Поворот не туда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно.. То есть правильный ответ - прочел и снизошло на меня откровение? Там действительно все правильно и по делу. Я в теме касался, что некотрые дефекты поведения, которые мне жить мешают, заложены до того как я вылупился. Я не про физиологию. Если прилечь на кушетку и повспоминать то оказывается - еще в детском саду часто предпочитал играть один, потом на велике гонял один, не всегда но часто. Я не пил тогда - честное слово. В школе был крупным специалистом по белым танцам. Первый брак - меня на себе женили, восемь лет по нисходящей. От меня ушли и я этому был рад. Правда квартиру пришлось заново покупать. Здесь я вынужден ожидаемо оговориться что не голубой, так и есть - не голубой. А, да, отношусь толерантно. Все мои успешные романы (пальцев рук хватит, дай бог до ног успею еще добраться) не по моей инициативе. Когда сам проявлял настойчивость - было, но редко и не надолго.
Надо ли с этим бороться - да, но вряд-ли полностью переломишь. Под старым ником приводил пример. У Ф.Дика в Электроовцах был андроид - создан делать
смертоностные ловушки. Он их и делал, старательно и постоянно. Но, был собран некачественно - они никогда не работали. А он все равно их делал. Я скорее всего жду сейчас, что от меня уйдут, в конце концов действительно тупик, неохота спиваться по соз. схеме. Я изначально не очень хорошо поступил. Когда почувствовал, что отношения мне интересны (лет семь назад) - стал сознательно проявлять заботу о дочке. Вначале механически, потом втянулся. Появились свои, общие секреты, любил с ней гулять, ответил на миллион вопросов. Это была дурацкая идея, взялся - же за гуж. Впрочем от меня это наверно уже не зависит. Время надо, думаю отпуск пораньше взять (обычно август) и махнуть подальше, пусть само собой уляжется. Типа - и он проснулся с совершенно другими мыслями и в хорошем настроении - неточная цитата.
 
роман. как есть роман. аж зачитался.
 
Ну раз есть интерес.. Счетчик апломбирован, все по квитанции. На работе пруха закончилась, средние показатели, но потери отбил и на отпуск (скромный) наколотил. Личная
жизнь прежнему отсутствует. Моя звонила пьяненькая, занесло ее в Лен. область, у них там квартира в райцентре и все их семейство там скопом прописано. В Питере
казенные две комнаты в общаге - мать работает в жэке. В области ее сестра, жила с парнем, да посадили его буквально недавно, она типа сдавать хотела и в Питер думала
возвращаться. Просила пятьсот руб. на проезд обоим выслать. Я обиделся - вспомнила, когда бабки понадобились, до этого ни слуху ни духу, вообщем сказал - до туда добралась,
значит и обратно не вопрос самостоятельно. На заднем плане голос сестры ее - бухой и громкий. Еще чьи-то, весело короче. Но, матери ее позвонил, она сказала вышлет. В сети
проявилась, даже не знаю в городе уже или там интернет надыбала. У них семейство - образцово-показательное, я б так назвал. Мамка не пьет -вообще, пашет как черт при жэке.
Трое детей у нее, включая N. Отец помер бомжем- пьянка, на улице, выгнала мать - она вообще такая, железненькая.. Сестра - наркотики периодически, бухло, иногда матери
по работе помогает когда в городе. Парень ее - вроде на отдых отъехал, тоже наркоман. Брат младший, паспорта нет уже лет пять. 3+ стадия у него.... Я как то хотел взяться помочь,
да плюнул его трезвым не застать. Кстати, не так просто, у него и свидетельства нету тоже. То есть - вначале в ментовку - за справкой, что такой вообще на свете есть, потом за формой 9
в райцентр - не реально... Мать вроде ему справку эту брала года три назад, только он до вокзала не доехал, пропил. Она и плюнула. В апреле с белкой по скорой отметился, взяли без
паспорта на Васильевский. Белка первая, сейчас пьет. Не-не я не преувеличиваю, у них событийный ряд насыщенный, мне как-то будет не хватать... Как говориться, с ними не соскучишся.
Я вот откладываю сейчас... Не решить... Ребенок в санатории - раз в две недели ездить надо. Следующие выходные как-раз. Надо - не надо.. Еще вторник, видно будет.
 
правильно.
поддерживаем.
 
Ребенка жалко. Бедная девочка.
 
