Поворот не туда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да все нормально, братишка.
 
Отвечаю. Ни клонировался, хотя сериал <Темное дитя> смотрел. Несколько лет не заходил, поэтому явки, пароли забылись, зарегистрировался заново, приношу извинения.
Ребенок , девочка шесть лет, только-что исполнилось. У зорекса действительно есть крутейшие побочки - достаточно спросить у компа <зорекс + аллергия>. Картинки интересные.
А, так - даже кино смотреть не надо, с трудом вылез с того запоя, пол губы до сих пор в корке. Моя, пьяная явилась с ребенком - устроила громкую музыку с плачем, и т.д. Я, больше
ребенком занимался, приборка, в магазин за продуктами. На следующий день, поскольку состояние моей оставляло желать лучшего, съездил кстати (первый раз за руль за десять дней),
как заново, выкупил ее паспорт, и за ее подругой, что-бы ей было с кем пиво хлестать. А вчера мы с ребенком стали подругу гнать, типа пора. А , моя заявила - пойду провожать, Дал час
на проводы (до остановки пол-часа). Ребенка отправил с ними, думал обратно придет. Пью..
 
Мдас..
Прогноз негативный ©
 
Все беды от баб! (цэ)
 
Все беды от баб! (цэ)
гхм...гхм... как бы, это... ну таво... стесняюсь предложить....
5516887939230976.jpg
 
К сожалению...Придется до блева. Самолет взлетает, земля тает. Звонки мобильного приобретают характер истинного откровения ниспослованого свыше. Да просто дура она.
У меня ее паспорт , планшет ребенка. И вся хата засыпана ее вещами. А я ведь столько для нее сделал..... (Последнее предложение содержит иронию).
 
Не надо ни от кого зависеть. Это тупик. Пусть они от нас зависят.
 
Он бухает, она бухает. Бедный ребенок. Она тоже алкашка?
 
ваще странно кто тут чья жена, кто паспорта выкупает кто гуляет и бухает а кто дома у окошка в обнимочку с бутылем.
Пинка под зад такой "судьбе" и займись своей жизнью. Выглядишь как пострадавший только фиг знает от чего.Стукни кулаком по столу хоть раз в жизни после того как помоешь полы. Да и ещё, от таких проводов подруг дети могут появиться)))) будь готов эт тебе что бы шока небыло, что бы новость не была поводом бухать.
 
Да, у нее другой стиль алкоголизма- день два три. А у меня запойный - неделя с перерывом на два, примерно месяц. Ничего хорошего я в этом не вижу, байкерского рок-н -рола давно уже во мне нет.
У меня ее паспорт - и мне интересно, что будет дальше. Это как театр. Зрители только расселись, покашляли - но развязка неизбежна...
 
Да, у нее другой стиль алкоголизма- день два три. А у меня запойный - неделя с перерывом на два, примерно месяц. Ничего хорошего я в этом не вижу, байкерского рок-н -рола давно уже во мне нет.
У меня ее паспорт - и мне интересно, что будет дальше. Это как театр. Зрители только расселись, покашляли - но развязка неизбежна...

раз ситуация под контролем то в чем беда то? Жизня у тя длинная, смотри, наблюдай, заботься и т.п. а потом глядишь и про себя вспомнишь.
 
Да, у нее другой стиль алкоголизма- день два три. А у меня запойный - неделя с перерывом на два, примерно месяц. Ничего хорошего я в этом не вижу, байкерского рок-н -рола давно уже во мне нет.
У меня ее паспорт - и мне интересно, что будет дальше. Это как театр. Зрители только расселись, покашляли - но развязка неизбежна...
О какой развязке ты сейчас говоришь? Твоя жена тупо забухала, еще и с ребенком. Сам пьешь. При чем тут паспорт?! Тебе трезветь надо, а ты какую то нездоровую фигню смакуешь.
 
К сожалению...Придется до блева. Самолет взлетает, земля тает. Звонки мобильного приобретают характер истинного откровения ниспослованого свыше. Да просто дура она.
У меня ее паспорт , планшет ребенка. И вся хата засыпана ее вещами. А я ведь столько для нее сделал..... (Последнее предложение содержит иронию).
тебе с лехой надо забухать! это точно!
 
жалость к себе обиженному ну и сострадание... как раз тема для запоя. Вот у меня такая ситуация вот я иду в запой. Мир вокруг рушится надо бы побухать.
Я так понимаю все осознанно и не противоречят действия желаниям.
 
на сколько позволишь пользоваться собой ровно столько и будут тобой пользоваться
 
Стимул нужен, чтобы не пить, а если вокруг тебя жопа, то горькую точно можно запить.

Алкоголик пьет по ВСЯКОМУ поводу: жена ушла - пьет с горя,повышение на работе дали - пьет от радости,машину(квартиру,холодильник,пылесос,далее по списку)

приобрел - надо обмыть,в отпуск ушел - так надо расслабляться по полной программе и не просыхать весь отпуск,и т.д. и т.п.

А в сущности у алкоголика нет причин пить кроме одной единственной причины - алкогольной зависимости,которая под ЛЮБЫМ предлогом склоняет совершить

привычное действие:выпить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу