Поворот не туда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оттянул выходные, наконец то завтра на работу, Хоть отдохну. Что-то вроде тяги появляется, сон нормализовался, тонус вполне так. Нехватка адреналина вообщем, куда-то надо излишек сил девать, Хотя может белые ночи - всегда тянет на приключения. Пресловутый блэк джэк в обществе полусветских дам отпадает, тут хотя- бы подкидной с легким поведением замутить. Звон бокалов, блин, возьму -ка я свою тему сызнова перечитаю, вспомню до чего чего этот звон доводит. Не-не-не, я пас. Без меня. 😁
 
А ничего так. Все вроде наладилось. Моя тоже в завязку ушла, потихоньку вещи обратно натаскивает. Так сказать круговорот житья шмотья в природе. Подольше бы. Непьется легко и спокойно. Хорошо непить - всем рекомендую. Хотя наверно это вовсе и не сенсация для многих здесь. А так новых новостей нет.
 
Четыре месяца с половиной, медаль.. Бронзовая.. Выпил, а ничего так. Постараюсь избежать телепорта в Срыв-Тему, хотя уже слышны доносящиеся оттуда вопли и стоны.
И запах серы.. Первый симптом словил - болтливость. В бильярд хочу, надо бы кого вызвонить..
 
Весьма банально. В голове не укладывается.Я вроде расстаюсь с N. Надо бы как-то смотать в свою квартиру (я сейчас у мамы) - мне завтра должны отключать газовую плиту. Что-бы потом ее увезли на металлолом - есть такие фирмы забирают бесплатно. Там еще линолеум надо менять и кухня должна быть пустой. Из контакта ее удалил - все равно ничего не пишет. С телефона пока не смог - не разобраться с черным списком. Смотреть на него не очень приятно. Лежит телефон и не звонит. Мне же столько сказать надо. Вообще это не первое расставание в моей жизни - успокаиваю себя тем, что каждый раз так колотило и не верилось. Правда там стадия алкоголизма была другая и был помоложе. Тогда я в сказке про украденное детство (фильм еще есть черно белый) выступал на стороне детей. Сейчас пожалуй - смена команды. Это будет тяжелый переход в домоуправдомы после румынской границы. Самое главное вроде сделал - убрал из друзей в контакте и заблокировал свою страницу. 😁 😁 😁 Самому смешно - но вроде по науке, надо избавляться от навязчевого состояния. Ну и выпил конечно. Тему соответственно - в срыв, если можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу