Дневник ЗОЖ Похудение: моё питание и мои результаты

Krispin

Активный участник
Не пьет 2 месяца 5 дней
Не курит 9 месяцев 13 дней
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
478
Пол
женский
1. Похудеть на 3 кг.
2. Улучшение здоровья и самооценки. Закрепление привычки к здоровому питанию.
3. Не есть продукты из запрещенного списка. Занятия на эллипсе в зале через день.
4. Вместо вредных продуктов - есть разрешенные: это фрукты, овощи и мясо. Сыр умеренно. Если не взяла с собой продукты на работу - не есть вообще. Также хочу сократить потребление кофе до 1 кофе .

Сейчас вес у меня 53.00 кг.
 
Последнее редактирование модератором:
Вес 53.65
Какие выводы из последних трёх дней - мне нельзя чтобы запрещенные продукты были в квартире.
Что вредное ела за последние три дня - булочки с сыром, с творогом, кусок сырокопченой колбасы.
Хм, и вроде бы даже всё.

Моё список запрещенных продуктов:
Молочные коктейли, соки,
Шоколад, вафли, кондитерка, печенье.
Колбаса, сало.
Блины, выпечка, хлеб.

Лапша, фастфуд.
 
1. Похудеть на 3 кг.
Зачем тебе? у тебя нормальный вес, а вот правильное питание, тут как с бухлом, не сама еда приносит проблемы, а мотив для чего мы едим, для обеспечения жизнедеятельности или для получения эйфории. Алкоголизм, кстати, тоже с страсти чревоугодия отнесен.
3. Как найти грань между полезным и вредным?
тут уже информация в помощь. Чем больше узнаешь и читаешь, тем более подкованным себя ощущаешь.
Вредны чуждые организму вещества, алкоголь например, а полезны - жиры, белки, углеводы. Баланс между ними организм сам выбирает, когда ограничиваешь себя в количестве еды. Ограничивать, в моем понимании, удобней пропусками, чем грамульки взвешивать и калории считать. Я за два дня сбрасываю 6-8 кг, потом их набираю и так каждую неделю, хочешь буду тренером :-D
 
Сейчас у меня 49.5 кг.
Хочу просто вести дневник своих посещений спортзала. И вообще всего что касается зож для меня.
Уже получается сидеть на нормальном питании.
 
Сейчас у меня 49.5 кг.
Хочу просто вести дневник своих посещений спортзала. И вообще всего что касается зож для меня.
Уже получается сидеть на нормальном питании.
Мало за пол года 3 кг😁
 
30.06, 01.07
02.07 выходной
30.06 ходила на пилатес - у меня плохо работают мышцы где поясница, наверное с этим и связаны боли там иногда.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-01-23-58-58-548_com.xiaomi.wearable.jpg
    Screenshot_2023-07-01-23-58-58-548_com.xiaomi.wearable.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_2023-07-02-00-00-04-958_com.xiaomi.wearable.jpg
    Screenshot_2023-07-02-00-00-04-958_com.xiaomi.wearable.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 2
наверное с этим и связаны боли там иногда
Из-за алкоголя может быть, панкреатит или в этом роде, вино пиво сильно провоцируют. В прошлом году в хирургии лежал в больнице, так больше половины большой палаты из-за бухла лежали и некоторые на постоянной основе. А из соседней палаты алкашу, даже ногу отрезали, сказали гангрена началась, но думаю другая причина, - достал уже бухать :-D
 
Вчера:
Пилатес : 1 ч.
Тренажеры : полчаса.
Русская сауна, финская сауна, холодная купель.
Три часа в спортзале короче провела.
Сегодня самочувствие чуть тяжёлое.
 
Сегодня: тренировка abl-flex 1 час
Тренажеры 0.2 часа.
Тренировка хорошая: наконец было приятное ощущение нагрузки на плечи, похоже это то что мне надо.
Продолжаю заниматься на гравитроне хоть и вяло.
В сауну не пошла, под устала.
 
Напрасно, в сауне вес хорошо сгонять, я там сегодня 4 кг сбросил, правда уже обратно набрал :-D
Дык вес не сгоняю! У меня 49 кг, куды ж его сгонять.. Сейчас мечтаю фигурку вылепить. Бедра расширить. Ноги подкачать.
 
Сейчас мечтаю фигурку вылепить. Бедра расширить. Ноги подкачать.
Мое больное воображение сразу армянских женщин рисует или у тебя плечи перекачены? :-[
Но сегодня чот не смотивировало.
Погода, холодрыга как зимой, самое время погреться. Посмотрю может завтра еще схожу)
 
Сегодня была на тренировке Functional. Надо сказать, это было тяжело для меня. Не уверена что пойду снова на такое.. Сейчас лежу. Как-то не для моего ещё типа психики, морально тяжело. Не, мне видимо пилатес какой то нужен.
А не жестяк, с прыганиями. В процессе было весело но сейчас что-то не очень.
1 час.
 
Мое больное воображение сразу армянских женщин рисует или у тебя плечи перекачены? :-[

Погода, холодрыга как зимой, самое время погреться. Посмотрю может завтра еще схожу)
Да нет, ничего перекаченного нет)) куда мне..
 
Назад
Сверху Снизу