попытка номер ... решительная

типахорошийпарень

Участник
Не пьет 8 лет 6 месяцев
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
21
Здравствуйте, мне 36, пью с 16, каждый вечер + запои на 3-4 дня раз в месяц точно. Созрел для очередной попытки бросить. В субботу поеду к наркологу. Надеюсь, поможет. Сил бухать уже никаких. Чего только не перепробывал. Последние года 4 пытаюсь ежегодно. Всегда хватает на 3-4 недели. Проклятие какое-то(
Работа хромает, финансовое положение удручающее, досуг качества сомнительного, любови разбежались в ужасе от моего алкоголизма... Все равно лучше пытаться, чем опустить руки.
 
Ну да, если пытаться, то может получится, я считаю. А если опустить руки, то шансов никаких.
 
Привет, парниша 😄
Алкоголизм - это болезнь. Мнение сие разделяется не всеми, но большинством 😉 в темах с пометкой "важно" ты наверняка найдешь ответы на многие свои вопросы. Книжка там есть очень пользительная - "Как не пить" называется. Прочти на досуге. То, что не сдаешься, это здОрово, но пора уж приступить к последней, решающей попытке и завязать таки. Ибо каждая неудачная попытка отнимает силы и веру в себя.
Удачи тебе 😄
 
В субботу поеду к наркологу. Надеюсь, поможет. Сил бухать уже никаких. Чего только не перепробывал. Последние года 4 пытаюсь ежегодно. Всегда хватает на 3-4 недели.
А что конкретно перепробовал? А чем ты думаешь поможет нарколог?
 
[quote name='Бедрос' date='3.11.2015, 16:25' post='1256340534']
Лучше опустить руки и признать, что ты чмо супротив бухла и начать жизнь с carte blanche. Я верю в тебя, старина...
[/qu

спасибо
 
Кодироваться решил? Или подобрать другие методы лечения?
Это не проклятие, алкоголизм это. Болезнь(((

Кодироваться толку мало...проходил не раз...гипноз на меня не особо действует, а блокаторов все-равно не вводят..плацебо везде
Подобрать что-то. Может блокаторы в таблетках подойдут, которые каждый день принимать надо. Выпить ведь вечером хочется. Утром голова по-другому работает.
 
Привет, парниша 😄
Алкоголизм - это болезнь. Мнение сие разделяется не всеми, но большинством 😉 в темах с пометкой "важно" ты наверняка найдешь ответы на многие свои вопросы. Книжка там есть очень пользительная - "Как не пить" называется. Прочти на досуге. То, что не сдаешься, это здОрово, но пора уж приступить к последней, решающей попытке и завязать таки. Ибо каждая неудачная попытка отнимает силы и веру в себя.
Удачи тебе 😄

Надеюсь,спасибо
 
А что конкретно перепробовал? А чем ты думаешь поможет нарколог?

Кодировки, АА, конопля, год назад лежал в клинике Бехтерева в Питере, бросить - идея фикс уже давно, наблюдать собственную деградацию - не самое приятное зрелище...Нарколог может программу и методы подобрать...
 
Ну что ж, старичок. Начнем терапию. Нафуя ты бухаешь? В глаза мне!


в начале алкокарьеры- чтобы расслабиться и как-то вознаградить себя за полезный день...сейчас - чтобы вечером потупить в расслабленном состоянии и уснуть. Днем обычно работаешь все-таки или делаешь что-то, а вот вечером,если голова трезвая, накрывает неслабо черными мыслями. Понимаю, что надо хотя-бы месяца 3 не попить, чтобы эмоциональное состояние изменилось и дела налаживаться стали потихоньку. Но настолько никогда не хватает.
 
Почитал твои сообщения 2,5 летней давности.
Что жена? С работой норм? Болезь не оказалась "смертельной"?
5 сообщений за досегодняшний период - маловато.
А что читал по профилю?
Кодировка для внушаемых. АА - тоже)
Методы сам себе подбираешь.
Желательно (некоторым не обязательно) знать зачем тебе трезвость как таковая, вообще.
3 месяца для нас ЕУшников - мало. я проходил)) Хотя для приведения физики в порядок и месяца хватает.
Главное для ЕУшника, ИМХО, чем заполнять трезвую жизнь
ради чего она нужна.
Когда начинать себя расспрашивать? - индивидуально это.
Кто говорит - переломайся, поживи трезвым с годик-полтора, потом будешь строить планов громадье.
я придерживаюсь другого мнения ;)
 
Назад
Сверху Снизу