Поворот не туда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подвел я Вас..В четыре проснулся съел феназепам. Поспал до семи. Вино стояло на столе. Не выдержал. Теперь опять надо ждать вечера. Вечером полегче, и бухло надо со стола убрать. Довольно сложная ситуация, самому смешно, но не могу не пить. Силы воли не хватило и мотивации нет. Моя - не зыонит, паспорт по прежнему у меня. Я не отбирал, мне он не нужен, бегать за ней - типа возьми свой паспорт - не собираюсь. Банальности говорить - Не пейте, не пейте!!! Смысла помоему нет. Хочу не пить, но не хватает сил...
 
Хочу не пить, но не хватает сил...
хочешь не пить - не пей)
махнул вина и махнул, че уж - дальше не разводи себя просто
опять таки - если оно тебе надо.

и да - бутылки дома - как ружья на стене, первые месяцы так точно.
 
Увы... Потребывала что-бы я убрал со своей страницы упоминания. Флаг в руки.
ты себе жизнь сейчас усложняешь)
соскакивать с бутылки - очь непростой процесс, сам по себе, требует выводов, решений, усилий, движения
А ты пока занят тем, что раскачиваешь себя в обратную сторону.
 
Подвел я Вас..В четыре проснулся съел феназепам. Поспал до семи. Вино стояло на столе. Не выдержал. Теперь опять надо ждать вечера. Вечером полегче, и бухло надо со стола убрать. Довольно сложная ситуация, самому смешно, но не могу не пить. Силы воли не хватило и мотивации нет. Моя - не зыонит, паспорт по прежнему у меня. Я не отбирал, мне он не нужен, бегать за ней - типа возьми свой паспорт - не собираюсь. Банальности говорить - Не пейте, не пейте!!! Смысла помоему нет. Хочу не пить, но не хватает сил...
Не нас ты подвел, себя, только себя.
 
похоже, бабец ТС просто гуляючи и в своё удовольствие проводит время, пока ТС пропьётся вдоволь.
потом вернётся.
ТС ещё рад будет.
и всё пойдёт на следующий круг.
 
Бабец, приходила.. Не ругались. Переоделась, пошла на работу. Шмотки не забрала. Неплохой старт дня, В три проснусля, выпил фен, выплюнул, выпил вина. Поспал, в семь звонок, надо переодеться, Переоделсась, пошла на работу. япридется и этот день прожить.
 
Бабец, приходила.. Не ругались. Переоделась, пошла на работу. Шмотки не забрала. Неплохой старт дня, В три проснусля, выпил фен, выплюнул, выпил вина. Поспал, в семь звонок, надо переодеться, Переоделсась, пошла на работу. япридется и этот день прожить.
Пьешь?
 
Да, это сильнее меня. Никому не советую так пить. Позитива по работе - много, по жизни тоже все не плохо. Отказаться пока не могу. Яд мазохистический. Глубоко забрался, рыбки кругом.
Буду банальным - не ПЕйте!!!! Все превращается в бред и этот бред вращается вокруг спиртного. Мне себя не жалко - жалко тех кто пойдет по той дороге. Это дорога в ад безысходности.Был звонок - моя просит привезти кофе со сливками
Навигатор - иаршрут....
 
Да, это сильнее меня. Никому не советую так пить. Позитива по работе - много, по жизни тоже все не плохо. Отказаться пока не могу. Яд мазохистический. Глубоко забрался, рыбки кругом.
Буду банальным - не ПЕйте!!!! Все превращается в бред и этот бред вращается вокруг спиртного. Мне себя не жалко - жалко тех кто пойдет по той дороге. Это дорога в ад безысходности.Был звонок - моя просит привезти кофе со сливками
Навигатор - иаршрут....
Пьяным поедешь за рулем?
 
Да прям - там. Пьному за рулеи ездить ненадо.
 
Вроде придет. Боюсь завязывать. Это больно будет. От меня уже нмчегго не завсмт
 
Да ты не торопись))) Как надоест жевать сопли, приходи.
 
убедили. пить только для себя надо бросать.

даже если и не получится - во всяком случае я буду действовать по пути, который помог многим
 
Попробую последний день. Трудно остановиться. Трубку потерял, денег если только у мамы выпрошу. Ну и г. это пойло - затягивает.А ведь был всего несколько дней такой в себе уверенный Губы правда прошли.
 
убедили. пить только для себя надо бросать.

Неужели и вправду - убедили тебя?

Слава тебе господи!
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу