Поворот не туда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последую совету, прогуляюсь ближе к вечеру в аптеку. А он (А-л) не влияет на координацию движений?

На координацию афобазол не влияет - в аннотации к нему написано что спокойно можно управлять автотранспортом.

Только эффект от него развивается ближе к концу третьей недели - становишься спокойным как слон 😄
 
какие планы? Сколько протянешь до срыва?
Ну, я конечно мог - бы гордо вскинуть голову и заявить никогда больше. Надо что-то новое придумывать. Во - первых, с чего и начинал тему. Мои отношения с N.
Она действительно по весне улетела, в таком темпе вальса мы убьем друг друга - причем, похоже, я буду в гробу первым. Либо она тоже уходит в завязку, либо мы расстаемся. Семьи веселых пропойц алкоголиков у нас не получится. Видел я такие. Во - вторых, сейчас я думаю прежде всего о работе - у меня там там не лопата нужна ,а экскаватор косяки разгребать. Для начала буду тупо не пить и планировать с утра день. Избегать моральных перегрузок. Ничего больше пока в голову не приходит. Она до сих пор глючит, многие вещи, особенно цифры - я помню, что я их знаю, но я их не помню.
 
Вроде за руль получится, если не быстро. Все же так гоняют... Счетчик установил. Дней десять в срыве посижу (трезвым). Потом тематику поменяю - попрошусь в другую тему тоже трезвым. Трезвым оно получше будет, ну их нафиг эти пьянки - одни неприятности от них. Планирую как завалы разгребать, вроде какая-то цепочка выстраивается. В запое потерял пять килограмм веса - садомазодиета. Спасибо всем кто откликнулся.
 
читаю, и любо дорого: такие трезвые и рациональные мысли.
диву даёшься, как с таким мудрым мышлением люди в запой проваливаются.
 
Многие знания - многие печали. Да я так - нахватано всего понемножку. По молодости (особенно) читал все подряд. С высоты прожитых - надо было больше в футбол гонять, яблок воровать, девченок гонять, конспектов воровать. Научился сегодня на машине ездить. Первые 100 метров мечтал об инструкторе на пассажирском сиденье. Потом вроде втянулся. И все-равно, как же все гоняют, перестраиваются, знаков много всяких и звуков всяких. Пропавший важный тел. номер, который я не восстановил с компа - позвонил сам, в ходе нейтрального разговора с незнакомым собеседником я понял - ура - это он!!! Жизнь потихоньку налаживается. Несравнимо все лучше чем в запое...
 
Пока в грузовую Газель не забросаешь её вещи, до тех пор тебя будут преследовать кошмары алкогольных срывов.
 
Пока в грузовую Газель не забросаешь её вещи, до тех пор тебя будут преследовать кошмары алкогольных срывов.
Да ты прав, вещи конечно отвезти надо. А так - все равно жалко, столько соли вместе съедено. Как не пытаюсь - она постоянно на уровень гопоты съезжает - правда я не сноб и всегда стараюсь понять. Какой вот интерес в помойку залазить.
 
Отработал. В принципе все что планировал выполнил. Тяжеловато было, но это естественно. Пока работал, настроение было в принципе ничего. Сейчас, дома депресняк накрыл, вроде устал, а спать не хочется. Бухать тоже не хочется, поел через силу. Скорее - бы чего-нибудь захотелось. Очередной вариант расплаты за пьянку..
 
Фильмы посмотри, бро :))

1. "Спеши любить"
2 "Лучшее во мне"
3. "Клятва"
 
Рада видеть трезвым. Про машину-привыкнешь, я пока училась так же как ты думала. Сейчас не представляю себя без машины.
 
Рада видеть трезвым. Про машину-привыкнешь, я пока училась так же как ты думала. Сейчас не представляю себя без машины.
Спасибо. Про машину - у меня стаж вождения больше 20-лет. Это я после запоя заново учусь ездить. В принципе уже научился опять. 😁 😁 😁 А депресняк пройдет, такое тоже было. Завтра пол города (Спб) придется объехать. Знакомая попросила перед работой в поликлинику подбросить на анализы, она инвалид, не вовремя конечно, мог-бы до восьми поспать. А потом косяки ударно выметать. Так-что Всем спокойной ночи.
 
