После капалки

И все так же я не понимаю это волшебное-менять свой образ мышления..
Для меня это просто изменить отношение к выпивке. Я с таким рвением первые месяцы училась получать кайф от каждой мелочи, что в итоге читала уже на тему как притормаживать, чтобы не перегружать всю эту систему дофаминовую.

Мышление поменять?
Я раньше всегда думала, что хочу выпить, мне это надо и все.
Сейчас думаю как же я этого не хочу. Взять и одной рюмкой все испортить? Да ну нафиг, очень уж сейчас люблю себя трезвую.

Это не значит, что стопроцентно в себе уверена, это значит, что ну вот такое у меня это самое мышление на сегодня.
 
Для меня это просто изменить отношение к выпивке. Я с таким рвением первые месяцы училась получать кайф от каждой мелочи, что в итоге читала уже на тему как притормаживать, чтобы не перегружать всю эту систему дофаминовую.

Мышление поменять?
Я раньше всегда думала, что хочу выпить, мне это надо и все.
Сейчас думаю как же я этого не хочу. Взять и одной рюмкой все испортить? Да ну нафиг, очень уж сейчас люблю себя трезвую.

Это не значит, что стопроцентно в себе уверена, это значит, что ну вот такое у меня это самое мышление на сегодня.
Да ты умничка. У меня пока что то не очень получается. И ведь знаю, что это ровно час кайфа. Как бес вселяется. Он наверное и есть)
 
Привет. Я тоже не совсем понимаю эту загадочную фразу. Но я понимаю фразу - менять свое отношение к алкоголю. Когда появляется желание выпить, то я прокручиваю вперёд. Не знаю, как у тебя, но у меня последнее время было пару часов мутного кайфа, а потом сплошные отходняки, загоны, хреновое физическое самочувствие. Когда освежаю в памяти, то понимаю, что мне не нужен этот кайф. Гораздо кайфовей спать здоровым, крепким сном и просыпаться без головной боли. И тогда алкоголь теряет свою привлекательность, то мне легче справляться с внезапным желанием накатить. А желание это будет ещё долго появляться, болезнь такая.
Да вот тоже кайфую, когда трезвая. А потом фигак и в каку. Видимо надо действительно менять отношение именно к алкоголю
 
Назад
Сверху Снизу