Попытка номер миллион бросить

Короче. Инструкция .

Группа каждый чётный час начинается новая. В 20.00 не группа, а спикерская. Иди на группу и пиши в чат, что ты первый раз.

Я вечером тоже планирую.
А спикерская там что то рассказывают? Может я б тоже залетела послушала бы)
Спасибо за инструктаж)
 
А спикерская там что то рассказывают? Может я б тоже залетела послушала бы)
Спасибо за инструктаж)
Спикерская это выступление одного человека. Рассказывает по теме. Их очень много в Ютубе записей.
 
Если тебе поотвлекаться какое-то время с непредсказуемым результатом - можешь в марафон.
Если готова пахать над собой, чтобы не вернуться в болото - иди в АА, надёжнее будет, всё-таки опыт у них поболее.
Поняла, залетаю в АА, пока так. Спасибо) по хорошему надо бы план какой накидать по трезвости, типа как выздоравливать, методы, этапы. А то уже путаюсь
 
Поняла, залетаю в АА, пока так. Спасибо) по хорошему надо бы план какой накидать по трезвости, типа как выздоравливать, методы, этапы. А то уже путаюсь
Если пойдешь по программе, план тебе дадут))))))
 
А, даже так? Ну это вообще тема! То что надо))
Я очень ленивая алкашка, мне понравилось ничего не изобретать.

И на всякий. В АА говорят про бога, только этого бога сам себе придумываешь. Я не религиозна и ни в каких богов не верю, мне это не помешало.
 
Поняла, залетаю в АА, пока так. Спасибо) по хорошему надо бы план какой накидать по трезвости, типа как выздоравливать, методы, этапы. А то уже путаюсь
Там 12тишаговая программа уже есть. И ей почти век, считай. И она вполне работает, если ей следовать.
 
Поняла, залетаю в АА, пока так. Спасибо) по хорошему надо бы план какой накидать по трезвости, типа как выздоравливать, методы, этапы. А то уже путаюсь
Марафон трезвости это не методика лечения. Это вспомогательное к основному. Основное: АА и/или Шичко.
Кто-то трезвеет по методике не пью только сегодня и так каждый день. У меня не сработало такое, утром я не пью только сегодня, вечером я в кб
 
Я очень ленивая алкашка, мне понравилось ничего не изобретать.

И на всякий. В АА говорят про бога, только этого бога сам себе придумываешь. Я не религиозна и ни в каких богов не верю, мне это не помешало.
Религиозность тоже не моя история, наверное я смогу абстрагироваться. Но пока я вообще не представляю что такое АА, чем занимаются. Но если многие советуют, если многим помогло, то это определенно стоит попробовать
 
Верно, считала сколько кэша сжирает синька, вот реально уже авто купила бы давно и сколько позорища можно было б избежать. Ну че уж, я просто попробую еще раз. Я вообще очень рада что здесь мне подсказали методы и дали ссылки, я до этого и знать не знала о методах, думала только кодировка существует. АА для меня вообще было что то из разряда «это для опустившихся». А по факту то, сама вот балансирую на грани чего то ужасного
Расходы на синьку (обычного ценового сегмента) это вообще крохи по сравнению с расходами на авто (покупка и содержание). И не стоит думать - куплю авто, жизнь поменяется, буду путешествовать, успевать всюду и вообще включу музон и мне будет по кайфу. Там поводов забухнуть очень немало может предоставится. Многие обладатели авто зачастую в оправдание руля (стресс, усталость) как раз и забухивают. Парит ипотека - ну так и закрывай её сэкономленными средствами на бухле.
Тыщу раз согласна, все в точку, траблы не исчезают. Выходные в трубу, я задолбалась уже в доску так просирать жизнь. Всё каким то фоном идет мимо меня, с моего же молчаливого согласия

Ну так и где тут расслабление? Может просто хватит себя обманывать?8-)
 
Марафон трезвости это не методика лечения. Это вспомогательное к основному. Основное: АА и/или Шичко.
Кто-то трезвеет по методике не пью только сегодня и так каждый день. У меня не сработало такое, утром я не пью только сегодня, вечером я в кб
Вот в первый раз я продержалась 5 дней на методике «сегодня я не пью», а потом выходные, и я уже с утра знаю что буду пить.
В общем главное начать хоть что то делать, хоть какой то метод, поэтому я хочу АА, хочу работать над проблемой.
Сейчас не смотря на то что пила вчера, прям жёсткая тяга. Прям не понимаю откуда это берется
 
Расходы на синьку (обычного ценового сегмента) это вообще крохи по сравнению с расходами на авто (покупка и содержание). И не стоит думать - куплю авто, жизнь поменяется, буду путешествовать, успевать всюду и вообще включу музон и мне будет по кайфу. Там поводов забухнуть очень немало может предоставится. Многие обладатели авто зачастую в оправдание руля (стресс, усталость) как раз и забухивают. Парит ипотека - ну так и закрывай её сэкономленными средствами на бухле.


Ну так и где тут расслабление? Может просто хватит себя обманывать?8-)
Ну в моменте то кажется что расслабуха) вот именно когда пьешь, прям в этот момент я ощущаю расслабление. Но авто я все равно хочу, я люблю руль) эт я просто ради интереса за год посмотрела статью расходов «алкомаркет» и мне поплохело
 
Вышла с работы в магазин, кружила как коршун около отдела с пивом. По итогу что? По итогу в руке какой то Аква Витамин. Ай да я!
 

Вложения

  • IMG_2526.jpeg
    IMG_2526.jpeg
    132.4 KB · Просмотры: 13
Вышла с работы в магазин, кружила как коршун около отдела с пивом. По итогу что? По итогу в руке какой то Аква Витамин. Ай да я!
Чо у нас там на руке? Татуха? Покежь. 8-)

Витамины группы В - хороший выбор
 
Ну в моменте то кажется что расслабуха) вот именно когда пьешь, прям в этот момент я ощущаю расслабление.
Я не спец в алкогольной тематике, на мой взгляд тут две причины - расширение сосудов и получение дозы наркоманом. Первое довольно быстро проходит и имеет обратный эффект.
Но авто я все равно хочу, я люблю руль) эт я просто ради интереса за год посмотрела статью расходов «алкомаркет» и мне поплохело
Пока прибухивать любишь больше)) может удивишь нас "конем" хотя бы через год?)
 
Я не спец в алкогольной тематике, на мой взгляд тут две причины - расширение сосудов и получение дозы наркоманом. Первое довольно быстро проходит и имеет обратный эффект.

Пока прибухивать любишь больше)) может удивишь нас "конем" хотя бы через год?)
Ну это кстати Крутая мотивация!)) да, пока синька берет верх, хотя мне уже про всю эту синюю тему хочется сказать «брала верх», то есть в прошедшем времени
 
Слоненок там)) магнием затарилась еще вот. Чот потряхивает будто бы
Ну вот и не пейте там со слонёнком.

Годик-другой протрезвеешь, здоровье явно частично восстановится. Не боись, всё будет зашибись.

Вперёд на группу - это твоя жизнь и за неё надо бороться.


Второй и третий куплеты особенно хорошо подходят к сегодняшнему твоему решению.
 
Назад
Сверху Снизу