Попытка номер миллион бросить

Да это не агрессия. В методике Шичко чётко прописано как писать, действительно рукой и перед сном более действенно.
Ну у меня был выбор, либо вот отложить это на свободный день (до которого я могу сорваться), либо начать делать прямо сейчас хоть что-то. Ну вот по итогу, приехав домой, я вылила пиво из холодильника. Для меня важно задуманное начать делать в течении 24 часов, иначе я забываю (забиваю). Как то так)
 
Мб дело в новых нейронных связях? Или более вдумчиво получается?
Когда вдумчиво и сложно, то новый навык быстрее и надёжнее образуется. Ибо нельзя сделать "на отвали".
 
пассивная агрессия в мой адрес
Сама суть метода Шичко в его открытии, что слово, написанное от руки перед сном в сотню раз сильнее врезается в сознание, чем слово просто сказанное, услышанное, увиденное.... Поэтому алкопрограмма, которая формировалась десятки лет, может быть переформатирована на программу трезвую именно при помощи правильного ведения дневников.
Агрессии не было.
 
Дабы задействовать скрытые потенциалы правого полушария мозга :finger::WRITE:
Или левого. Если левша пишет правой.
Суть в том, что надо вербализировать мысли наиболее необычным способом, напрягаясь.
 
Последнее редактирование:
Ну что же, до работы сгоняла на пробежку в поле, благодать. После холодный душ. Короче эмоции положительные получены, цитрат магния кстати тоже в совокупности дал хороший сон без вот этих бесконечных подъемов по ночам
 
Религиозность тоже не моя история, наверное я смогу абстрагироваться. Но пока я вообще не представляю что такое АА, чем занимаются. Но если многие советуют, если многим помогло, то это определенно стоит попробовать
Попробовать стоит. Я ЕУшница, пила каждый/день через день. Я так же 2 недели держалась, потом начинала пить. Потом месяц держалась, и опять выпила. Должно быть чёткое решение принято, без него никак
 
Накрыла паничка недавно, сна не было за всю ночь ни часу, это пипец.
пустырник курсом - как Мертвому припарка, а цитрат магния кончился, который хоть маленько давал сонливость.
Паничка началась от воспоминаний какую же хрень я раньше делала. Прикиньте, вот прям почти все моменты в жизни, я стала вспоминать самые стыдные и паршивые. На душе был огромный камень, очень сильно хотелось выпить, чисто чтоб заглушить. Но утром, еле еле раскрыв глаза от бессонной ночи, пошла в ледяной душ. Хз зачем, так захотелось.
Еда не лезет, закидываюсь кофе и иду бегать.
ВСЁ! Прикиньте? Как рукой сняло тягу, депруху. Бежала по полю под бодряк и в голове такое: «о дааааа! Эндорфинчики мои!».
Я поняла что пока самый сильный двигатель прогресса именно для меня это спорт. Я представляю как классно буду выглядеть скоро. Мне нравится работоспособность после бега. Ложась спать я думаю, что не выпью, потому что завтра будет мега классное утро.
К написанию дневников вернусь когда пересилю внутренне сопротивление. Хз что за барьер появился
 
Вам честно?
Сегодня очень хотелось пригубить, как приду с работы. Вспомнились все приятные ощущения ВО ВРЕМЯ питья пива.
Стеценко я уже прочла, решила аудиоформат врубить в наушниках, пусть на фоне болтает, вот так и сделала. По итогу полкниги прослушано и усвоено лучше чем когда читала (я таки лучше на слух инфу воспринимаю, это факт).
Ну пока на морально-волевых. Прям поняла Стенценко, когда он сказал, что надо именно начать трезвость, а не просто ставить цель типа не пить 2 недели.
Хоспаде когда ж там в башке проясниться то всё?? Так уж и быть, начну писать шичко. от руки ✍️
 
Ну пока на морально-волевых. Прям поняла Стенценко, когда он сказал, что надо именно начать трезвость, а не просто ставить цель типа не пить 2 недели.
Хоспаде когда ж там в башке проясниться то всё?? Так уж и быть, начну писать шичко. от руки ✍️
Хочешь тебе в копилку к морально-волевым?
IMG_20230822_044933_645.jpg

Приблизительно так выглядит месть внутренних органов за хреновое многолетнее обращение с ними. И это даже не месть, а мелкая пакость пока - некроза поджелудочной (тьфу-тьфу) нет, желчный тоже ещё кое-как скрипит.

Но прошлые сутки были чудными, я тебе признаюсь.

Твоё будущее зависит от тех шагов, которые ты предпринимаешь сегодня.

Об этом, кстати, и песня есть хорошая:
Во втором куплете об этом и говорят всем. Только не слышат это люди в основной массе своей.
 
Хочешь тебе в копилку к морально-волевым?
Посмотреть вложение 1224351

Приблизительно так выглядит месть внутренних органов за хреновое многолетнее обращение с ними. И это даже не месть, а мелкая пакость пока - некроза поджелудочной (тьфу-тьфу) нет, желчный тоже ещё кое-как скрипит.

Но прошлые сутки были чудными, я тебе признаюсь.

Твоё будущее зависит от тех шагов, которые ты предпринимаешь сегодня.

Об этом, кстати, и песня есть хорошая:
Во втором куплете об этом и говорят всем. Только не слышат это люди в основной массе своей.
Жуть! Поджелудка?? Фото оберег от сегодняшних возлияний, уговорил.
А вкратце, чего случилось?
 
Жуть! Поджелудка?? Фото оберег от сегодняшних возлияний, уговорил.
А вкратце, чего случилось?
Поплохело, очевидно же:-X Мне не понравилось. Даже несмотря на то, что клиника была хорошей и персонал там клиентов не шпыняет.:-[Уж не знаю как оно было бы в государственной, если б приехал туда с тем же самым в состоянии похмелья по скорой после какого-нибудь торжества с застольем.:hangover:

Норм, буду жить. Диета, таблеточки, ферментики...
 
Поплохело, очевидно же:-X Мне не понравилось. Даже несмотря на то, что клиника была хорошей и персонал там клиентов не шпыняет.:-[Уж не знаю как оно было бы в государственной, если б приехал туда с тем же самым в состоянии похмелья по скорой после какого-нибудь торжества с застольем.:hangover:

Норм, буду жить. Диета, таблеточки, ферментики...
Ух, здоровья! Поправляйся 😔
У меня панкреатит и холецистит, когда трезвею прямо чувствуется, а когда пью, как то не беспокоит. Думаю почему так, организм как под обезболом 🙄
 
Назад
Сверху Снизу