Попытка номер миллион бросить

Ух, здоровья! Поправляйся 😔
У меня панкреатит и холецистит, когда трезвею прямо чувствуется, а когда пью, как то не беспокоит. Думаю почему так, организм как под обезболом 🙄
Беги от бутылки пока не поздно, девочка (по возрасту в дочери проходишь, теоретически).
Береги то, что есть. Не жалея о прошлом, просто храни и оберегай своё будущее. И делай его капельку лучше. Каждый день.
 
Беги от бутылки пока не поздно, девочка (по возрасту в дочери проходишь, теоретически).
Береги то, что есть. Не жалея о прошлом, просто храни и оберегай своё будущее. И делай его капельку лучше. Каждый день.
Поправляйся :obnim1:
 
Хочешь тебе в копилку к морально-волевым?
Посмотреть вложение 1224351

Приблизительно так выглядит месть внутренних органов за хреновое многолетнее обращение с ними. И это даже не месть, а мелкая пакость пока - некроза поджелудочной (тьфу-тьфу) нет, желчный тоже ещё кое-как скрипит.

Но прошлые сутки были чудными, я тебе признаюсь.

Твоё будущее зависит от тех шагов, которые ты предпринимаешь сегодня.

Об этом, кстати, и песня есть хорошая:
Во втором куплете об этом и говорят всем. Только не слышат это люди в основной массе своей.
Джедай , @kenobi , скорейшей тебе поправки , здоровья и сил .
 
Спасибо! В случае, если их не хватит, просто сольюсь с Великой Силой.
Так она УЖЕ в тебе .

Оберегает тебя , ты в трезвости .

Ну , приболел немножко , бывает . Ты выздоровеешь и снова будешь крепким и сильным как раньше .

Одним днём же живем , помнишь ? И да , худшее уже позади . Лучшее - впереди . Мне благодарности оч помогают с осознанностью настоящего , Джедай .

….

ЗЫ . Твоей ВС виднее как именно тебя уберечь . Может она тебя от аварии так уберегла , через больницу . Или ещё какой пакости . Как -то так думаю .
 
Так она УЖЕ в тебе .
Конечно. Иначе хрен бы из меня джедай получился.
Оберегает тебя , ты в трезвости .

Ну , приболел немножко , бывает . Ты выздоровеешь и снова будешь крепким и сильным как раньше .

Одним днём же живем , помнишь ? И да , худшее уже позади . Лучшее - впереди . Мне благодарности оч помогают с осознанностью настоящего , Джедай .
Если лучшее - впереди, то значит не одним днём живём. Просто действуем сегодня во имя завтрашнего дня. Не загадывая, наступит ли он.
….

ЗЫ . Твоей ВС виднее как именно тебя уберечь . Может она тебя от аварии так уберегла , через больницу . Или ещё какой пакости . Как -то так думаю .
Надо, значит надо. Хороший опыт в любом случае.
 
Конечно. Иначе хрен бы из меня джедай получился.

Если лучшее - впереди, то значит не одним днём живём. Просто действуем сегодня во имя завтрашнего дня. Не загадывая, наступит ли он.

Надо, значит надо. Хороший опыт в любом случае.
Все так , Джедай , все так .

Ты пиши здесь , поддержка оч важна . Мысленно делюсь с тобой Силой .
 
Все так , Джедай , все так .

Ты пиши здесь , поддержка оч важна . Мысленно делюсь с тобой Силой .
Я не вижу смысла просто так рассказывать о своём опыте и размышлениях. Он должен быть кому-то полезен прямо сейчас, тогда у повествования появляется цель. Кто поймёт не только буквы, но и то, что между строк - тот молодец.
 
Я не вижу смысла просто так рассказывать о своём опыте и размышлениях. Он должен быть кому-то полезен прямо сейчас, тогда у повествования появляется цель. Кто поймёт не только буквы, но и то, что между строк - тот молодец.
Чего это. Ишь. Выздоравливай дорогой наш друг. 💞💞💞
 
Я не вижу смысла просто так рассказывать о своём опыте и размышлениях. Он должен быть кому-то полезен прямо сейчас, тогда у повествования появляется цель. Кто поймёт не только буквы, но и то, что между строк - тот молодец.
Доброе утро ! Как ты себя сейчас чувствуешь ?


Ну да . Бывает опыт полезен в моменте , бывает потом ( люди же нас и позже читают , беря необходимое . Да и новички приходят постоянно , весь опыт важен , имхо ) .

….

И ещё - я соленого на ночь наелась, напилась воды и рано проснулась очень , в 5 утра . Сушняк .

Подтупливаю , сонная . Может и не поняла чего , позже ещё раз перечитаю твои посты , хорошо ? ( Улитка невыспавшаяся * ) .
 
Последнее редактирование:
Доброе утро ! Как ты себя сейчас чувствуешь ?
Жив. Слегка не в форме, но и катастрофы нет.
Ну да . Бывает опыт полезен в моменте , бывает потом ( люди же нас и позже читают , беря необходимое . Да и новички приходят постоянно , весь опыт важен , имхо ) .
При чём тут моя температура и пульс сегодня?
Я сформулировал свой посыл ТС, остальным читателям он будет тоже достаточно понятен, полагаю.
 
Видишь у меня под ником "не дождётесь" написано? Воооот. :CRAZY:
Ну 12 шага же твоего дождёмся седня ? Он у тебя шикарный .

Не хандри . Все проходит .Ты скоро поправишься . Просто нужно время . И терпение . Ты крепкий и сильный , выносливый .
 
Ну 12 шага же твоего дождёмся седня ? Он у тебя шикарный .

Не хандри . Все проходит .Ты скоро поправишься . Просто нужно время . И терпение . Ты крепкий и сильный , выносливый .
А кто хандрит? :SCRATCH: Хорош уже на автомате домысливать негативные сценарии. Это приводит к депрессивным состояниям.
 
Жив. Слегка не в форме, но и катастрофы нет.
Вооот .
При чём тут моя температура и пульс сегодня?
Это тоже поправимо .
Я сформулировал свой посыл ТС, остальным читателям он будет тоже достаточно понятен, полагаю.
Понятен , благодарю.

Меня знаешь кто поражает на группах ? Люди с серьёзной онкологией продолжают приходить и делают 12 шаг / действия .
 
А кто хандрит? :SCRATCH: Хорош уже на автомате домысливать негативные сценарии. Это приводит к депрессивным состояниям.
Да я увидела уже смайлик :CRAZY: и поняла что ты бодр .

Какое нафиг депрессивное состояние ? Не для того ВС трезвость дали .

Помогать другим и делать 12 шаг . Быть полезным семье и людям . Вот и все действия .
 
Да я увидела уже смайлик :CRAZY: и поняла что ты бодр .

Какое нафиг депрессивное состояние ? Не для того ВС трезвость дали .

Помогать другим и делать 12 шаг . Быть полезным семье и людям . Вот и все действия .
Мужиков спасать низя. Они по факту джедаи :old:8-):cool:
 
Мужиков спасать низя. Они по факту джедаи :old:8-):cool:
А я не спасаю .

Я вдохновляю на 12 шаг .

Тем более день распланирован , сегодня я буду полезной семье , не форуму и не на группах .

Сейчас все подготавливать с мамой , а потом рабочие приедут - работать все вместе будем , тяжести таскать , мыть , двигать , носить . И так далее , день оч сложный .

А у Джедая пока лежит - времени полно на помощь другим . И руки свободны чтоб печатать . Форум большой , всегда есть те , кому помочь 12 шагом .
 
Назад
Сверху Снизу