Поворот не туда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юмор оценил. Нет, лицевые - я писал об аллергии на зорекс. Можно в интернете с красивыми картинками глянуть. Тоже отмаза конечно, но я здорово перепугался - как у покойника были по цвету, а размер рекордный афромериканский. А сейчас просто запой прилипчивый. Три, четыре утра - с кровати к потолку подбрасывает. Терплю минут десять, рвота и по новой. Потом вечер жду, вечером полегче. Хорощо праздники сплошные, на работе можно будет оправдаться.
 
Юмор оценил. Нет, лицевые - я писал об аллергии на зорекс. Можно в интернете с красивыми картинками глянуть. Тоже отмаза конечно, но я здорово перепугался - как у покойника были по цвету, а размер рекордный афромериканский. А сейчас просто запой прилипчивый. Три, четыре утра - с кровати к потолку подбрасывает. Терплю минут десять, рвота и по новой. Потом вечер жду, вечером полегче. Хорощо праздники сплошные, на работе можно будет оправдаться.

Так а сколько дней пьешь? Сегодня надо останавливаться. Чуть больше суток на выход осталось.
 
убедили. пить только для себя надо бросать.

даже если и не получится - во всяком случае я буду действовать по пути, который помог многим
так-победим!
<

 
Так а сколько дней пьешь? Сегодня надо останавливаться. Чуть больше суток на выход осталось.
Получается 8-мь, близко к рекордным показателям. Сегодня начал в полтретьего дня. Вдруг поможет. Надо с вечера вылить, а то соблазн все перевешивает.
 
Получается 8-мь, близко к рекордным показателям. Сегодня начал в полтретьего дня. Вдруг поможет. Надо с вечера вылить, а то соблазн все перевешивает.

"И живые позавидуют мертвым", - фраза на твои последующие дни.
Если ты вдруг случайно решишь выходить и у тебя был запой, а не банальное ЕУ.
 
Попробуй покапатся, может поможет.
 
Попробуй покапатся, может поможет.
Ну если завтра не стопорнусь, больше ничего не остается. Пока вроде, к семи часам грамм 200-250 выпил. Главное к вечеру не разогнаться. Не загонять себя в сон ударными дозами. Паника перед сном, возникает даже уже в нетрезвом состоянии. А тот же феназепам на алкоголь нельзя. Я тут ошибся, позавчера помоему, задремал и подумал, что уже можно таблетку. Так меня в итоге ночью понесло бухать. Тоесть еще пьяный был, а думал отходняк.
 
Ну если завтра не стопорнусь, больше ничего не остается. Пока вроде, к семи часам грамм 200-250 выпил. Главное к вечеру не разогнаться. Не загонять себя в сон ударными дозами. Паника перед сном, возникает даже уже в нетрезвом состоянии. А тот же феназепам на алкоголь нельзя. Я тут ошибся, позавчера помоему, задремал и подумал, что уже можно таблетку. Так меня в итоге ночью понесло бухать. Тоесть еще пьяный был, а думал отходняк.
Мля, читаю-передергивает... бррр
Какой кайф не иметь этих траблов.
<

Выходи из маразма уже...
 
в больницу не думал лечь. с утреца.
там после праздников аншлаг.
полежишь, подлечишься, с братьями по разуму пообщаешься.
 
в больницу не думал лечь. с утреца.
там после праздников аншлаг.
полежишь, подлечишься, с братьями по разуму пообщаешься.
Да не хотелось бы. Трубку покупать, траты сплошные. Налоги, страховка на машину в мае - которая подорожала. На фирму надо денег закинуть - побольше. Я на проценте. Конечно, догадаются, заулыбаются. Там коллектив в основном пьющий, но тихие пьяницы - две-три рюмки на ночь. Сколько я там праздников прогулял под благовидными предлогами. Придется в накопления залезать, плохо, до сих пор баланс выдерживал. Но если никак - начну с капелюшки. Может и выдержу. Сужу по тому, что какой-то интерес к событиям появился, хоть минимальный, но все-же. Водку тоже нормальную купил, до этого хватал что попало. Грамм триста пока уговорил - сильных бзиков нет..Опять таки - важный для меня показатель, время перестало быть резиновым. Как то незаметно вторая половина дня прошла. Будет видно.
 
Это не запой был, а длительная пьянка.
После восьми дней запоя не стоят вопросы о страховках, налогах и прочих автомобилях.
Там бы рюмку до рта донести..
 
Ух-ты. Сам не ожидал. Ночь прошла достаточно спокойно. Даже таблеток не пил. Если сегодня не терпеть, то другого шанса не представится. Самочуствие конечно поганое, но приемлемое. Из причин которые можно логически объяснить : 1. Начал похмеляться вчера днем. 2. Выпил грамм 350 хорощей водки. 3. Отсутствие внешних раздражителей. 4. Ровная безветренная погода. 5. Ну и форум (без лести) помог.
 
Рано радовался. Первая трезвая ночь прошла не очень. Заснул с трудом - с феназепамом. Ноги чугунные, голова тяжелая, варит с трудом. За руль, пожалуй, с такой координацией не стоит, буду представлять прямую угрозу окружающим. Лицо в кучку не собрать, &lt;рабочего&gt; выражения лица не склеить. Долго организм от этой фигни чистится. Ладно, хоть спал часа четыре. Сказка о потерянном времени : и пил - ничего хорошего и продолжаю время терять впустую.
 
Первая трезвая ночь прошла не очень. Заснул с трудом - с феназепамом.

Лучше пей таблетки афобазола - продается без рецепта и не вызывает привыкания.

А вот на феназепам можно здорово подсесть - по себе знаю.Этот препарат реально вызывает привыкание.Думаю что тебе еще одна зависимость ни к чему.
 
Лучше пей таблетки афобазола - продается без рецепта и не вызывает привыкания.

А вот на феназепам можно здорово подсесть - по себе знаю.Этот препарат реально вызывает привыкание.Думаю что тебе еще одна зависимость ни к чему.
Последую совету, прогуляюсь ближе к вечеру в аптеку. А он (А-л) не влияет на координацию движений? Я имею ввиду с утра. У меня это основная проблема. За руль надо срочно. Сходил сегодня в парикмахерскую, перестал быть диким помещиком, там стойка где оплачиваешь - четыре ступеньки вверх. Я каждый шаг продумывал, что-бы не устроить клоунаду. 😁 😁 😁
 
Последую совету, прогуляюсь ближе к вечеру в аптеку. А он (А-л) не влияет на координацию движений? Я имею ввиду с утра. У меня это основная проблема. За руль надо срочно. Сходил сегодня в парикмахерскую, перестал быть диким помещиком, там стойка где оплачиваешь - четыре ступеньки вверх. Я каждый шаг продумывал, что-бы не устроить клоунаду. 😁 😁 😁
Ты прекратил свой фестивали?
 
Ты прекратил свой фестивали?
Да, конечно.. Деньги под рукой, желания похмелиться нет. Я и за продуктами сегодня ходил, ноги разработовал. Сам практически не ем, по списку для родственников. Просто время убиваю, жду когда голова, руки, ноги получше заработают. Лицо вроде получше стало. С утра как не пытался выражение лица было как-будто у меня сгорел дом с семьей внутри.
 
Да, конечно.. Деньги под рукой, желания похмелиться нет. Я и за продуктами сегодня ходил, ноги разработовал. Сам практически не ем, по списку для родственников. Просто время убиваю, жду когда голова, руки, ноги получше заработают. Лицо вроде получше стало. С утра как не пытался выражение лица было как-будто у меня сгорел дом с семьей внутри.
какие планы? Сколько протянешь до срыва?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу