Пожалуй начну свой трезвый путь

У тебя обычное похмелье, а не абстиненция. Ложись в кровать и постарайся уснуть. Если есть рассол - выпей его, пару стаканов. Не гоняй нервяк, скорее всего у тебя от него сердце выпрыгивает. Не нервничай, успокойся. Как отойдешь, так и начнёшь восстанавливать там, где накосячил.
Я как только глаза закрываю, кошмары снятся начинают. Засыпаю максимум на 2 минуты, и резко просыпаюсь..
 
Это похмельный сидром. Довольно обычный.
Чтобы "успокоиться" есть только два способа - первый, самый эффективный, еще выпить. Сразу станет гораздо лучше, все снимет "как рукой", но, как только проснетесь, станет еще хуже, так что придется еще выпивать и так пока не кончатся деньги, не попадете в тюрьму (хорошо, если на 15 суток, а то, бывает, что и в настоящую), не окажетесь в больнице и т.д.
Да, я понимаю, что это самый странный и глупый способ, но, тем не менее, подавляющее большинство больных пользуются именно им.

Можно обратиться к врачу, сделать "капельницу". Первые разы она будет давать очень хороший эффект, что заставит вас думать, будто вы обманули всех и наши выход. Так что, теперь вы будете пить регулярно и подолгу, после чего снова и снова делать капельницы. Со временем, они перестанут действовать, придется делать по 2-3 капельницы в день, увеличивать дозы препаратов. Вы начнете ненавидеть врачей, которые выкачиваю из вас деньги, а сами ничего сделать не могут. Появится уверенность в том, что тот, первый врач, знал, что делать и был честным по отношению к вам, несчастному.
Этот способ тоже глупый и странный, но, тем не менее, огромное число больных также пользуется именно этим способом, чтобы "как-то выжить в этом тяжелом мире".

Есть еще третий способ. Просто позволить себе это пережить, да, помучаться, но запомнить, как это бывает. И, признав себя алкоголиком, перестать давать себе глупые обещания "Больше пить не хочу совсем. " а понять, что это происходит помимо вашей воли. Раз так, начать меняться, становиться другим человеком, переставать думать, что мир плох, начать понимать, что все дело во мне. В общем, взрослеть.
Это путь долгий, на всю жизнь, причем каждый день нужно снова бросать пить, чтобы сегодня не начать. Бросить то легко, сложно не начать.
На этом пути будет скучно, сложно, иногда больно. Вам придется сменить друзей, изменить приоритеты, многое из того, что сейчас для вас важно станет смешным. Нужно будет приобретать новые навыки.
Одним словом, никаких розовых очков в трезвости не будет. Но это единственный путь, другого нет.




Держи братан, все для тебя)))
 
Я как только глаза закрываю, кошмары снятся начинают. Засыпаю максимум на 2 минуты, и резко просыпаюсь..
А ты когда срываться снова надумаешь -вспоминай свое самочуствие нынешнее.глядишь и перехочется и жена рядом будет с дочкой.неужели прям так охота ьыло бухнуть?
 
Назад
Сверху Снизу