Попытка номер миллион бросить

Ну вот и не пейте там со слонёнком.

Годик-другой протрезвеешь, здоровье явно частично восстановится. Не боись, всё будет зашибись.

Вперёд на группу - это твоя жизнь и за неё надо бороться.


Второй и третий куплеты особенно хорошо подходят к сегодняшнему твоему решению.
Годик-другой…спасибо друг)) а что конкретно тебе помогло? Что пил? В каких количествах? Просто счётчик в 3 года это сильно!
 
Ну это кстати Крутая мотивация!)) да, пока синька берет верх, хотя мне уже про всю эту синюю тему хочется сказать «брала верх», то есть в прошедшем времени
буду рад за тебя, если сможешь)
 
Годик-другой…спасибо друг)) а что конкретно тебе помогло? Что пил? В каких количествах? Просто счётчик в 3 года это сильно!
Я ЕУшник. Пил всякое, но предпочитал коньяк и виски. Стакан-полтора-два на сон грядущий. :boozer:
А помогло мне изучение вороха различной литературы, общение на форуме и за его пределами, посещение онлайн-групп, 50000+ комментариев, сотни и тысячи часов, потраченных на профильные вопросы.
Вот прямо сейчас взаимопомогаю - пишу тебе, а пользу себе частично наношу.
 
буду рад за тебя, если сможешь)
Спасибо!
Я ЕУшник. Пил всякое, но предпочитал коньяк и виски. Стакан-полтора-два на сон грядущий. :boozer:
А помогло мне изучение вороха различной литературы, общение на форуме и за его пределами, посещение онлайн-групп, 50000+ комментариев, сотни и тысячи часов, потраченных на профильные вопросы.
Вот прямо сейчас взаимопомогаю - пишу тебе, а пользу себе частично наношу.
кстати я хоть и новичок в теме отказа от алко, но мне почему то кажется что помощь другим в этом нелегким пути тоже помогает держаться на плаву. Первое время смотрела на счётчики, а там по нескольку лет чистоты, и думалось мне зачем же продолжать сидеть тут, если уже излечились? Ну, теперь понимаю) и я вылезу и тоже буду здесь
 
Вышла с работы в магазин, кружила как коршун около отдела с пивом. По итогу что? По итогу в руке какой то Аква Витамин. Ай да я!
Главное до собрания АА доберись трезвой. Если будет сильно прямо крыть тяга и уже решишь купить - скажи сама себе, что доза твоя никуда не убежит, и если что - купишь позже. Но на группу аа иди обязательно и обязательно трезвой, и до этого не покупай. А там, может и тяга отпустит
 
Главное до собрания АА доберись трезвой. Если будет сильно прямо крыть тяга и уже решишь купить - скажи сама себе, что доза твоя никуда не убежит, и если что - купишь позже. Но на группу аа иди обязательно и обязательно трезвой, и до этого не покупай. А там, может и тяга отпустит
Отпустило маленько, в работу отвлеклась. На группу пойду трезвой, конечно. Более менее настрой появился
 
Ну что же, делюсь действиями.
Из основного: начала писать Шичко. Начинаю «вдуплять» происходящее. Изучаю болезнь, знакомлюсь с ней. Пока всё по правилам, типа не быть голодной, злой и тд. Ем вкусно, ем (пока что) много, но так как я человек слабый и зависимый, слежу чтоб в рпп не скатиться какое нибудь 😅 помню, 5 лет назад постоянно тренировалась и бегала, хочу пробежаться утром. Я помню эти ощущения после трени. Кайф в чистом виде, клянусь. Так что воть…
 
Ну что же, делюсь действиями.
Из основного: начала писать Шичко. Начинаю «вдуплять» происходящее.
Трезвомыслие (к которому мы стараемся идти) - это автоматическое "вдупление" происходящего с разных сторон для получения целостной картины.
1691918062507.png
Изучаю болезнь, знакомлюсь с ней. Пока всё по правилам, типа не быть голодной, злой и тд.
Матчасть изучать обязательно. Да и полезно это - узнать себя поближе.
Ем вкусно, ем (пока что) много, но так как я человек слабый и зависимый, слежу чтоб в рпп не скатиться какое нибудь 😅 помню, 5 лет назад постоянно тренировалась и бегала, хочу пробежаться утром. Я помню эти ощущения после трени. Кайф в чистом виде, клянусь.
Так дофамин же. Главное - не упарываться чрезмерно.
 
