Поворот не туда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AutoWriter

Участник
Не пьет 3 года 2 месяца 20 дней
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
288
Пол
мужской
В голове некотрый квардак, пью я только первый день. Завожу эту тему, в надежде, что начинающийся запой не будет слишком утомительным. Я, собственно, только что оттуда - или здесь уместней - оттудова. Предыдущий, скажу я вам по секрету, продлился дней десять. Причина всех моих путешествий по этим кругам необыкновенно оригинальна. Это женщина. Отличная отмаза, отмаза генетического характера. Уверил себя семь лет назад - что ну прямо созданны друг для друга.
На самом деле у меня на нее как - то - ну вы понимаете. Я намного старше ее, но заметно слабее. С удовольствием отдал ей инициативу по построению семьи по принципу: жизнь достаточно скучная штука, но если не пить месяца два-три (мои скромные достижения) - то все окей и паровозы имеют под собой мосты. Она из неблагополучной семьи, ребенок не от меня - я в нем души не чаю. И, как мне кажется, ребенок тоже меня понимает, интересно ему со мной. Крышняк у меня съехал в середине апреля - пригласили на праздник, там все пили и я тоже. Восемь дней - сдуру выпил зорекс на выходе. Ооооооо - такие жуткие побочки, на губах росли грибочки.. Ну, а на данный момент, обманула - обвела. Пошла провожать подругу до трамвая, уместнее сказать транвая и с концами. У меня вся квартира забита ее шмотками и вещами Нашего ребенка. Ребенок чуял неладное и просил маму не провожать подругу..Это мне понравилось - неужели, что-то вложил, что-то свое. Заколотило - выпил. Шмотки точно надо как-то перевезти, глупо получается. И, кстати - аккуратней с зорексом.
 
Раньше был под другим ником - но не Леха.
 
причина для запоя у всех одна - алкогольная зависимость.
остальное - понты
 
что с зорексом не так ? кстати янтарная кислота не плохо помогает .
Клоны приветствуются - на дворе 21 век . Роботы ,дроны и тд . Терминаторы так же .
 
Клоны приветствуются - на дворе 21 век . Роботы ,дроны и тд . Терминаторы так же .
Администрации скажи про клонов. Они поприветсвуют точно. 😁
(привет кстать от другого ресурса 😄 )
 
Алко - однозначно сомнительный помощник )
 
Не повезло челу, а вы каждый о своём, да ещё алко, алко.... Спросить бы надо, что за ребёнок, мальчик или девочка?
 
И чего сегодня делать будешь?
Пить?
 
Ну вот одно здесь: пить или не пить, вот в чём вопрос? Почти как в Гамлете. Стимул нужен, чтобы не пить, а если вокруг тебя жопа, то горькую точно можно запить.
 
вот вот
 
Что касается ТС, то не волнуйся, она прибежит после загула и в клювике принесёт оправдания типа объяснения, да так, что ты ещё и будешь виноват. И о радость воссоединения! А и правда радостно, что пока она е...сь, ты ублажал её ребёнка и сдружился с ним.
 
Дружищи!
Ну как жить то :((
Ведь снова пью,
ну что происходит :(((((((
Ведь кайфа уже нет
Это болезнь давит и пьет меня ....

Млять ... я все готов отдать за трезвость.
 
Гордыня во мне, брат.
если бы этогго не было, может был бы счастливым, поверь.
 
Как всегда бабы виноваты, крашенные стервы 😁
 
Бабы они хорошие :))
Жаль, только, что не любят они нгас алкачей.
Хотя я так хочу начать отношения
эх
 
ТС спёкся? Ему сегодня надо было быть в форме вообще то. Не туда написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу