Попытка номер миллион бросить

Вложения

  • IMG_2342.jpeg
    IMG_2342.jpeg
    161.8 KB · Просмотры: 39
За неделю кстати слилось 2 кг, а после 5 дней Питья уже вообще глаза еле открываются. Ппц
Хмм. На счётчике было 15 дней из которых ты не пила 7. А пития почему-то 5 дней пишешь. Куда подевались ещё три?
 
Хмм. На счётчике было 15 дней из которых ты не пила 7. А пития почему-то 5 дней пишешь. Куда подевались ещё три?
счётчик не обновляла и сюда не заходила. Вообще, я думала больше не заходить, так как уже синяя понимала что херня всё, ничто и никогда не поможет, эта тяга сильнее меня и значит так тому и быть. Короч смирение какое то, я хз.
 
счётчик не обновляла и сюда не заходила. Вообще, я думала больше не заходить, так как уже синяя понимала что херня всё, ничто и никогда не поможет, эта тяга сильнее меня и значит так тому и быть. Короч смирение какое то, я хз.
Не переживай. Можешь досмиряться с алкоголем до 40 как я. А потом начнёшь смиряться с алкоголизмом, если доживешь. Времени полно же
 
Не переживай. Можешь досмиряться с алкоголем до 40 как я. А потом начнёшь смиряться с алкоголизмом, если доживешь. Времени полно же
Ну так да, я прям так и думала что похер вообще, пью и пью. И если я сюда зашла, значит еще есть какой то процент на выздоровление, ну у меня уже никакой мотивации не хватает честно. Ну сколько можно падать то
 
Ну так да, я прям так и думала что похер вообще, пью и пью. И если я сюда зашла, значит еще есть какой то процент на выздоровление, ну у меня уже никакой мотивации не хватает честно. Ну сколько можно падать то
Да успокойся, ты ещё не падала. Когда реально упадешь, уже не ищешь мотивацию, она сама приходит по факту.
 
счётчик не обновляла и сюда не заходила. Вообще, я думала больше не заходить, так как уже синяя понимала что херня всё, ничто и никогда не поможет,
Вдруг поможет? Чудо внезапное, например?
1691834200820.png
эта тяга сильнее меня и значит так тому и быть. Короч смирение какое то, я хз.
Алкомышление - оно такое. Либо ты выгребаешь на сушу резко изо всех сил, оттолкнувшись от своего временного прозрения... Либо снова болото засосёт, но уже поглубже дно искать придётся.
 
Да успокойся, ты ещё не падала. Когда реально упадешь, уже не ищешь мотивацию, она сама приходит по факту.
Дак если щас успокоюсь, то всё. Я не хочу дождаться того дня, когда возьмусь за опохмел например или устрою запой. Но я уже не знаю че с тягой делать. Я просто не понимаю, нахер вот я иду и пью. Ну вот хватило на неделю меня, круто, за 4 года это первый раз так долго. Ну че вот дальше то…
 
Дак если щас успокоюсь, то всё. Я не хочу дождаться того дня, когда возьмусь за опохмел например или устрою запой. Но я уже не знаю че с тягой делать. Я просто не понимаю, нахер вот я иду и пью. Ну вот хватило на неделю меня, круто, за 4 года это первый раз так долго. Ну че вот дальше то…
Молодость, здоровье, силы и красота пропиваются легко и непринужденно, оставляя тебя впоследствии с бессмысленным одиночеством один на один.
 
Главное особо эти торги не разгонять. Конечно, торги будут. Мы же алкоголики.
Каждый трезвый день как в копилку. Каждое трезвое событие, выходные, праздники, хорошие новости, плохие новости учимся переживать без этанола.
Шаг за шагом будет легче.
Находи каждый день за что себя благодарить, прописывай.
Запомни главное: захочешь выпить- пиши сюда ДО, отговорим
Ну если писать ДО, то вот прям щас я бы с радостью накатила. Я вот думаю, когда там уже отвыкание идет? Пока что я вообще не вижу и не представляю себе трезвый выходной, че за жесть
 
Дак если щас успокоюсь, то всё. Я не хочу дождаться того дня, когда возьмусь за опохмел например или устрою запой. Но я уже не знаю че с тягой делать. Я просто не понимаю, нахер вот я иду и пью. Ну вот хватило на неделю меня, круто, за 4 года это первый раз так долго. Ну че вот дальше то…
Я тоже не понимала и тоже шла и пила каждый день. А теперь не иду.

Бери инструменты, чтоб не просто не пить, а научиться жить без изменения сознания, там вполне себе хорошо в этой жизни, я не верила - пошла проверила.
 
Назад
Сверху Снизу