Трезвомыслие (к которому мы стараемся идти) - это автоматическое "вдупление" происходящего с разных сторон для получения целостной картины.
Посмотреть вложение 1215489

Матчасть изучать обязательно. Да и полезно это - узнать себя поближе.

Так дофамин же. Главное - не упарываться чрезмерно.
Дофамииин)) эт мы любим. У меня все из крайности в крайность, к сожалению. Но бег помогал держаться на плаву, благодаря бегу не пила 8месяцев. Думаю чтоб не свалиться в эмоциональную яму без пива, я начну тренировки заново
 
Дофамииин)) эт мы любим. У меня все из крайности в крайность, к сожалению. Но бег помогал держаться на плаву, благодаря бегу не пила 8месяцев. Думаю чтоб не свалиться в эмоциональную яму без пива, я начну тренировки заново
Никогда не задумывалась, почему профессиональные спортсмены частенько злоупотребляют веществами по завершении карьеры?
Тренировки - это хорошо. Главное, повторюсь - не упарываться. Мы ж, алкаши, меры не знаем.

З.Ы. Почитай про лишние рецепторы дофамина, которые тебе надо законсервировать.
 
Никогда не задумывалась, почему профессиональные спортсмены частенько злоупотребляют веществами по завершении карьеры?
Тренировки - это хорошо. Главное, повторюсь - не упарываться. Мы ж, алкаши, меры не знаем.

З.Ы. Почитай про лишние рецепторы дофамина, которые тебе надо законсервировать.
Я прочла, мне кажется я столько инфы не читала со времен академии)
Спасибо за подкидывание пищи для размышления)
 
Ну что же, делюсь действиями.
Из основного: начала писать Шичко. Начинаю «вдуплять» происходящее. Изучаю болезнь, знакомлюсь с ней. Пока всё по правилам, типа не быть голодной, злой и тд. Ем вкусно, ем (пока что) много, но так как я человек слабый и зависимый, слежу чтоб в рпп не скатиться какое нибудь 😅 помню, 5 лет назад постоянно тренировалась и бегала, хочу пробежаться утром. Я помню эти ощущения после трени. Кайф в чистом виде, клянусь. Так что воть…
До АА, стало быть, не добралась?
 
До АА, стало быть, не добралась?
неа, поздновато освободилась, но пока ехала домой в метрошке успела написать дневник в телеге. После чего вылила бутыль пива из холодильника, стояла бутылочка импортного раритетного. Не верю до сих пор что я так сделала
 
Я прочла, мне кажется я столько инфы не читала со времен академии)
Спасибо за подкидывание пищи для размышления)
Ты сейчас для себя читаешь. Во имя своего решения изменить жизненный путь.
 
До АА, стало быть, не добралась?
неа, поздновато освободилась, но пока ехала домой в метрошке успела написать дневник в телеге. После чего вылила бутыль пива из холодильника, стояла бутылочка импортного раритетного. Не верю до сих пор что я так сделала
То ли я чего-то не понимаю, то ли ты. Дневники по Шичко пишутся от руки перед сном, а не в телеге в метро
 
То ли я чего-то не понимаю, то ли ты. Дневники по Шичко пишутся от руки перед сном, а не в телеге в метро
А вот у меня в телеге в метро, потому что приехала я поздно с работы. Потому что, приехав домой, моя голова через 15 минут коснулась подушки. Что за пассивная агрессия в мой адрес
 
А вот у меня в телеге в метро, потому что приехала я поздно с работы. Потому что, приехав домой, моя голова через 15 минут коснулась подушки. Что за пассивная агрессия в мой адрес
Да это не агрессия. В методике Шичко чётко прописано как писать, действительно рукой и перед сном более действенно.
 
Назад
Сверху Снизу