Вчера съездил в санаторий. Отличный день был, ураганы закончились, как раз оптимальная погода пошляться по лесу. Доехал почти рекордно, повезло с переездами. Пару раз моргали встречные,
пару раз, испытывая чисто русское наслаждение, сам предупредил. Мне были рады. Это слабо сказано. Минут двадцать просто в машине сидели, пиццу ели на пару - это строжайшим образом возбраня-
ется, поэтому вожу. Кормят нормально, но это другая, еда - со вкусом свободы-))). Еле из машины вытащил, они там много гуляют, так-что ей интересней. У них праздник был, на неделе, на залив водили.
Потащила меня дорогу к заливу из санатория показывать, в Ушково обрыв нехилый, но оказывается есть крутая тропинка-дорожка, кое-где даже с перилами. В кайф - красиво, на обрыве сосны дикой
формы с кривыми стволами и корни торчат как лапы. Дошли почти до трассы, на залив не пошли, мы и так нарушили, нельзя за территорию. Никаких сложностей с общением - рассказывала без умолку про
Саш, Маш, Олесь, Аюн -именно так , Оксан - там состав детей вполне такой интернациональный. Шмотье половину привез невпопад, ругалась...Вообще полезно - самостоятельная уже для шести лет. Обратно
опоздали, уже загнали всех с прогулки на ужин, но в принципе сошло с рук. Сильно в город не просилась, привыкла - ей там до сентября сидеть, а может и до школы-))) Не - не жалею, что съездил. Конечно,
элемент жуткой мести (на которую не обратят внимания) тоже присутствовал, но незначительно. Ну, самолюбования тоже немного - а че, полезно. А так в натуре соскучился, привык уже.
 
Предварительный просмотр - лажа!!!
 
не понял, в чём элемент жуткой мести.
да и неважно.
прекрасная поездка.
желаю всем
 
не понял, в чём элемент жуткой мести.
да и неважно.
прекрасная поездка.
желаю всем
А потому-что маманя так и не съездила по состоянию на сегодня. По слухам пьет. Бедненькая - а мне даже созависимость не проявить, не к кому. Половину вещей отвез, не Газель конечно, но много - это только у Скорого быстро кошки родятся, а я потихонечку - и так клоунада для подъездных сплетниц. Осталось самое сложное - ящики с бельем. Придется собраться с духом. 😁 😁 😁 Это уж действительно как от сердца отрывать самое дорогое. Кстати, поздравляю себя с месяцем трезвой жизни.
 
Таки да, с месяцем тебя! Мож, пора в "Если..." переезжать и дальше там трезветь помаленьку?
 
Заснул там, проснулся здесь. Раньше только по пьянке такое случалось. 😲
 
Спасибо. По работе сегодня лафа - одну фигню в центр отвезти, туда звонил, можно до 20-00, им по барабану. И по дороге в другом месте переговорить.
Выходной практически. А еще друзья (непьющие) в гости зовут на чай - не будем бегать от людей как говорится. Прочитал в твоей теме про конфликт с соседкой. Не тебе
одной повезло. Этажом ниже у меня бвбка живет - одинокая, ни разу не видел что бы к ней кто-то приезжал. Выбран в качестве жертвы. Она сумашедшая - в натуре.
На фоне длительного одиночества полагаю. Я ее залил года три назад не сильно, ванну красили эмалью,я верхний слив не правильно поставил. 😁 От денег отказалась, типа
устрани все, а потом заплатишь - мол пятна и до этого были... И началось - каждый день заходит, у меня две официальные бумаги от сантехников - что все в порядке, даже
под ванну лазили все обшарили, я вначале ей поверил, искал протечку всерьез... Деньги не берет до сих пор, свежих пятен нет, трехгодичные. С этой весны у нее обострение -
шум. Его никто не слышит, кроме нее. Звонит в дверь - это у вас шумит? А я телик даже не смотрю практически - к ней спускался шум слушать - тишина.. А она слышит. И так
через день - то заливаете, пятна, то шум - не устраивайте цех (в полной тишине). Иногда веселит, иногда раздражает уже.
 
Да уж, не весело тоже. Бабки порой реально невыносимые бывают. Я до этого жила в доме, где одни бабки жили, напрочь без крыши все. Одной я со второго этажа на кровать кирпичи кидала, другой кран перекрывала, всех остальных топила. Но я тогда бухала по черному и мне было как то по фигу все.
 
спокойствие. главное - спокойствие.
 
спокойствие. главное - спокойствие.
Ну, мне его похоже обеспечили. Безлошадный период, ты как ковбой должен понять. Вечером тоскливо, но со стенками пока не разговариваю. С непривычки, раньше постоянно
что-то происходило, а сейчас тишина - мертвая... А так, жить можно, пить не тянет вовсе, мозги работают. Ремонт затеял, стараюсь вес обратно не набирать - хоть какой толк от пьянки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу