Попытка номер миллион бросить

Самое тупое, что мне очень сильно нравится трезвое состояние и трезвое утро. Я становлюсь такой фитоняшкой, могу выйти на пробежку, тренироваться, готовить вкусную еду и продуктивно работать. Но вот этот, ска, червяк который в голове швыряется с мыслями «айда накатим, заслужила», это просто ппц какой-то. Как из состояния «я в ресурсе и потоке и в успешном успехе на трезвую голову» я скатываюсь в пьяное нечто и начинаю позориться
 
Ну если писать ДО, то вот прям щас я бы с радостью накатила. Я вот думаю, когда там уже отвыкание идет? Пока что я вообще не вижу и не представляю себе трезвый выходной, че за жесть
Мне стало легче через несколько недель, когда не пила несколько пятниц и выходных подряд. То есть переломалась как могла.
Я с 2018 миллион раз "бросала" и начинала. В этот раз решение прекратить торги и начать работать над собой помогло.
Когда я продолжала пить, я не хотела бросать. Создавала видимость бросания для родных. А внутри хотела бухать.
Сейчас с января я бухать не хочу
 
Говорят онлайн группы фигня. Я уже всё, я готова. Реально.
Ну не, не фигня. Я хожу туда, но не иду по программе 12 шагов. На группе ты в среде таких как ты людей, это помогает.
Совмещаю с методикой Шичко.
 
Говорят онлайн группы фигня. Я уже всё, я готова. Реально.
Пфф... Возьми да попробуй и составь свое мнение. Вот прямо сейчас зайди на https://aa24.online/ и вперёд. Посиди там пару часиков, в чате поздоровайся, если хочешь. Новичкам всегда внимание уделяют очень тепло
 
очень сильно нравится трезвое состояние и трезвое утро. Я становлюсь такой фитоняшкой, могу выйти на пробежку, тренироваться, готовить вкусную еду и продуктивно работать.
Ну, твоё "вознаграждение" у тебя всё это и не только это отнимет со временем
 
Не считаю свой счётчик фигнёй. )))

Группы это группа, это не решение ,нужна программа, делать, что там написано.
А ну вот, это уже другой разговор, когда есть опыт. Вы онлайн проходили? Я просто вообще не понимаю пока что это такое, что из себя представляет
 
чтобы что получить? Накатила бы и что делала?
Ну что, получила бы расслабуху, чувство отсутствия ответственности за происходящее, пьяненькое состояние. Мне в синьке нравится именно это, именно состояние когда иллюзорно кажется, что все зашибись
 
Пфф... Возьми да попробуй и составь свое мнение. Вот прямо сейчас зайди на Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online и вперёд. Посиди там пару часиков, в чате поздоровайся, если хочешь. Новичкам всегда внимание уделяют очень тепло
О спасибо! Я захожу
 
Ну что, получила бы расслабуху, чувство отсутствия ответственности за происходящее, пьяненькое состояние. Мне в синьке нравится именно это, именно состояние когда иллюзорно кажется, что все зашибись
Конкретно здесь и сейчас за что ты прям такая "ответственная"?))) И что в эту минуту у тебя "не зашибись"?
 
А ну вот, это уже другой разговор, когда есть опыт. Вы онлайн проходили? Я просто вообще не понимаю пока что это такое, что из себя представляет
Я ходила, написала, что первый раз, так все расскажут для новичка

Нашла трезвую женщину и она мне стала рассказывать, что делала, чтоб жить трезвой. Я стала делать и вот я трезвая
 
Конкретно здесь и сейчас за что ты прям такая "ответственная"?))) И что в эту минуту у тебя "не зашибись"?
Прям счас? Ну за платеж по ипотеке там, всяк такое) у меня часто депруха по поводу денег, под пивко проблемы уже не кажутся такими глобальными. И вот это сладенькое чувство «свободы» мне оч нравится, правда проблема не решается, синька так же сжирает херову тучу денег, потом всякие позоры люблю устраивать, а потом же чувство стыда надо запить обязательно. Короч круговорот такой вот
 
Прям счас? Ну за платеж по ипотеке там, всяк такое) у меня часто депруха по поводу денег, под пивко проблемы уже не кажутся такими глобальными. И вот это сладенькое чувство «свободы» мне оч нравится, правда проблема не решается, синька так же сжирает херову тучу денег, потом всякие позоры люблю устраивать, а потом же чувство стыда надо запить обязательно. Короч круговорот такой вот
Как у всех тут также, ну плюс минус)
Бухать перестанешь и денег прибавится! Ипотеку будет платить легче))
 
Ну не, не фигня. Я хожу туда, но не иду по программе 12 шагов. На группе ты в среде таких как ты людей, это помогает.
Совмещаю с методикой Шичко.
а почему не идешь по программе 12 шагов? Я просто пока в поиске метода, но интересно услышать разное мнение. К шичко склоняюсь больше
 
Назад
Сверху Снизу