Поворот не туда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вы думаете, что ТС имеет смысл что либо говорить?
Человек либо понимает , либо еще нет.
 
И вы думаете, что ТС имеет смысл что либо говорить?
Человек либо понимает , либо еще нет.
Ты говори , говори. Ну, там много еще случилось. Я именно поэтому назвал тему поворот не туда. В реальности, я столкнулся со своими генетическими недоработками достаточно рано.
Пионерские лагеря, детские садики - все спали, а я с трудом. Школа, институт - все спали с кем -то , а я с трудом. Не из вредности. Поэтому стал обращать внимание на женщин у которых тоже
проблемы. Как-то так. А кто много такает - тому птичка в ротик какает. У меня еще в машины на стоянке ЦЕЛАЯ тыща руб. Я целых семь лет влюблял ее в себя, а Битлы оказались правы.По поводу зорекса - гадом буду ссылку
найду - была сильная побочка. Наверное я до сих пор от этого не адекватный. http://ru-doktora.livejournal.com/530159.html
 
Побочка может быть даж от сникерсов, если много сожрать. 😁

Ну вот каг от этого может быть побочка? От килотонны бухла значит ее нет, а тут скрутило.

http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_669.htm

Дремучесть люда в употребе ужасает.
 
Ну вот каг от этого может быть побочка? От килотонны бухла значит ее нет, а тут скрутило.
Классика! Был как-то срывный тред, где бедолага после жесткого недельного водочного запоя выползал под советы сочувствующих граждан. И вот кто-то неосмотрительно посоветовал пить многа минералки. "Много минералки вредно для печени!!" - тут же вскинулся страдалец 😁
 
Классика! Был как-то срывный тред, где бедолага после жесткого недельного водочного запоя выползал под советы сочувствующих граждан. И вот кто-то неосмотрительно посоветовал пить многа минералки. "Много минералки вредно для печени!!" - тут же вскинулся страдалец 😁
Для поджелудочной, не надо вводить алко-пипл в заблуждение 😁
 
Если человек открывает тему в этом разделе, значит ему плохо, ИМХО.
Стебаться, самоутверждаться, конечно можно. Только зачем?
 
Если человек открывает тему в этом разделе, значит ему плохо, ИМХО.
Стебаться, самоутверждаться, конечно можно. Только зачем?
Если хватает сил и создание на написание поста, значит терпимо))))
 
"А что, говорят вредная она, будто отравиться можно? Можно, ежели кто неопытный". Лекция о вреде самогонки, А. Райкин
 
Токо при этом не забыть включить свой счётчик 😎 .
 
Я тут, блин в запое!!! А она оценивает, ставит лайки - парню - который , мне лично даже симпатичен. Да и доче, тоже понравится. Запасные пути, хравые рельсы, пыль бурьян, но паспорт сама заберет.Я за семь лет достаточно выплеснулся и сам звонить не буду.Как-же далеко стоянка...
 
Вот стоит выпить челу, как всё у него выглядит гипертрофированно и искажённо. А Зорекс, это да, даёт специфическую жуткую аллергию (некоторым). Причём почему не с первого раза. А это такой механизм у аллергии, сначала сенсибилитация, а уже потом проявление.
 
Не это не запой, это даж не нажер! Какие лайки, какие соцсете? Позор!
<
 
Привет, друзья! Я вернулся
 
Я тут, блин в запое!!! А она оценивает, ставит лайки - парню - который , мне лично даже симпатичен. Запасные пути, хравые рельсы, пыль бурьян, но паспорт сама заберет.Я за семь лет достаточно выплеснулся и сам звонить не буду.Как-же далеко стоянка...
Плачь Ярославны. Скалистый обрыв, заломанные руки, порывистый ветер. Трезвей короче. Конструктива на такой фарш точно ждать бессмысленно.
 
To Alone- как огня боюсь зорекса теперь.. У меня губы за рожу вылезалили. Просыпаешся, пол губы к подушке прилипли. И приходится отрывать. Сейчас полегче, резиновые правда, но корки уже не везде. По голове ударило, курево кончилось. Придется до стоянки идти, лень так, столько таблеток за последний день - бегают по телу, толкаются. Вино есть белое. Модераторам - мне не в кайф, губы как два ежика, вся надежа на ночь.
 
Плач Ярославны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу