Попытка номер миллион бросить

Прям счас? Ну за платеж по ипотеке там, всяк такое) у меня часто депруха по поводу денег, под пивко проблемы уже не кажутся такими глобальными. И вот это сладенькое чувство «свободы» мне оч нравится, правда проблема не решается, синька так же сжирает херову тучу денег, потом всякие позоры люблю устраивать, а потом же чувство стыда надо запить обязательно. Короч круговорот такой вот
Платеж по ипотеке сегодня и денег нет?

Или есть просто ипотека и есть фоновая тревога о будущем, что типа не сможешь платить вдруг. Но ты этого сейчас не знаешь, но запивать это несуществующее будущее нужно прям сейчас уже, немедленно?)))
 
Как у всех тут также, ну плюс минус)
Бухать перестанешь и денег прибавится! Ипотеку будет платить легче))
Верно, считала сколько кэша сжирает синька, вот реально уже авто купила бы давно и сколько позорища можно было б избежать. Ну че уж, я просто попробую еще раз. Я вообще очень рада что здесь мне подсказали методы и дали ссылки, я до этого и знать не знала о методах, думала только кодировка существует. АА для меня вообще было что то из разряда «это для опустившихся». А по факту то, сама вот балансирую на грани чего то ужасного
 
Ну что, получила бы расслабуху, чувство отсутствия ответственности за происходящее, пьяненькое состояние. Мне в синьке нравится именно это, именно состояние когда иллюзорно кажется, что все зашибись
А то что тебя сейчас напрягает разве исчезнет завтра, когда ты проснешься с похмелья? Все будет также за минусом как минимум здоровья и денег. Жизненные проблемы синькой не решишь, мир тоже не изменится. Просто тупо убьешь выходные и будешь снова об этом жалеть. Это тоже вариант побухать, но что называется такое себе.
 
Платеж по ипотеке сегодня и денег нет?

Или есть просто ипотека и есть фоновая тревога о будущем, что типа не сможешь платить вдруг. Но ты этого сейчас не знаешь, но запивать это несуществующее будущее нужно прям сейчас уже, немедленно?)))
Фоновая тревога естессно, а если говорить про «вот прям щас», то банально тяга. Ну кстати над вопросом то я задумалась) запивать несуществующее будущее, а по сути я этим и занималась
 
а почему не идешь по программе 12 шагов? Я просто пока в поиске метода, но интересно услышать разное мнение. К шичко склоняюсь больше
Мне хватает той базы, которая есть. Если станет вдруг не хватать, то пойду по шагам.
Сейчас мне помогает трезветь : форум, марафоны трезвости, методика Шичко
 
А то что тебя сейчас напрягает разве исчезнет завтра, когда ты проснешься с похмелья? Все будет также за минусом как минимум здоровья и денег. Жизненные проблемы синькой не решишь, мир тоже не изменится. Просто тупо убьешь выходные и будешь снова об этом жалеть. Это тоже вариант побухать, но что называется такое себе.
Тыщу раз согласна, все в точку, траблы не исчезают. Выходные в трубу, я задолбалась уже в доску так просирать жизнь. Всё каким то фоном идет мимо меня, с моего же молчаливого согласия
 
Мне хватает той базы, которая есть. Если станет вдруг не хватать, то пойду по шагам.
Сейчас мне помогает трезветь : форум, марафоны трезвости, методика Шичко
Я пока в танке, а что за марафоны трезвости?
 
Фоновая тревога естессно, а если говорить про «вот прям щас», то банально тяга. Ну кстати над вопросом то я задумалась) запивать несуществующее будущее, а по сути я этим и занималась
Я ппц как боялась брать ипотеку и тоже и это записала себе в причины пить.