Спокойной ночи) Порадуй себя завтра чем нибудь, впереди выходные, выспишься)
 
Отчетность - основа порядка и дисциплины. Проснулся в шесть, хотя будильник стоял на семь. Смысла досыпать не увидел. Поехал забрал знакомую, очень удачно припарковался напротив парадной - она ходит только по стеночке. Отвез ее в поликлинику, сдали анализы где-то за час - на кровь была большая очередь. Дальше пусть ее здоровьем йойный муж занимается, он с утра не мог - у него работа по свистку. Потом сделал два косячных дела - одно в центре, тут случилась беда. Я писал , что у меня трубку сперли, а в ней помимо всего был рабочий, лицензионный навигатор. На новую я поставил какую-то пиратскую хрень с инета. Так эта хрень не была в курсе о строительных работах в районе Загородного пр. Карты видите-ли устаревшие. Стоял в пробке окола часа. Так достало.. К вечеру опять тоска зеленая заедает, но пить в принципе не хочется. Буду ждать когда естественные эндохрены возьмут верх над депресняком.
 
привет полуночникам, как говорят у нас на урале.

это просто привет.
 
Трезв. Стандартный набор болячек, вылазят после длинного запоя как червяки после дождя. Интересно, организм дает вначале отдышаться с неделю, а потом отыгрывается.
Злопамятный, это не в первый раз. Сейчас, то-ли аллергия на массовое цветение (цветики-цветочки доведут до точки), толи грипп какой. Уже дней пять слегка повышенная
температура и периодически сопли (сорри). А теперь - моральные сопли, я сейчас внутренне вообще аморфный нытик. Не последовал совету т. Скорого, хотя он конечно прав.
Никаких вещей никуда не отвез, провели нормально выходные забрав ребенка с санатория. Сейчас видимо опять гуляет, не звонит, пропала с радаров соц. сетей. Ну прям
заплакали синьоры вместе с толпой служанок. Страдания немолодого ветеринара. Охота с кем-то познакомиться - но сопли и это будет чисто в отместку. Так, жду чего дальше
будет - аморфный. Зато (о хорошем) необычно везет в картах (я о работе) для всеобщего баланса и гармонии - прямо прет. Начальство гладит по головке, отставить - по голове,
а то т. Brunen-G опять сострит как в N 99 и заявляет о моем служебном соответствии и возможных перспективах - ах. Видели бы они меня на майские праздники, ха-ха. Меня бы
не уволили, меня бы убили, а потом уволили. Это я свою тему перечитал - это правда, это я писал? У меня мурашки пробежали, быть не может... Наверно полезно - надо
перечитывать. К спиртному тяги на данный момент нету никакой, перепугался надолго надеюсь. В общем надо разбираться с личной жизнью, для этого собраться с духом,
организовать стальной блеск в глазах и непреклонную решимость. Где ее взять только..
 
Всем подкаблучникам советую прочитать это: http://ethology.ru/library/?id=12
Для начала...
Хочу вернуть книгу в Вашу библиотеку досрочно. Читал уже. Перечитывать нараспев, в позе лотоса, мерно покачиваясь из стороны в сторону смысла не вижу.
Да, у барышень часто нездоровый интерес к хулиганам - еще Маяковский подметил. В принципе, у меня действительно все не так уж плохо. Есть навязчивое состояние если оперировать сухими терминами. Пройдет. Вокруг много других достойных женщин и недостойных, но привлекательных.. Естество свое берет, повторю вслед за Фомой Пуховым. И аппетит у меня в полный рост - ем вареную колбасу с удовольствием. Стало быть нету сильного депресняка, а так - мелочи жизни.
 
Хочу вернуть книгу в Вашу библиотеку досрочно. Читал уже. Перечитывать нараспев, в позе лотоса, мерно покачиваясь из стороны в сторону смысла не вижу.
Да, у барышень часто нездоровый интерес к хулиганам - еще Маяковский подметил. В принципе, у меня действительно все не так уж плохо. Есть навязчивое состояние если оперировать сухими терминами. Пройдет. Вокруг много других достойных женщин и недостойных, но привлекательных.. Естество свое берет, повторю вслед за Фомой Пуховым. И аппетит у меня в полный рост - ем вареную колбасу с удовольствием. Стало быть нету сильного депресняка, а так - мелочи жизни.

А не надо там перечитывать в позе лотоса и нараспев, там все четко, сжато и по делу.
Дело ваше, не читайте.
Есть еще Новоселов, кстати, но чувствую, вам это как мертвому припарку.
Страдайте далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу