Пожалуй начну свой трезвый путь

Даси, а Даси? Диалоги будут сегодня? Чем помочь?

Прально, сначала бухать надо прекратить.
И трезвая не буду.
Давайте поговорим про корона- вирус.
Ухань по жителям равен Москве.
Почему не закрыли рейсы из Азии?
 
Так на Кавказе ещё 3 дома, один в центре, два в деревне, наскребу, докредитуюсь
Да не нужен тебе этот дом в жопе мира. Мы сами его уже много лет продать не можем, а за бесценок скидывать жалко. Транспорт туда не ходит, даже птицы мимо не пролетают, чтобы крыши обоср@ть. Глухомань! На всю округу единственный магазинчик с теплым пивом и тухлой курицей. Связь плохая, интернет есть, но его как бы нет. Ежи, кроты, дикие собаки - вся живность. И бл@дское комарьё 6 месяцев в году, ибо рядом болото.
 
Да не нужен тебе этот дом в жопе мира. Мы сами его уже много лет продать не можем, а за бесценок скидывать жалко. Транспорт туда не ходит, даже птицы мимо не пролетают, чтобы крыши обоср@ть. Глухомань! На всю округу единственный магазинчик с теплым пивом и тухлой курицей. Связь плохая, интернет есть, но его как бы нет. Ежи, кроты, дикие собаки - вся живность. И бл@дское комарьё 6 месяцев в году, ибо рядом болото.
А курьеры? Доехжают?
 
Да не нужен тебе этот дом в жопе мира. Мы сами его уже много лет продать не можем, а за бесценок скидывать жалко. Транспорт туда не ходит, даже птицы мимо не пролетают, чтобы крыши обоср@ть. Глухомань! На всю округу единственный магазинчик с теплым пивом и тухлой курицей. Связь плохая, интернет есть, но его как бы нет. Ежи, кроты, дикие собаки - вся живность. И бл@дское комарьё 6 месяцев в году, ибо рядом болото.
Без ОТ мне никак.
А если его под загородный дом?
На циане объявление есть?
 
Доброй ночи. Сорвался после кодировки через пол года, пил 3 дня, сегодня первая ночь без алкоголя. Ушла жена с дочкой, сердце как будто выпрыгнет, очень плохо, помогите
 
Без ОТ мне никак.
А если его под загородный дом?
На циане объявление есть?
Сняли объявление. Смысла больше нет его поднимать. Пытаемся продать через знакомых-знакомых. Это и так загородный дом, вернее, коттедж.
 
Назад
Сверху Снизу