Только вот ипотека успешно погашена, а литры винища никто обратно не уберет и дни в невменозе мне никто не вернёт)
 
Я пока в танке, а что за марафоны трезвости?
Тут на форуме марафон трезвости проводятся. Сейчас идёт марафон 50 дней, но он скоро закончится. Ну вот я уже в третий иду, мне нравится. Там команда, общение, конкурсы. Отвлекает,поддерживает, мне нравится)
 
Мне стало легче через несколько недель, когда не пила несколько пятниц и выходных подряд. То есть переломалась как могла.
Я с 2018 миллион раз "бросала" и начинала. В этот раз решение прекратить торги и начать работать над собой помогло.
Когда я продолжала пить, я не хотела бросать. Создавала видимость бросания для родных. А внутри хотела бухать.
Сейчас с января я бухать не хочу
Я очень хочу попробовать не пить в выходные, вот тут получилось на днях как раз, а потом уже похер стало и перед рабочим днем выпила. Вообще уже сумасшествие какое то
 
Я пока в танке, а что за марафоны трезвости?
Тут на форуме марафоны трезвости проводятся в разделе Трезвеем вместе. Сейчас идёт марафон 50 дней, но он скоро закончится. Ну вот я уже в третий иду, мне нравится. Там команда, общение, конкурсы. Отвлекает,поддерживает, мне нравится)
 
Я ппц как боялась брать ипотеку и тоже и это записала себе в причины пить.

Только вот ипотека успешно погашена, а литры винища никто обратно не уберет и дни в невменозе мне никто не вернёт)
Погашенная ипотека звучит как услада для ушей 😅
Я вот очень жду вечер после работы чтоб зайти на сайт АА, пообщаться. Одной вывозить без соратников я, кажется, не могу. Вот прям щас это понимаю
 
сколько кэша сжирает синька, вот реально уже авто купила бы давно
Это немного не так работает - не будеш ты каждый трезвый день откладывать свои условные 500руб в копилку, ибо однажды скажешь: да пошли в Жо эти 500руб, хочу выпить. А вот качество жизни и продуктивность растёт, когда не пьешь. Я столько ягод как за эти трезвые дни, наверное, не ел никогда - черника, голубика... Вот уже и новые впечатления. Да, на очень низком, пищевом уровне, но для начала неплохо. Потом и всё остальное подтягивается - удовольствие от музыки, от ночного неба, от новых идей...
 
Тут на форуме марафоны трезвости проводятся в разделе Трезвеем вместе. Сейчас идёт марафон 50 дней, но он скоро закончится. Ну вот я уже в третий иду, мне нравится. Там команда, общение, конкурсы. Отвлекает,поддерживает, мне нравится)
Полазила, увидела. Тоже хочу попробовать такое, но меня и АА привлекает теперь попробовать. Вот думаю не много ли хватаюсь за всё?
 
Погашенная ипотека звучит как услада для ушей 😅
Я вот очень жду вечер после работы чтоб зайти на сайт АА, пообщаться. Одной вывозить без соратников я, кажется, не могу. Вот прям щас это понимаю
Так и не сиди одна, коль есть АА или мы.
 
Погашенная ипотека звучит как услада для ушей 😅
Я вот очень жду вечер после работы чтоб зайти на сайт АА, пообщаться. Одной вывозить без соратников я, кажется, не могу. Вот прям щас это понимаю
Короче. Инструкция .

Группа каждый чётный час начинается новая. В 20.00 не группа, а спикерская. Иди на группу и пиши в чат, что ты первый раз.

Я вечером тоже планирую.
 
Полазила, увидела. Тоже хочу попробовать такое, но меня и АА привлекает теперь попробовать. Вот думаю не много ли хватаюсь за всё?
Если тебе поотвлекаться какое-то время с непредсказуемым результатом - можешь в марафон.
Если готова пахать над собой, чтобы не вернуться в болото - иди в АА, надёжнее будет, всё-таки опыт у них поболее.
 
Это немного не так работает - не будеш ты каждый трезвый день откладывать свои условные 500руб в копилку, ибо однажды скажешь: да пошли в Жо эти 500руб, хочу выпить. А вот качество жизни и продуктивность растёт, когда не пьешь. Я столько ягод как за эти трезвые дни, наверное, не ел никогда - черника, голубика... Вот уже и новые впечатления. Да, на очень низком, пищевом уровне, но для начала неплохо. Потом и всё остальное подтягивается - удовольствие от музыки, от ночного неба, от новых идей...
Кстати про пищевой уровень, ту трезвую неделю я так же ела вкусности, так как когда пью я почти не ем, чтоб быстрее захмелеть. Поэтому поощрение едой мне помогало. Не знай че потащилась в разливуху.
И еще очень согласна что без синьки качество жизни растет, трезвая и без бодуна я отлично работаю. Но так как чаще я с бодуна, то и работаю через пень колоду
 
Назад
Сверху Снизу