком случае, никаких пыток и тяг не было ни разу. Мне никогда более не захотелось закурить, ни в какой ситуации. Как отрезало.
Может и тебе так же повезет)
 
Хочешь почти бездомного котика себе? Или утоплю его! :obnim1:
827daae0106a0a97de82aadabd9e6f3123b9f235.jpg
 
Хочешь почти бездомного котика себе? Или утоплю его! :obnim1:
не, ну норм, еще и меня злой назвал))) Кто из нас злой ?)))
Что? Кормить нечем?) Говорю ж включай некурительный счётчик :fistbump:Могу прислать посылку для бедных маленьких почти бездомных котиков, пока настраиваешься на бросание :curtsy:
 
не, ну норм, еще и меня злой назвал))) Кто из нас злой ?)))
Что? Кормить нечем?) Говорю ж включай некурительный счётчик :fistbump:Могу прислать посылку для бедных маленьких почти бездомных котиков, пока настраиваешься на бросание :curtsy:
С сигаретами посылку надо ему прислать. Пусть привыкает пока хотя бы к "не покупать".
 
не, ну норм, еще и меня злой назвал))) Кто из нас злой ?)))
Что? Кормить нечем?) Говорю ж включай некурительный счётчик :fistbump:Могу прислать посылку для бедных маленьких почти бездомных котиков, пока настраиваешься на бросание :curtsy:
Люба, им нужна любовь, которую не кому дать! Их уже 3... Завтра будет 2. Спаси котика - очисти карму!
С сигаретами посылку надо ему прислать. Пусть привыкает пока хотя бы к "не покупать".
Можно с табачком. Крепеньким. :-X
 
Назад
Сверху Снизу