попытка номер ... решительная

Бухаешь, я так понимаю, в режиме ЕУ перемежающимся с ЗУ выходного дня?

Что-то типа....я тогда опять-же стандартный месяц продержался...в принципе, интересов много - чем досуг занять - найдется..было-бы желание...что бы дерьмом себя не чувствовать и детям больше времени уделять...с женой тогда так и расстался...работаю сам по себе по свободному графику (печник)..так что внешних тормозов немного... блин, я уже давно боюсь ездить отдыхать куда-нибудь, потому,что знаю,что буду там пить как полоумный...от недоверия к самому себе хочется избавиться
 
Почитал твои сообщения 2,5 летней давности.
Что жена? С работой норм? Болезь не оказалась "смертельной"?
5 сообщений за досегодняшний период - маловато.
А что читал по профилю?
Кодировка для внушаемых. АА - тоже)
Методы сам себе подбираешь.
Желательно (некоторым не обязательно) знать зачем тебе трезвость как таковая, вообще.
3 месяца для нас ЕУшников - мало. я проходил)) Хотя для приведения физики в порядок и месяца хватает.
Главное для ЕУшника, ИМХО, чем заполнять трезвую жизнь
ради чего она нужна.
Когда начинать себя расспрашивать? - индивидуально это.
Кто говорит - переломайся, поживи трезвым с годик-полтора, потом будешь строить планов громадье.
я придерживаюсь другого мнения ;)

.я тогда опять-же стандартный месяц продержался...в принципе, интересов много - чем досуг занять - найдется..было-бы желание...что бы дерьмом себя не чувствовать и детям больше времени уделять...с женой тогда так и расстался...работаю сам по себе по свободному графику (печник)..так что внешних тормозов немного... блин, я уже давно боюсь ездить отдыхать куда-нибудь, потому,что знаю,что буду там пить как полоумный...от недоверия к самому себе хочется избавиться
 
.я тогда опять-же стандартный месяц продержался...в принципе, интересов много - чем досуг занять - найдется..было-бы желание...что бы дерьмом себя не чувствовать и детям больше времени уделять...с женой тогда так и расстался...работаю сам по себе по свободному графику (печник)..так что внешних тормозов немного... блин, я уже давно боюсь ездить отдыхать куда-нибудь, потому,что знаю,что буду там пить как полоумный...от недоверия к самому себе хочется избавиться

Читал в сети статьи разные...и АА-шную литературу...и книги по психологии зависимости, пока учился (года 3 назад)
 
Ну что тут скажешь, друг печник) Надо завязывать...)


Надо..падаю все ниже..скоро и заказчики разбегутся..бухим никогда не работаю, но на сроках выполнения уже сказывается...подзабиваю иногда, если каждый день домой с объекта езжу...раньше командировки не любил, а теперь только так и могу работать нормально
 
Надо..падаю все ниже..скоро и заказчики разбегутся..бухим никогда не работаю, но на сроках выполнения уже сказывается...подзабиваю иногда, если каждый день домой с объекта езжу...раньше командировки не любил, а теперь только так и могу работать нормально
Стремненько себе не принадлежать, да?) Иной раз думаешь - мужик! я и то, я и се, а на деле не более, чем приложение к бутылке. Мерзкое чувство, согласись
 
Стремненько себе не принадлежать, да?) Иной раз думаешь - мужик! я и то, я и се, а на деле не более, чем приложение к бутылке. Мерзкое чувство, согласись


Но не то чтобы прямо приложение...скорее раздвоение тотальное...но мерзко, не могу не согласится...вообще замечаю, насколько ритм жизни и мотивы подчинены зависимости...приходится учитывать буквально во всем..чаще всего бессознательно...и как только начинаешь чувствовать, что вроде бы примирил бутылку и остальную жизнь, сразу же происходит запой или еще какой фокус по пьяни, который все снова разлаживает...какое-то поразительное самовредительство...может это программа самоуничтожения, растянутая на годы?
 
Но не то чтобы прямо приложение...скорее раздвоение тотальное...но мерзко, не могу не согласится...вообще замечаю, насколько ритм жизни и мотивы подчинены зависимости...приходится учитывать буквально во всем..чаще всего бессознательно...и как только начинаешь чувствовать, что вроде бы примирил бутылку и остальную жизнь, сразу же происходит запой или еще какой фокус по пьяни, который все снова разлаживает...какое-то поразительное самовредительство...может это программа самоуничтожения, растянутая на годы?
Ишь че получается. Остальная жизнь (не знаю, что ты вкладываешь в это словосочетание, но полагаю речь идет о семье, детях, работе, хобби) с бутылкой чета не сочетается. Тут что-то одно... Ты уж выбери)
 
А может тебе в Церковь идти надо, Хороший Парень? Не важно, какая конфессия. Лишь бы верил. Многим помогает.
 
А люди тут до сих пор в поисках волшебной таблетки.....или методы, которая за тебя бухать бросит.
Месяца маловато будет. Нужно хотя бы год на зубах продержаться, а дальше легче будет. 😁
 
Назад
Сверху Снизу